загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы вот сейчас сами осудили осуждающих, не находите? Это как-то приподнимает Вас над всеми наверное, да? Ой, а я вот Вас сейчас осужу за то, что Вы осуждающих осудили и "помидорами" их закидали, может я так даже ещё выше ,чем Вы поднимусь ...в собственных глазах... ))) Ну , кто следующий осудите меня за то, что я осудила осуждающую осуждающих... Это же так увлекательно
Вы меня запутали. Тоже хотела написать, что зря на ТС налетели. Мужчина на чужой территории чувствовал себя дискомфортно, отсюда нервная реакция на пустяки. Ничего особенного.
Но пока я собиралась, вроде ТС в покое оставили)
Осуждения в словах Виктории не заметила)
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.08.2016 22:12
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Осуждения в словах Виктории не заметила)
Если мы начинаем делать тем, кто кого-то осуждает , замечания по этому поводу - мы вольно или невольно тоже становимся осуждающими, только уже осуждаем за осуждение... Такой вот каламбур получается... "Ой какие вы все моралисты, думаете что так вы себя ставите выше того, кого осудили, а я вот возьму и вас осужу и стану морально ещё выше... girl-angel_rt_62.gif ." и вот те, кто кого-то за что-то осудил, уже стыдятся своих рассуждений с осуждениями, за которые их пристыдили и ОСУДИЛИ...)))
Так понятно? )))
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.08.2016 22:46
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Потому что лысый - он мачо Я одно время от Вин Дизеля таяла. После фильма "Хроники Риддика"
Блин, а какой же классный самый первый фильм! Сколько лет прошло, а его до сих пор можно пересматривать...
Вот, не добавил его в частые фильмы...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если мы начинаем делать тем, кто кого-то осуждает , замечания по этому поводу - мы вольно или невольно тоже становимся осуждающими, только уже осуждаем за осуждение... Такой вот каламбур получается... "Ой какие вы все моралисты, думаете что так вы себя ставите выше того, кого осудили, а я вот возьму и вас осужу и стану морально ещё выше... ." и вот те, кто кого-то за что-то осудил, уже стыдятся своих рассуждений с осуждениями, за которые их пристыдили и ОСУДИЛИ...))) Так понятно? )))
Ох, как меня сильно осудили, даже заминусовали...))) Надеюсь, полегчало..))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Как-то раз, в очередной длительной командировке, зашел я в местную столовую металлургического комбината пообедать. Стою в очереди на раздаче. Стоять долго. Разглядываю местный люд. Прикалываюсь над местным говором. Матерюсь про себя, от того что надо стоять в очереди. Приглядываю на прилавке котлету, которую я с аппетитом потом сЪем . Передо мной в очереди, стоит высокий, статный парень в фирменной робе комбината, правда немного засаленной. 190 см росту. Косая сажень в плечах. Густые каштановы
Была у меня аналогичная ситуация..)))Стою в очереди на кассу в магазине..а у соседней кассы стоит пара..он и она..и такие они молодые и красивые,особенно мужчина(я ,естественно, больше внимания обращаю на мужчину))),такие успешные,уверенные в себе,он такой рослый,загорелый,спортивный...!!!)) wub_rt_44.gif Стою я и им любуюсь..!!))
Расплатились они,почти следом расплатилась и я...иду к машине..И вижу,что я перекрыла их машине выезд..Парень мечется около своей машины..Подхожу..И он мне кричит:"Это ваша машина??!!Кто так паркуется??!!"И так он это все противно кричит,как баба на базаре... swoon_rt_40.gif И как то в миг вся его красота в моих глазах померкла..прям совсем совсем померкла...(((Отвечаю с ироничной ухмылкой :"Моя машина..Я так паркуюсь.."Он мне, жестикулируя:Идите правила учите!!!"Я ему:"Я подумаю над вашим предложением.."Спокойно сажусь в машину..разворачиваюсь на узком пятачке..не торопясь отъезжаю и улыбаюсь в его беснующееся лицо...)))
И это было в столице,в престижном районе,у чела дорогая иномарка...
Действительно,красота в глазах смотрящего..Вначале любуешься внешней красотой..при общении проступает красота внутренняя..или не проступает..совсем..И это,я думаю,относится и к мужчинам,и к женщинам..)))
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ох, как меня сильно осудили, даже заминусовали...))) Надеюсь, полегчало..))
rofl_rt_56.gif
И меня тоже))) А я еще с вами поспорить хотела, но из метро сообщение не отправилось и потрялось.
Ну и хорошо gitara.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Вот сейчас восемь утра,проснулся,включил ТВ.Олимпиада.Показывают женщин,финалисток по толканию ядра.Американка,камерунка,представительницы Новой Зеландии,Китая....И две девушки из Беларуси...Такие красивые лица! Да все при них.

Ммм.. wub_rt_44.gif Прямо позитив на весь день)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Элла, Россия, Москва писала:
Вы красивый.
Плюс адын lol_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Стоя в очереди,автор думал о каклетках. Автору думать о жрачке можно. Подошли рабочие,и стали говорить о еде..Фи,мужланы... Простолюдинам говорить о еде нельзя. Шикарный вывод,обалденный недопсихолог-наблюдатель...
Конечно. Автор ДУМАЛ, а они - ВСЛУХ! Чувствуете разницу? rtfm_rt_52.gif Думать - это про мозг потому что. happy_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
B банк входит потрепанный мужичонка. К нему подходит очаровательная служащая: - Что вам угодно? - Могу я сделать вклад в вашем тупом банке? - Как вы можете?! Вы же в банке! - Вот я и хочу сделать тупо вклад в этом тупом банке! - Я позову управляющего! - На фиг управляющего! Мне надо сделать гребаный вклад! Барышня убегает, через пару секунд появляется управляющий: - В чем дело? - Я выиграл гребаный миллион в гребанную лотерею. И хочу положить эту хренову гору денег в ваш тупой банк! -
good2_rt_68.gif mosking_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Блин, а какой же классный самый первый фильм! Сколько лет прошло, а его до сих пор можно пересматривать... Вот, не добавил его в частые фильмы...
Брюс или Дизель? huh_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мне такой типаж нравится У мню тонкая готическая душа Не люблю сурового вида мужчин. Неандертальца напоминают, в которого нас учительница биологии тыкала А отсюда стойкая ассоциация с человекоподобными обезьянами.
А мне Эдвард слегка неандертальца напоминает: у него сростаются брови и низко на лбу волосы растут и лицо такое плосковатое, и нос.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Кстати, а кто-нибудь из дам скажет, что вот этот экземпляр красив?)) .
Нос противный, мясистый, прям ужассс, глаза уставшие, заросший какой-то -в общем, ничего хорошего.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если мы начинаем делать тем, кто кого-то осуждает , замечания по этому поводу - мы вольно или невольно тоже становимся осуждающими, только уже осуждаем за осуждение... Такой вот каламбур получается... "Ой какие вы все моралисты, думаете что так вы себя ставите выше того, кого осудили, а я вот возьму и вас осужу и стану морально ещё выше... ." и вот те, кто кого-то за что-то осудил, уже стыдятся своих рассуждений с осуждениями, за которые их пристыдили и ОСУДИЛИ...))) Так понятно? )))
Я же не отрицаю. Все, включая меня, занимаются одним и тем же - самоутверждаются тут как могут))) я скорее не осудила осуждающих, а просто постаралась обратить внимание людей на то, что все не без греха)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Брюс или Дизель?
Черная Дыра
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я же не отрицаю. Все, включая меня, занимаются одним и тем же - самоутверждаются тут как могут))) я скорее не осудила осуждающих, а просто постаралась обратить внимание людей на то, что все не без греха)
Ну да... И они так же обратили внимание, что и ТС, высмеивающий заводских парней, не без греха... smile1_rt_40.png Вот и получается пирамида из "грешников" осуждающих друг друга... biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 13.08.2016 11:20
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Черная Дыра
Мне больше нравится наш перевод - Цілковита пітьма..... rolleyes_rt_40.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мне больше нравится наш перевод - Цілковита пітьма.....
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Як задрючилась желизка. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif

Цілковита - эт чиво?)))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Як задрючилась желизка. Цілковита - эт чиво?)))
Кромнейшая тьма beee_rt_56.gif


П.С. Як гартувалась сталь.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 13.08.2016 14:42
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Кромнейшая тьма П.С. Як гартувалась сталь.
Да ладно, что надулась? Красивый язык))
Марилэн трэ нико ля тэ ля пасэ...
А? Как звучит! tongue_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр