загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Светает, и я опять из кабака:)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Олег , Россия, Москва писал:
Да, вкусные) Раз, в пару месяцев обязательно посещаю макдак... Домашние надоедают, и хочется чего-то "вкусного")))
Вот я поддержу Олега))
Домашняя натуральная еда надоедает. Хочется чего-то вкусненького - колбаски, чипсов, газировки, чоколада))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Да, Роман просто, на мой взгляд, здесь прикалывается здешним народом, которые вкалывают с утра до вечера и получают копейки.Он, возможно, акционер газпрома или собственник какой-нибудь недвижимости и живёт поживает в своё удовольствие на дивиденды
huh_rt_40.png А чего тогда о пенсии переживает?
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А чего тогда о пенсии переживает?
Тоже прикалывается, на мой взгляд.В нашей стране человек здраво мыслящий специально откладывать на пенсию не будет, потому что на эти деньги которые отнесёшь в пф столько жидов-дармоедов жировать будут пока ты будешь до своей пенсии концы с концами сводить и дотянешь ли до 65ти это ещё вопрос
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Сама грешна....картошка фри и сырный макдаковский соус иной раз так и манят но их котлеты моя, к счастью для кошелька, не понимать
Сыночку приходится бургер дома готовить, с домашней курино индюшачьей котлетой с булочкой, котлеты из макдака он не ест)))
Картошка фри с наггетсами, сок и игрушка, всё что ребёнку для счастья надо ))) biggrin_rt_40.png
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Он, возможно, акционер газпрома или собственник какой-нибудь недвижимости и живёт поживает в своё удовольствие на дивиденды
Ну да, такой английский одновременно с фитнесом не каждый работяга себе позволит. Я не работяга, но на фитнес клуб уже полгода коплю и все никак lol_rt_40.png Жаль в рассрочку его не дают, взяла бы).
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Тоже прикалывается, на мой взгляд.В нашей стране человек здраво мыслящий специально откладывать на пенсию не будет, потому что на эти деньги которые отнесёшь в пф столько жидов-дармоедов жировать будут пока ты будешь до своей пенсии концы с концами сводить и дотянешь ли до 65ти это ещё вопрос
так надо уметь зарабатывать, шоб не ныть ,что все вокруг жиды и дормоеды...не приходило такое в голову, не?...странно...вроде мужчина....
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Ну да, такой английский одновременно с фитнесом не каждый работяга себе позволит. Я не работяга, но на фитнес клуб уже полгода коплю и все никак Жаль в рассрочку его не дают, взяла бы).
Тюююю. Я дома фитнес устроила. 20 раз пресс, 10 раз от пола отжалась, ноги растянула для шпагата - красота smile_rt_40.png
Мечтаю о пулдэнсе rolleyes_rt_40.gif нтересно, туда таких как я берут? sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Тоже прикалывается, на мой взгляд.В нашей стране человек здраво мыслящий специально откладывать на пенсию не будет, потому что на эти деньги которые отнесёшь в пф столько жидов-дармоедов жировать будут пока ты будешь до своей пенсии концы с концами сводить и дотянешь ли до 65ти это ещё вопрос
У нас нововведение - накопительная система. Теперь на пенсию каждый будет откладывать столько, сколько посчитает нужным swoon2_rt_68.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Картошка фри с наггетсами, сок и игрушка, всё что ребёнку для счастья надо )))
Да да да rofl_rt_56.gif biggrin_rt_40.png мне как раз хватит...можно и без игрушки happy_rt_40.png
Солидарна с вашим сыночкой friends_rt_104.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Ну так то наверное да, странно смотрится Но вот серьезно, что теперь, скромным парням не загорать? Не переться же из за этого 20 километров на речку и торчать там пол дня, когда до солярия две минуты И вообще, жить надо в кайф, пока получается, на пенсии может и не доведется
Пришлите, пожалуйста, в Воронеж парочку таких "скромняшек"....у меня подружки не все пристроены rtfm_rt_52.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Пришлите, пожалуйста, в Воронеж парочку таких "скромняшек"....у меня подружки не все пристроены
не пОняла...а чёйта всего парочку???? angry_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
не пОняла...а чёйта всего парочку????
secret_rt_44.gif Одного для тебя...
secret_rt_44.gif Одного для коллеги...
А чьЁ, ещё просить? unsure_rt_40.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Тюююю. Я дома фитнес устроила. 20 раз пресс, 10 раз от пола отжалась, ноги растянула для шпагата - красота
Я дома тоже занимаюсь. Но эффекта такого как от хорошего спортзала нет и не будет. Мне нужна дорожка кардио для ходьбы. Мне нужна йога и другие групповые занятия. Без тренера так не позаниматься. А гантели что...ну качаю я мышцы, но чтобы гантелями делать фигуру нужно быть спецом, а у меня нет таких навыков, в итоге у меня будут в руках формы, но не стройность и красота и все такая же пятая точка. Не, нужен спортзал, я все жду акции, говорят что на Валентинов день можно купить два абонемента по цене одного если приведешь возлюбленного) Дяденьки, вы сходите со мной ктонить купить абонемент. Мой купим, а ваш потом сдадим sarcastic_rt_50.gif шучу)
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
А чьЁ, ещё просить?
естессна!!!!! Галя...ты как первый раз замужем..ну чесслово...!!!!! biggrin_rt_40.png
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я дома фитнес
Кстати, а планку делаете? Как? Какая прогрессия по секундам, можно узнать и динамика веса? Только, если можно, напишите пожалуйста в теме для худеющих это, вот ссылка, буду признательна). У меня с планкой как-то не очень. Минуту не могу стоять, поэтому эффекта нет.
https://gdepapa.ru/forum/live/zdorovie/topic17415/
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
естессна!!!!! Галя...ты как первый раз замужем..ну чесслово...!!!!!
comando_rt_82.gif ясно!
Пришлите пять! beach_rt_68.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
ясно! Пришлите пять!
пять - каждой...или всего? huh_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
ясно! Пришлите пять!
А у меня можно и на огороде позагорать.... blush_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
пять - каждой...или всего?
Ну, мать, у тя и аппетиты rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А у меня можно и на огороде позагорать....
Щаз! Мне первой пришла мысль доставку заказать! Сначала пусть мне лук-севок пусть помогут обрезать на даче, а потом ужО вам поотдаю! happy_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр