загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Светает, и я опять из кабака:)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Есть. Только у меня прописка не Донецкая и не Луганская.
sad_rt_40.png вот когда о таком начинаешь жалеть))))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Вы о том как экономно жить не холостяков спрашивайте, а одиноких мам и пап, которые на зарплату, среднюю по региону, а зачастую менее средней, растят детей, возят их на моря, одевают, так чтоб не хуже других, строят жилье, и на себя любимых еще остается. Вот где секреты грамотной плановой экономики!!!
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
А по безработице, сокращениям, снижению зарплат, действительно так. Всеми способами стараются урезать, когда не хватает законных, переходят к незаконным((((
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
в настольные игры играли под вискарик.
Ну пообщаться может и хороша, а родить здорового ребенка вряд ли, если лет так до 35-ти вискарик потягивает.
Сообщение отредактировала модератор Счастье , Россия, Москва 13.08.2016 10:07
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
"девочка в Макдональдсе" это одно...
Да ну я серьезно никак не хочу задеть "девочек" и иже с ними из ритейла. Я к тому, что туда идут действительно от безнадеги, т.к. всем очевидно, что это кадровый комбайн, помолиться пол года и искать более достойную работу. Вот по офисным работникам можно ориентироваться, они обычно и есть та средняя. Хотя, очень странно, что она настолько близка к кассирам магнитов huh_rt_40.png
Я честно, обычный скромный парень, это они там, ух, буржуины angry_rt_40.png
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Не тяните одеяло на себя
Ой, а я чего то на свой счет принял, вот думаю меня тут совсем за пропащего человека держат biggrin_rt_40.png Но вообще по юности я и в более экстремальных заведениях бывал, там тоже молодые, красивые, задорные, и если что, дешевле обходятся, северное сияние дешевле лонг айленда biggrin_rt_40.png
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Слушайте, а что, в стране действительно такая задница на рынке труда? Я за новостями не слежу, так что недоуменно слушал людей... Говорят тотальная безработица в стране, сокращения, новых рабочих мест резко не хватает, на старых местах премии не дают больше года, даже зарплаты, святое, понижают. Что, действительно в регионах зарплаты уже по 15т стали в среднем?
Трудно сказать, смотря где, смотря какая работа. В нашем городе открытых вакансий много, я недавно базу шерстила. И достаточно требуется разных рабочих специальностей, ну например токаря с хорошим разрядом с руками и ногами оторвут. Даже водителей в такси у нас не хватает. Зарплата в среднем по Раменскому тыщ 20-25.
По поводу планирования, я живу не правильно) от зарплаты до зарплаты) Копить не получается) Не то чтобы я транжира, просто жизнь дорогая и конечно брюки для школьника в каком-нибудь ашане, которые уже стоят 1500 руб это не нормально. я молчу про детский мир, в котором они уже 1900-3000руб. Это же просто одежда. Вот так вот наши мамочки собрали двух детишек в школу и сидят до зарплаты с двумя тысячами рублей и думают на что букеты в школу покупать. Холостяку в этом вопросе проще. Можно и на пенсию отложить и на машину. То ли дело дети, ребенок попросит вкусняшку, ну как отказать, вроде не балуешь а прорва денег на эти вкусняшки улетает. А мужчина на еду тратит рублей 200 в день, который экономит. А у женщины с детьми может и тыща улететь в день не понятно куда).
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 13.08.2016 08:20
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Ой, а я чего то на свой счет принял, вот думаю меня тут совсем за пропащего человека держат Но вообще по юности я и в более экстремальных заведениях бывал, там тоже молодые, красивые, задорные, и если что, дешевле обходятся, северное сияние дешевле лонг айленда
Пока будете искать " подешевле".... так и будете время проводить по кабакам.....
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Пенза писала:
Только учтите, чем это мясо вскармливалось, какими такими гормонами роста. Решила потихонечку, без фанатизма, вводить в рацион альтернативу мясного белка в виде растительного-купила чечевицу красную вчера. Посмотрю на суп без мяса.
Согласен. Готовил котлеты из мираторговского фарша - совершенно не понравились. Больше решил не покупать продукцию Мираторга.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Я вот название темы читаю и мне все время кажется что - Света, а я опять из кабака! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы о том как экономно жить не холостяков спрашивайте, а одиноких мам и пап
А смысл? 1.Расходы на детей мне не понятны и не очевидны. 2.Я так все равно не смогу.
Не, мне нужен шаблон экономного холостяка.
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
если лет так до 35-ти вискарик потягивает.
Остается единственный вариант, искать до 34 sad_rt_40.png
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Добрую, милую, скромную, нежную, красивую, умную, одинокую девушку, которая зашла в бар, потому что одинокая
Вы перепутали слова) это не бар, это библиотека lol_rt_40.png Я не умная, не нежная, не красивая и одинокой себя особо не чувствую дома, наоборот пытаюсь дома побыть одна, но то кошке на хвост наступлю, то собака на меня прыгнет, то свинка морская свистит ласки просит, нигде не скрыться от людей и зверей в квартире lol_rt_40.png и то в бар не пойду скрываться). Раньше единственное место, где я была, это антикафе, где играла в мафию, там сухой закон (хотя я люблю вино), а сейчас и туда ходить перестала). Так что не знаю...Вы то спутницу в баре найдете, потом захотите с ней жить, домашнего уюта, а она так и будет дальше в баре тусоваться, вы домой приходите, а благоверная все там же в баре сидит, следующего ждет sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Остается единственный вариант, искать до 34
А зачем? Пока найдете, сделаете, родите - уже 43. И в первый класс ведет дите 50-летний дедушка.
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Согласен. Готовил котлеты из мираторговского фарша - совершенно не понравились. Больше решил не покупать продукцию Мираторга.
У мираторга огромный завод в Калининграде! В Макдональдс и бургеркинг тоже они,поставляют вкусные котлетки, при чём на всём постсоветском пространстве... ))) wink_rt_40.png
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Я уже год без работы сижу. Хорошо что нет долгов, кредитов и жены. Затянувшийся отпуск.
Ничего себе, если честно не понимаю таких людей). Я еще с предыдущей работы не уволилась, уже на новую медкомиссию прохожу. Мне страшно быть без работы, пошла бы даже официанткой, если не нашла бы по специальности, у меня дети, ответственность зашкаливает, страшно, если холодильник будет пустой и дети спросят: "Мама а кушать ничего нет?" А моя подруга дома два года сидит, говорит что работы нет, с двумя дипломами и кучей корочек. Значит не приперло ей работать, мама ее работает и тянет всех. Но я не знаю как совесть ей позволяет сидеть дома, когда родитель в возрасте работает и за нее и за себя... Устроилась бы на любую, потом искала себе новую. Денежка бы капала. У меня знакомый полгода сидя на работе искал новую, потом еще полгода взвешивал, таки ушел и счастлив).
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Ничего себе, если честно не понимаю таких людей). Я еще с предыдущей работы не уволилась, уже на новую медкомиссию прохожу. Мне страшно быть без работы, пошла бы даже официанткой, если не нашла бы по специальности, у меня дети, ответственность зашкаливает, страшно, если холодильник будет пустой и дети спросят: "Мама а кушать ничего нет?" А моя подруга дома два года сидит, говорит что работы нет, с двумя дипломами и кучей корочек. Значит не приперло ей работать, мама ее работает и тянет
Согласен, работу искать надо.
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
У нас в компании, ITшник получает - 40-45т.р. на руки... это самая низкая)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Олег , Россия, Москва писал:
У нас в компании, ITшник получает - 40-45т.р. на руки... это самая низкая)
А саперы у вас есть?
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
За 18 т. учительница со стажем ~5 лет в первую смену учит первоклашек...а во вторую 4-й.....с 7-30 до 18-30 + проверка тетрадей двух классов....а у неё дочь первоклашка.. .
Ужас какой. Как мне жалко учителей(. Я не пошла в школу работать и не пойду. В нашей школе ставка от 22 тыщ по категориям до 28 тыщ. Но многие учителя берут после уроков частные уроки, этим и кормятся. Если учитель - логопед, провел три урока по 1000 руб и все, считай хорошо сыт). Основная их зарплата это нелегальный заработок, особенно, если учитель знает язык. Каждый крутится как может, короче).
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр