загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Светает, и я опять из кабака:)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Слушайте, а что, в стране действительно такая задница на рынке труда? Я за новостями не слежу, так что недоуменно слушал людей... Говорят тотальная безработица в стране, сокращения, новых рабочих мест резко не хватает, на старых местах премии не дают больше года, даже зарплаты, святое, понижают. Что, действительно в регионах зарплаты уже по 15т стали в среднем? Вроде совсем недавно ~28 были. Что, серьезно в Москве зарплаты и 25 стали встречаться, а на 40 уже надо поискать? Ну и в связи с
Есть такое. И в првинциях, и в крупных фирмах. Из Санкт-Петербурга недавно: тоже самое. В плане сокращений и урезаний зарплат. Ставками убирают. Но, сколько себя помню, мы из похожих "кризисов" не вылезаем почти. Но какие-никакие работы всегда есть, только поискать. Стабильности маловато, это да. Но это жизнь. Когда она была-то, стабильность бытия от рождения до смерти? dntknw_rt_60.gif ))

А по-настоящему скромная-тихая-милая-домашняя девушка в кабаке только случайно может оказаться) Совсем случайно) Совсем-совсем-совсем) Так дадим же жизни право на Чудо! girl_pinkglassesf.gif )))))))))))))))))))
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот где секреты грамотной плановой экономики!!!
Готова заплатить за такую консультацию с глазу на глаз lol_rt_40.png
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
А мужчина на еду тратит рублей 200 в день, который экономит. А у женщины с детьми может и тыща улететь в день не понятно куда).
Угу, это если он хочет жить за компьютером, без с-са и прочих радостей жизни. Солярий через день, массаж хоть 2 раз в неделю, абонемент в зал ежедневный на всякий случай, одежки каждый месяц по 10-20к(ну это правда потому, что размер постепенно с 56 на 46 падал). Не, я экономил, вот отдал даже спортивную кофту в ателье. Срубили 500 рубликов. Меряю, один рукав длиннее, оказывается забыли его подшить. Ну отнес обратно. Забрал, меряю. Один рукав шире другого, забыли объем ушить. Ругаться уже не пошел, отдал уборщице, сплошные убытки от такой экономии.
Даже когда я целыми днями готовлю себе сам, на 200 есть фантастика, ну хоть 350, да и то, не каждый день так бюджетно получится blink_rt_40.gif А кино, кафе, стресс снять... Не забываем, что в этом жестоком мире и за девушек везде надо платить, а они на халяву дюже падкие biggrin_rt_40.png
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
В нашем городе открытых вакансий много, я недавно базу шерстила. И достаточно требуется разных рабочих специальностей, ну например токаря с хорошим разрядом с руками и ногами оторвут. Даже водителей в такси у нас не хватает. Зарплата в среднем по Раменскому тыщ 20-25.
Вот я практически так и думал, разве что по зарплате несколько заблуждался, не так уж все и страшно, как пацаны в баре рассказывали smile_rt_40.png А я уже проникся, все пропало...
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Олег , Россия, Москва писал:
У нас в компании, ITшник получает - 40-45т.р. на руки... это самая низкая)
Ага смотря как устроиться, в какую компанию и сколько отработать. У меня знакомые геологи, которые давно работают, получают от 80 тыщ в месяц, плюс полевые, плюс командировочные, плюс соцпакет и премии. Айтишники у них там такую же зарплату имеют ток без полевых.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
. Не забываем, что в этом жестоком мире и за девушек везде надо платить, а они на халяву дюже падкие
Мир не жестокий, это некоторые мужчины жадные.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Угу, это если он хочет жить за компьютером, без секса и прочих радостей жизни
Ерунда какая. Ну с-с он не покупает, если мозги есть и умение ухаживать, можно найти девушку не за деньги. Не все так рискуют как вы, Роман). Ширпотреб в этом плане ни к чему, неизвестно какие болячки у купленных на ночь дам). Ну и за компом этот человек не сидит. Он много работает, много ездит по командировкам, есть столовые в командировках и при предприятии, в командировках есть моря, можно и отдыхать и работать. Но зато он уже купил квартиру, покупает машину, делает ремонт в квартире, а тратит на еду да, 200 руб в день. Каждому свое smile_rt_40.png
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Вы то спутницу в баре найдете, потом захотите с ней жить, домашнего уюта, а она так и будет дальше в баре тусоваться, вы домой приходите, а благоверная все там же в баре сидит, следующего ждет
В антикафе мне скучно, да и там совсем молодежь, они меня дяденькой называли sad_rt_40.png
Моя будет не такая, я верю, что вот сижу я такой одинокий и печальный с банановым мороженным и молочным коктейлем, и тут она вся в белом, и с горячим шоколадом - Здравствуй Рома, вот она я, твоя судьба... Ну и тут они поженились, жили долго и счастливо и умерли в один день, конец! blink_rt_40.gif
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А зачем? Пока найдете, сделаете, родите - уже 43. И в первый класс ведет дите 50-летний дедушка.
Просто уточнить, мне не рожать, или не водить в школу? smile_rt_40.png
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Вот я практически так и думал, разве что по зарплате несколько заблуждался, не так уж все и страшно, как пацаны в баре рассказывали
Роман не обижайтесь, но ваш целый мир - это бар). Что пацаны рассказывают, то и принимаете за истину, потом начинаете расследование) Вы похожи на сталкера из книги Стругацких перед походом в Зону в кабаке. "Не знаю для чего, не знаю почему, но каждый день я иду в Зону." Печально. Подружитесь с вашей депрессией пока не поздно, изучите её, пока она не изучила вас.
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 13.08.2016 09:05
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
В Макдональдс и бургеркинг тоже они,поставляют вкусные котлетки
Вкусные? swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif
dntknw_rt_60.gif Ну да....не все видимо ели домашние котлеты...
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
В антикафе мне скучно, да и там совсем молодежь, они меня дяденькой называли
В нашем антикафе народ от 18 до 45 играет.
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Но многие учителя берут после уроков частные уроки, этим и кормятся.
А точно, я же в прошлом году заплатил 40к за курсы английского, научился только здороваться, да я со школы больше немецкого помню. В загранке кофе на пальцах показывал biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
А точно, я же в прошлом году заплатил 40к за курсы английского, научился только здороваться, да я со школы больше немецкого помню. В загранке кофе на пальцах показывал
haha_rt_56.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
А точно, я же в прошлом году заплатил 40к за курсы английского,
Вас просто надули lol_rt_40.png остальные варианты писать не буду, они более жестокие sarcastic_rt_50.gif
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А по-настоящему скромная-тихая-милая-домашняя девушка в кабаке только случайно может оказаться) Совсем случайно)
А я верю, да и не в библиотеке же мне в самом деле знакомиться, а в парке я стесняюсь smile_rt_40.png
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
А я верю, да и не в библиотеке же мне в самом деле знакомиться, а в парке я стесняюсь
Да просто на улице нужно, девушки порой не доходят до парка, времени нет) Или встаньте на проходной какого-нибудь огромного предприятия, там столько девушек интересных и спрашивайте у каждой: "Девушка, вы сегодня вечером свободны?" Только в кабак сразу не приглашайте, не шокируйте lol_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
У нас в компании, ITшник получает - 40-45т.р. на руки... это самая низкая)
А в Ярославле в одном образовательном центре ...16)
Кто где...кому как.....)
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Ерунда какая. Ну секс он не покупает, если мозги есть и умение ухаживать, можно найти девушку не за деньги.
Ой вей, ну где я сказал, что покупаю? Именно поэтому он и стоит дорого, что бесплатный biggrin_rt_40.png
Экого вы идеального холостяка описали, ездит, работает, и живет на 200р. Вот хоть бы одним глазком посмотреть
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Угу, это если он хочет жить за компьютером, без секса и прочих радостей жизни. Солярий через день, массаж хоть 2 раз в неделю, абонемент в зал ежедневный на всякий случай, одежки каждый месяц по 10-20к(ну это правда потому, что размер постепенно с 56 на 46 падал). Не, я экономил, вот отдал даже спортивную кофту в ателье. Срубили 500 рубликов. Меряю, один рукав длиннее, оказывается забыли его подшить. Ну отнес обратно. Забрал, меряю. Один рукав шире другого, забыли объем ушить. Ругаться уже не по
Я честно, обычный скромный парень, это они там, ух, буржуины
Вот я давно знаю, что вы именно такой biggrin_rt_40.png girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр