загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Светает, и я опять из кабака:)
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
А толку -то от ваших раскусований? Приблизили исполнение своего желания не остаться без внуков? Очень сомнительно....но вы сами собой довольны, для вас это самое главное...довольствуйтесь дальше...
А шо делать? Вот не хватает у нас баб! Я вот посчитал и оказалось, что в моей деревне 8 холостяков возрастом уже больше 37лет umnik2_rt_46.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
А шо делать? Вот не хватает у нас баб! Я вот посчитал и оказалось, что в моей деревне 8 холостяков возрастом уже больше 37лет
Та неее...лично у вас другого не хватает...ну да ладно...вам уже ни к чему...
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Та неее...лично у вас другого не хватает...ну да ладно...вам уже ни к чему...
Заинтриговала.., чего-ж не хватат-то, а-а-а? dntknw_rt_60.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
А шо делать? Вот не хватает у нас баб! Я вот посчитал и оказалось, что в моей деревне 8 холостяков возрастом уже больше 37лет
Скажете, что ещё не пьют и работать хотят? cool_rt_40.png
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Эх, не появились холостяки со своими бюджетами, одни зуделки biggrin_rt_40.png Попробую прикинуть свой, заодно подумаю, что сократить. Серьезно, пора экономить, и заботиться о будущем...

Обязательные ежемесячные расходы
Аренда - 15000
Коммуналка - 3000
Связь - 1300
Еда, ну пусть будет скромно - 10000
Уборщица - 1500
Зал - 2600
Стрижка - 400
Педикюр - 1100
Медицина - 500
Одежда, я не говорю о дорогой и симпатичной дубленке за 40к, и даже не про пуховик приличный за 12к, даже фиг с ним блейзером из баона(про который пацаны скажут фу-фу-фу) за 5к, но ведь постоянно нужно что-то, пусть бюджетное, но не очень стремное, закладываем - 3000

Мелкая техника и прочие поломки. Поверьте, я живу очень скромно, у меня ноуту лет 8, и телефону 5. Но вот из последних покупок, патрон у стула сломался, заказал новый, ну плюс колесики прорезиненные, а то лак стирают - 1900, блендер погружной по акции 1700, пылесос с распродажи не помню, чайник на днях сгорел 1200, лампочки горят, шланг душевой рвется, фильтры от гидроудара взрываются, да много чего по мелочи вроде, но заложим - 2000

Как учесть шампуни, мыло, пасту, туалетную бумагу, бритву, порошок, средства для мытья, пакеты для запекания и кучу других мелочей типа губок не представляю, так что будет - 500

Машину водить не умею, так шо расходов на транспорт не имею, уже плюс biggrin_rt_40.png

Итого для меня 40900 как отче наш. Конечно в один месяц можно сократить, но этот компенсируется в другом.

Теперь сюда добавим уже сокращенные расходы, которые почти обязательны,

Солярий 156р за 6 минут ну хоть по 2 раза в неделю считаю необходимым - 1200
Массаж, хотя бы только спина и шея 500, хотя бы 1 раз в неделю, ну надо же? unsure_rt_40.gif - 2000
Маникюр - 500

Жидкость для сигарет и пока еще хоть 5 пачек кента в месяц - 1000 (согласен, случай частный, но вот пока так есть)

Фастфуд, ну а как без него, каждый день, каждый раз сами готовите? Холостяки? Да не врите! - 3000

И наиболее затратная, но тем не менее необходимая статья, свидания blush_rt_40.gif За последние годы я стал скромнее, а на чей то взгляд жаднее... Поэтому тщательно игнорирую намеки на ресторан с малознакомыми женщинами. Но кино/кафе святое! Ну хоть раз в неделю надо! blush_rt_40.gif Рассмотрим самый бюджетный вариант. Кино, это билеты+попкорн+кола. Я то это не потребляю, а женщины как ни странно про фигуру забывают. Короче чуть больше 1000. После кино чай и пироженка, еще 500. Я не считаю цветы и такси, не считаю, что пироженкой чаще не ограничивается, и билеты бывают по 1000 за 1. Пусть будет совсем бюджетно в месяц - 6000

Уже получается 54600 по ОЧЕНЬ скромным подсчетам dntknw_rt_60.gif

Кое что забыл, кое что пропустил специально. А вообще получается где-то в районе 75-80 мой прожиточный минимум на длительном промежутке времени. Вот его я и постараюсь подогнать под 55. Хотя, брызгаться дезодорантом адидас...
И так, парни, что вы считаете тут можно было бы безболезненно сократить, удивите меня dntknw_rt_60.gif
Девушки, красавицы, ату его? biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Солярий 156р за 6 минут ну хоть по 2 раза в неделю считаю необходимым - 1200
В чем такая дикая необходимость солярия? wacko_rt_40.gif
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В чем такая дикая необходимость солярия?
Очевидно есть, раз хожу, наследство от 3 лет в Заполярье...
Но и без этого ходил бы, визуально бледная кожа мне не нравится wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Роман, Москва, м. Новогиреево (автор поста) 14.08.2016 01:01
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
И так, парни, что вы считаете тут можно было бы безболезненно сократить, удивите меня
Если безболезненно для вас , то только вы сможете решить, без чего сможете обойтись.
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Если безболезненно для вас , то только вы сможете решить, без чего сможете обойтись.
Я выложил уже обработанную версию бюджета, все без чего я могу обойтись, уже скрыл. Переформулируя, что нормальные, адекватные, здоровые и пр. парни считают не нужным в моих расходах smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Очевидно есть, раз хожу, наследство от 3 лет в Заполярье...
Ну Вы спрашиваете, что можно сократить.....глядя со своей колокольни там кучу всего сократить можно )) А если это по индивидуальным особенностям каким-то, то что Вам даст чужой взгляд на всё это?
чайник на днях сгорел 1200, лампочки горят, шланг душевой рвется, фильтры от гидроудара взрываются, да много чего по мелочи вроде, но заложим - 2000

Это же не ежемесячно Вы всё меняете? )
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Эх, не появились холостяки со своими бюджетами, одни зуделки Попробую прикинуть свой, заодно подумаю, что сократить. Серьезно, пора экономить, и заботиться о будущем... Обязательные ежемесячные расходы Аренда - 15000 Коммуналка - 3000 Связь - 1300 Еда, ну пусть будет скромно - 10000 Уборщица - 1500 Зал - 2600 Стрижка - 400 Педикюр - 1100 Медицина - 500 Одежда, я не говорю о дорогой и симпатичной дубленке за 40к, и даже не про пуховик приличный за 12к, даже фиг с ним блейзером из ба
Ого!!! swoon_rt_40.gif
Смело убирайте уборщицу, маникюр, педикюр, солярий, фастфуд и электронные сигареты..одежду покупайте раз в полгода, носите аккуратно, на свидания забейте)))), если аренда квартиры-переезжайте в комнату, если комнаты-снимайте койко-место. На съэкономленные деньги идёте учится на права, копите на машину или устраиваетесь в такси на свободный график и начинаете увеличивать свой доход, работая на авто). lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну Вы спрашиваете, что можно сократить.....глядя со своей колокольни там кучу всего сократить можно )) А если это по индивидуальным особенностям каким-то, то что Вам даст чужой взгляд на всё это? чайник на днях сгорел 1200, лампочки горят, шланг душевой рвется, фильтры от гидроудара взрываются, да много чего по мелочи вроде, но заложим - 2000 Это же не ежемесячно Вы всё меняете? )
Ок, отбросим Заполярье, солярий повышает иммунитет, для меня это достаточный аргумент, я последний раз простужался 7 лет назад smile_rt_40.png
Конечно не каждый, именно это, ведь еще ...скороварка, дрель, сковородка титановая... всегда что-то в хозяйстве нужно biggrin_rt_40.png
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ого!!! Смело убирайте уборщицу, маникюр, педикюр, солярий, фастфуд и электронные сигареты..
Ой, ну это все шуточки, а тема то серьезная, я тут можно сказать в очередной раз решил за ум взяться blink_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Ой, ну это все шуточки, а тема то серьезная, я тут можно сказать в очередной раз решил за ум взяться
Без шуток rtfm_rt_52.gif nono_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
всегда что-то в хозяйстве нужно
ну не знаю.....не до такой же степени, что аж ежемесячно? Я, например, раз в полгода что-то обновляю....и то....не факт..)) unsure_rt_40.gif

я последний раз простужался 7 лет назад

Тогда что за медицина каждый месяц на 500 рублей? Если, конечно, речь не о какой-то индивидуальной реальной потребности.

Уборщица, маникюр-педикюр тоже легко и непринужденно сокращаются ))....ну если , конечно, есть желание сокращать.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 14.08.2016 01:26
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Тогда что за медицина каждый месяц на 500 рублей? Если, конечно, речь не о какой-то индивидуальной реальной потребности.
То что я считаю необходимым, как профилактика. Нет нет, сюда не включен мирамистин и тем более стоматолог, да и прочая платная медицина, которой я пользуюсь, типа мрт, это только витамины и рыбий жир smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
То что я считаю необходимым, как профилактика. Нет нет, сюда не включен мирамистин и тем более стоматолог, да и прочая платная медицина, которой я пользуюсь, типа мрт, это только витамины и рыбий жир
Ну понятно....то есть то, что Вы сами себе придумали, что без этого не проживете )))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
То что я считаю необходимым, как профилактика. Нет нет, сюда не включен мирамистин и тем более стоматолог, да и прочая платная медицина, которой я пользуюсь, типа мрт, это только витамины и рыбий жир
Если все Ваши расходы реальны wacko_rt_40.gif и прям так необходимы, то выход один- увеличивать доходы lol_rt_40.png
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну понятно....то есть то, что Вы сами себе придумали, что без этого не проживете )))
О нет, прожить я могу без всего, в том числе без женщин, жены, детей, да и по сути без платной еды, накормят если что, в приюте... Но зачем доводить до абсурда smile1_rt_40.png
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Если все Ваши расходы реальны и прям так необходимы, то выход один- увеличивать доходы
Это всегда очевидно, при любых доходах biggrin_rt_40.png К сожалению, картина сейчас не радостная, люди массово сокращают издержки, и эта спираль касается любого бизнеса. Нуу, возможно гробы по прежнему идут хорошо, но вот венки уже вряд ли.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр