загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Потому, что женщинам часто нравятся мужчины, скажем, не мужественного вида. С более тонкими чертами лица...
Как же ты заблуждаешься))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Попутчик, Россия, Мирный писал:
Полагаю, что мужскую красоту формируют три основы: 1) умение держать данное слово, что бы ни случилось 2) ИНТЕЛЛЕКТ 3) умение в любой "аховской" ситуации не паниковать или истерить, а хладнокровно искать пути решения. А внешняя красота (что у мужчин, что у женщин) - это дело пятое))
О! Я красивый мужик girl-haha_rt_70.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Ой, закидали помидорами. А сами прямо никогда ни за кем не наблюдаем и ничего ни про кого не думаем. А если и позволяем себе необоснованное суждение о ком-то, то только хорошее исключительно? Сомневаюсь, что все высказавшиеся такие.
Я вот на детских площадках гулять ну просто не могуууу. Да, может, снобизм, может, нехорошо - но не-мо-гу! Не переношу мамские разговоры до дрожи просто.
А по теме - красота в гармонии, в умиротворенности.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Как раз таки по внешности его раздолбайскую натуру и видно. Один нос чего стоит))
Какое разное визуальное восприятие у мужчин и женщин))). Как раз нам виден породистый дядька, с умными и живыми глазами. Нос как нос. Раздолбайская натура искусно спрятана smile1_rt_40.png
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Если об абстрактной мужской молодой красоте, то любусь, конечно. А так, если мужчина в 40 лет без пузца и татуировок, опрятен и жизнерадостен, с милой лысинкой, то он уже прекрасен)))
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ой, закидали помидорами. А сами прямо никогда ни за кем не наблюдаем и ничего ни про кого не думаем. А если и позволяем себе необоснованное суждение о ком-то, то только хорошее исключительно? Сомневаюсь, что все высказавшиеся такие. Я вот на детских площадках гулять ну просто не могуууу. Да, может, снобизм, может, нехорошо - но не-мо-гу! Не переношу мамские разговоры до дрожи просто. А по теме - красота в гармонии, в умиротворенности.
Я не думаю, что Вы смотрите презренно на этот "мамский"люд (!)и называете их животными только потому, что они говорят как-то не так..)

по-моему, есть разница.
Сообщение отредактировала Mariam, Россия, Москва (автор поста) 12.08.2016 20:12
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я когда работала на молзаводе так же краны перекрывали А сообщение между первым и вторым этажами было в виде стука по трубам, ибо телефон из-за работающих установок никто не слышал
friends_rt_104.gif Увидь меня в тот момент ТС, точно подумал бы: вот быдло! mosking_rt_50.gif Страшно даже представить, какое у меня было выражение лица,в момент сообщения рабочим о том,что пора перекрывать кран shout_rt_40.gif lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png картина маслом в образах и действиях))))))
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А что плохого в правильности?
Ничего плохого. Вопрос в том, являются ли эти осуждающие люди сами такими правильными, какими тут кажутся...
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ничего плохого. Вопрос в том, являются ли эти осуждающие люди сами такими правильными, какими тут кажутся...
А откуда недоверие?
Вроде пока никто не доказал обратное?
И задам свой любимый вопрос Вам. А в чем смысл Ваших высказываний?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Как же ты заблуждаешься))
Я сказал часто.
Я очень рад, что есть женщины, которые предпочтут Стивена Сигала, нежели, скажем, Мэтью Перри. give-rose_rt_60.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Я сказал часто. Я очень рад, что есть женщины, которые предпочтут Стивена Сигала, нежели, скажем, Мэтью Перри.
Брюса Уиллиса можно?))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Какое разное визуальное восприятие у мужчин и женщин))). Как раз нам виден породистый дядька, с умными и живыми глазами. Нос как нос. Раздолбайская натура искусно спрятана
Разве не видно, что нос поломан раз 10?))
А вообще, он был пьянчуга, бабник и дебошир по жизни.
Вот Вам и порода!))
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А откуда недоверие? Вроде пока никто не доказал обратное? И задам свой любимый вопрос Вам. А в чем смысл Ваших высказываний?
Недоверие из опыта общения с людьми, в частности на этом форуме)
Обратное доказано не раз.)) За пару лет сидения тут в каждой второй теме))
На обсуждение вынесена тема. Я вставила свои пять копеек.) какой вам нужен дополнительный смысл?
Накинулись на ТС с помидорами, а ведь все (я подчеркну ВСЕ, в том числе и Я, и все, кто отметился или не отметился в данной теме) занимаются так или иначе тем же самым)
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Москва (автор поста) 12.08.2016 21:36
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Брюса Уиллиса можно?))
Можно, когда он лысый!)))

Вот такого нельзя!
.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 12.08.2016 21:39
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Калинка, Россия, Москва писала:
В моем вкусе. А есть такой на сайте? Только помоложе...)))
Я не очень хорошо изучил мужские анкеты tongue_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Недоверие из опыта общения с людьми, в частности на этом форуме) Обратное доказано не раз.)) За пару лет сидения тут в каждой второй теме)) На обсуждение вынесена тема. Я вставила свои пять копеек.) какой вам нужен дополнительный смысл? Накинулись на ТС с помидорами, а ведь все (я подчеркну ВСЕ, в том числе и Я, и все, кто отметился или не отметился в данной теме) занимаются так или иначе тем же самым)
Вы вот сейчас сами осудили осуждающих, не находите? Это как-то приподнимает Вас над всеми наверное, да? wink_rt_40.png
Ой, а я вот Вас сейчас осужу за то, что Вы осуждающих осудили и "помидорами" их закидали, может я так даже ещё выше ,чем Вы поднимусь ...в собственных глазах... king_rt_56.gif )))
Ну , кто следующий осудите меня за то, что я осудила осуждающую осуждающих... Это же так увлекательно biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Влад, . писал:
Можно, когда он лысый!))) Вот такого нельзя! .
Если бы не прочитала выше, что это Брюс даже не узнала бы его...))))
Лысый он действительно симпатичнее...)))
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.08.2016 22:04
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если бы Вы не прочитала выше, что это Брюс даже не узнала бы его...)))) Лысый он действительно симпатичнее...)))
Потому что лысый - он мачо lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Я одно время от Вин Дизеля таяла. После фильма "Хроники Риддика" man-in-love_rt_40.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Можно, когда он лысый!))) Вот такого нельзя! .
Не-не-не, только лысого!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр