загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Светает, и я опять из кабака:)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Слушайте, а что, в стране действительно такая задница на рынке труда? Я за новостями не слежу, так что недоуменно слушал людей... Говорят тотальная безработица в стране, сокращения, новых рабочих мест резко не хватает, на старых местах премии не дают больше года, даже зарплаты, святое, понижают.

Что, действительно в регионах зарплаты уже по 15т стали в среднем? Вроде совсем недавно ~28 были. Что, серьезно в Москве зарплаты и 25 стали встречаться, а на 40 уже надо поискать? blink_rt_40.gif

Ну и в связи с этим, вопрос к холостякам. Как вы планируете бюджет, и вообще, какой нормальный расход для холостяка в месяц. Может есть вообще "святой экономист", которого озарила истина и он умеет грамотно экономить. Прикоснусь к его мудрости. А то я походу живу не правильно, надо подумать о будущем и отложить что-нибудь на пенсиюblink_rt_40.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Мож как бэ бухать поменьше?)))
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мож как бэ бухать поменьше?)))
Не вариант, я там жену ищу biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
А то я походу живу не правильно, надо подумать о будущем и отложить что-нибудь на пенсию
А вдруг не доживёте до пенсии? Зря откладывали.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Не вариант, я там жену ищу
Классное место для поиска! Тем более, чем больше выпил -тем шире диапазон выбора biggrin_rt_40.png
dntknw_rt_60.gif про работу....опа не опа, а я на нормальную работу устроилась не с первого захода и зп выше 15 оооочень рада, так как да...обычно и раньше у нас зп выше этой суммы не предлагали, а сейчас ещё и цены выросли((
А 28 зарплаты только можт в районе Сургута? Не..ещё на Камчатке у приятельницы...но там и ценник в магазинах...по 800 р за мясо...молчу про молоко)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Классное место для поиска! Тем более, чем больше выпил -тем шире диапазон выбора
Нету некрасивых женщин - есть мало водки!(с) rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А вдруг не доживёте до пенсии? Зря откладывали.
А вдруг доживу? Мне то пенсия не грозит, еще в 2004 выперли с работы sad_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Не вариант, я там жену ищу
Это кого ж там себе найти можно? Вместе остепеняться будете? haha_rt_56.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
А вдруг доживу? Мне то пенсия не грозит, еще в 2004 выперли с работы
Доживёте - тогда и думать будете. Счас то зачем? smile_rt_40.png
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Классное место для поиска! Тем более, чем больше выпил -тем шире диапазон выбора
О! Не все же на сайтах знакомиться, там хоть какая то динамика, девчонки живые yahoo_rt_84.gif
А по зарплате, год назад, ну может чуть больше я совершенно точно изучал среднюю по стране, вот как бы уверенность была, что буквально 3-4 региона с зарплатой меньше 28. Любопытно. А цены выросли на что? Смотрю по продуктам, вроде наоборот упали, раньше вроде свинина была 380, а сейчас сплошные распродажи Мираторговской, 260, вроде. Курятина вообще смешная цена, меньше 100. Семга разве что шокирует ценой, никогда не привыкну, что стала дороже осетрины sad_rt_40.png
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Это кого ж там себе найти можно? Вместе остепеняться будете?
Добрую, милую, скромную, нежную, красивую, умную, одинокую девушку, которая зашла в бар, потому что одинокая wub_rt_44.gif
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Доживёте - тогда и думать будете. Счас то зачем?
Тогда думать будет поздно, придется у перехода сидеть с гармошкой, а голос у меня чуть лучше слуха bayan.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
А по зарплате, год назад, ну может чуть больше я совершенно точно изучал среднюю по стране, вот как бы уверенность была, что буквально 3-4 региона с зарплатой меньше 28.
Вас жестоко обманули
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Анастасия, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Доживёте - тогда и думать будете. Счас то зачем?
А что думать, если пенсия дай Бог будет 10 тысяч? а с нашей пенсионной реформой может, и того меньше? Тогда надо будет думать, как на нее прожить... sad_rt_40.png
Или ВЫ вообще ничего не планируете? НУ , например, есть ли у Вас деньги на неделю, чтобы еды купить? Или на завтра? Или завтра будете думать, на что себя и детей кормить?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
О! Не все же на сайтах знакомиться, там хоть какая то динамика, девчонки живые А по зарплате, год назад, ну может чуть больше я совершенно точно изучал среднюю по стране, вот как бы уверенность была, что буквально 3-4 региона с зарплатой меньше 28. Любопытно. А цены выросли на что? Смотрю по продуктам, вроде наоборот упали, раньше вроде свинина была 380, а сейчас сплошные распродажи Мираторговской, 260, вроде. Курятина вообще смешная цена, меньше 100. Семга разве что шокирует ценой, никогда н
Пока в баре кто-то найдётся, так и до алкоголизьма не далеко
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Добрую, милую, скромную, нежную, красивую, умную, одинокую девушку, которая зашла в бар, потому что одинокая
Как всегда, запросики зашкаливают cool_rt_40.png
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Я уже год без работы сижу. Хорошо что нет долгов, кредитов и жены.
Затянувшийся отпуск.
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Как всегда, запросики зашкаливают
Ну а смысл искать другую? Их у каждого подъезда хватает biggrin_rt_40.png
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Ты про поиски жены в другом кишлаке заливай! Наверное СПАЙСАМИ по кабакам приторговываешь?!! Только ведь сколько веревке не виться..... Так что танцуй,пока молодой!!!
Андрей - уже курнул, накрыло? Или от чистого сердца фигню несешь? blink_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А что думать, если пенсия дай Бог будет 10 тысяч? а с нашей пенсионной реформой может, и того меньше? Тогда надо будет думать, как на нее прожить... Или ВЫ вообще ничего не планируете? НУ , например, есть ли у Вас деньги на неделю, чтобы еды купить? Или на завтра? Или завтра будете думать, на что себя и детей кормить?
У меня хозяйство и огород - еды завались. Чё мне думать? smile1_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Тогда думать будет поздно, придется у перехода сидеть с гармошкой, а голос у меня чуть лучше слуха
А просто посидеть? Тоже деньги ложат, я видела smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр