загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Светает, и я опять из кабака:)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
А я верю, да и не в библиотеке же мне в самом деле знакомиться, а в парке я стесняюсь
Ассоль тоже верила) и у нее получилось)) Правда, ей говорили, что дура. Мысленно, с говорящими все солидарней и солидарней.))
Вслух - восхищаюсь Ассоль, бесцельно-бессмысленно прожитых лет нет на неё))
Пhо паркознакомства, помолчу. Может, мужчины посочувствуют да и подскажут, как можно понафилетить, если стесняетесь классического знакомства))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 13.08.2016 09:17
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Экого вы идеального холостяка описали, ездит, работает, и живет на 200р. Вот хоть бы одним глазком посмотреть
lol_rt_40.png Да, он хороший дядька, есть конечно свои тараканы и очень большие, а у кого их нет). На самом деле таких много дядек, если во всех не видеть сплошной негатив).
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Роман не обижайтесь, но ваш целый мир - это бар)
Ни в коем случае. другое дело, что про мой мир вы всяко ничего не знаете, кроме того, что мне интересно засветить wink_rt_40.png
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Ой вей, ну где я сказал, что покупаю?
Ой, Ром, ну постоянно сквозит в постах разных). Это ж видно, ну что я, глупая что ли совсем). Нет, ну я конечно глупая, но не до такой же степени lol_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Как мне жалко учителей(. Я не пошла в школу работать и не пойду.
Вот и я, учитель по образованию, в школу ни ногой...в детсаду в далёкой юности , правда, поработала полгода, потом ушла курьером на большую зарплату haha_rt_56.gif sad_rt_40.png
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
что про мой мир вы всяко ничего не знаете, кроме того, что мне интересно засветить
Вы такой интересный. Серый кардинал, маг тайной вселенной, хранитель бара и коньяка. girl_pinkglassesf.gif
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Влад, . писал:
А саперы у вас есть?
"Сапёры" тоже есть!))) Это те, кто играет в одноименную игрушку и больше ничего не делает...))) biggrin_rt_40.png
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Вот и я, учитель по образованию, в школу ни ногой...
Вот вот! Я успела поработать и в детском саду и в центре развития. Это конечно не школа, тетради не проверяла, но погрязла по пояс в анкетах и соцопросах и всяких тестированиях, графиках, базах данных, аналитике.
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 13.08.2016 09:20
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Вкусные? Ну да....не все видимо ели домашние котлеты...
Да, вкусные) Раз, в пару месяцев обязательно посещаю макдак... Домашние надоедают, и хочется чего-то "вкусного"))) biggrin_rt_40.png
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Вот я давно знаю, что вы именно такой
Ну так то наверное да, странно смотрится unsure_rt_40.gif Но вот серьезно, что теперь, скромным парням не загорать? Не переться же из за этого 20 километров на речку и торчать там пол дня, когда до солярия две минуты unsure_rt_40.gif

И вообще, жить надо в кайф, пока получается, на пенсии может и не доведется unsure_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Роман, Москва, м. Новогиреево (автор поста) 13.08.2016 09:26
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
А в Ярославле в одном образовательном центре ...16) Кто где...кому как.....)
"Естественно", что зарплаты в регионах меньше чем в Москве... Просто, привёл к примеру, сколько в моём отделе получают сотрудники!
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Пhо паркознакомства, помолчу.
Ну а чего, был я как то в парке, видел, сидят три такие ряхи в ожидании принцев, с пивком в руках и пузырьком беленькой под лавочкой, и так смачно фукают шелухой от семечек метра на 2-3. Ой что-то мне в баре больше нравятся unsure_rt_40.gif
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Вы такой интересный. Серый кардинал, маг тайной вселенной, хранитель бара и коньяка.
С коньяком я завязал лет 15 назад, скучаю, но, давление cray_rt_62.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Олег , Россия, Москва писал:
"Сапёры" тоже есть!))) Это те, кто играет в одноименную игрушку и больше ничего не делает...)))
Ухахатываюсь. haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif

Которые на SAP пишут.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Ну а чего, был я как то в парке, видел, сидят три такие ряхи в ожидании принцев, с пивком в руках и пузырьком беленькой под лавочкой, и так смачно фукают шелухой от семечек метра на 2-3. Ой что-то мне в баре больше нравятся
Сочувствую. Вашему парку))
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Влад, . писал:
Ухахатываюсь. Которые на SAP пишут.
Ага, есть) САП и САПР ))))) biggrin_rt_40.png
Счастье , Россия, Москва, 46 лет
Счастье , Москва, 46 лет. [модератор]
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ну !!!!! пообщаться может и хороша, а родить здорового ребенка вряд ли, если лет так до 35-ти вискарик потягивает.
Внимательно перечитываем правило о ненаписании неприличных слов даже с заменой в них букв на любые знаки!
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Просто уточнить, мне не рожать, или не водить в школу?
Поздно, уже, и то и другое smile_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Да, вкусные) Раз, в пару месяцев обязательно посещаю макдак... Домашние надоедают, и хочется чего-то "вкусного")))
Сама грешна....картошка фри и сырный макдаковский соус иной раз так и манят rofl_rt_56.gif но их котлеты моя, к счастью для кошелька, не понимать biggrin_rt_40.png
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Да, Роман просто, на мой взгляд, здесь прикалывается здешним народом, которые вкалывают с утра до вечера и получают копейки.Он, возможно, акционер газпрома или собственник какой-нибудь недвижимости и живёт поживает в своё удовольствие на дивиденды
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр