загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Двое
Жена, конечно, неправа, но рушить брак из-за того, что на футбол не отпустили... umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
В смысле, если бы обозвала плохим словом?
я собственно из-за этого и развелся))
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
А, Россия, Сланцы писал:
я собственно из-за этого и развелся))
Боюсь спросить...
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Похоже развод уже такое плевое дело... wacko_rt_40.gif Мдэ...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
У меня знакомый на днях подает на развод. Не простил жене, что не пустила его на футбол в Москву. Не совпал отпуск. У него отпуск, а у нее нет. И сказала ему " Нечего тебе там без меня делать!". Я это не понимаю и никогда не пойму, лишить мужа того, что ему дорого.
Я бы без согласия жены поехал на футбол и отдал ей право подачи заявление на развод)...заодно посмотрел-есть чего без неё делать или нет))...
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Хожу на футбол, одна, ну повезло мне, и попробовал бы МЧ мне что сказать diablo_rt_74.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я бы без согласия жены поехал на футбол и отдал ей право подачи заявление на развод)...заодно посмотрел-есть чего без неё делать или нет))...
blink_rt_40.gif А как же статус примерного семьянина??? sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Похоже развод уже такое плевое дело... Мдэ...
А потом трубят, что 80% разводов по инициативе женщин ph34r_rt_40.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я бы без согласия жены поехал на футбол и отдал ей право подачи заявление на развод)...заодно посмотрел-есть чего без неё делать или нет))...
Думаю, многие мужчины не стали бы реагировать на запрет жены. Как вообще можно что-то запретить взрослому дяде?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
А, Россия, Сланцы писал:
я собственно из-за этого и развелся))
Женщина на эмоциях может не только сказать)но и ударить мужчину...главное на сколько разумно после этого он поведёт...
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я бы без согласия жены поехал на футбол и отдал ей право подачи заявление на развод)...заодно посмотрел-есть чего без неё делать или нет))...
wub_rt_44.gif
Олег, вы мой кумир.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
У меня знакомый на днях подает на развод. Не простил жене, что не пустила его на футбол в Москву. Не совпал отпуск. У него отпуск, а у нее нет. И сказала ему " Нечего тебе там без меня делать!". Я это не понимаю и никогда не пойму, лишить мужа того, что ему дорого.
Возможно просто, действительно, ему футбол и заменяет все, и спускает он на этот футбол не мало, вот и встала она " на дыбы". Тоже не понимаю как из- за футбола разводиться, дет.сад какой- то. Вряд ли бы я тоже сочла разумным тратить время и деньги для поездки на футбол.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
А как же статус примерного семьянина???
а куда он денется?)...
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
попробовал бы МЧ мне что сказать
Что бы ты с ним сделала? girl-dance_rt_72.gif
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А потом трубят, что 80% разводов по инициативе женщин
Угу...
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Думаю, многие мужчины не стали бы реагировать на запрет жены. Как вообще можно что-то запретить взрослому дяде?
drinks_rt_102.gif
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Сначала я подумала, что за машину разбитую убьет, но нет заставить отремонтировать/купить другую. Точно знаю, что за аборт убьет...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я бы без согласия жены поехал на футбол и отдал ей право подачи заявление на развод)...заодно посмотрел-есть чего без неё делать или нет))...
и правильно cool_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Возможно просто, действительно, ему футбол и заменяет все, и спускает он на этот футбол не мало, вот и встала она " на дыбы". Тоже не понимаю как из- за футбола разводиться, дет.сад какой- то. Вряд ли бы я тоже сочла разумным тратить время и деньги для поездки на футбол.
Наташ, а я его понимаю.
Сейчас Чемпионат Мира, тем более.
Когда еще посмотришь игру некоторых команд?
Другое дело, что жена за 14 лет не изучила хорошо хотелки и интересы мужа.
Сама виновата, имхо.Эгоизм надо иногда выключать.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр