Вход на сайт

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Страницы:
2
...
Елена
Елена, Россия, московская область, 41 год.
Сейчас на сайте

Ласточка, Россия, Москва писала:
Двое
Жена, конечно, неправа, но рушить брак из-за того, что на футбол не отпустили... umnik2.gif umnik2.gif umnik2.gif
Олен)))
Олен))), Россия, Санкт-Петербург, 41 год.

Виктория, Россия, Москва писала:
В смысле, если бы обозвала плохим словом?
я собственно из-за этого и развелся))
Виктория
Виктория, Россия, Москва, 34 года.

Олен))), Россия, Санкт-Петербург писал:
Боюсь спросить...
Елена
Сейчас на сайте

Похоже развод уже такое плевое дело... wacko.gif Мдэ...
Олег
Олег, Россия, Ижевск, 51 год.

У меня знакомый на днях подает на развод. Не простил жене, что не пустила его на футбол в Москву. Не совпал отпуск. У него отпуск, а у нее нет. И сказала ему " Нечего тебе там без меня делать!". Я это не понимаю и никогда не пойму, лишить мужа того, что ему дорого.
Я бы без согласия жены поехал на футбол и отдал ей право подачи заявление на развод)...заодно посмотрел-есть чего без неё делать или нет))...
Сказка
Сказка, Россия, Москва, 80 лет.

Хожу на футбол, одна, ну повезло мне, и попробовал бы МЧ мне что сказать diablo.gif
Елена
Сейчас на сайте

Олег, Россия, Ижевск писал:
Я бы без согласия жены поехал на футбол и отдал ей право подачи заявление на развод)...заодно посмотрел-есть чего без неё делать или нет))...
blink.gif А как же статус примерного семьянина??? sarcastic.gif

Елена, Россия, московская область писала:
Похоже развод уже такое плевое дело... Мдэ...
А потом трубят, что 80% разводов по инициативе женщин ph34r.gif
Виктория

Думаю, многие мужчины не стали бы реагировать на запрет жены. Как вообще можно что-то запретить взрослому дяде?
Олег

Олен))), Россия, Санкт-Петербург писал:
Женщина на эмоциях может не только сказать)но и ударить мужчину...главное на сколько разумно после этого он поведёт...
Мария
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет.

wub.gif
Олег, вы мой кумир.
Наталия
Наталия, Россия, Гатчина, 41 год.

У меня знакомый на днях подает на развод. Не простил жене, что не пустила его на футбол в Москву. Не совпал отпуск. У него отпуск, а у нее нет. И сказала ему " Нечего тебе там без меня делать!". Я это не понимаю и никогда не пойму, лишить мужа того, что ему дорого.
Возможно просто, действительно, ему футбол и заменяет все, и спускает он на этот футбол не мало, вот и встала она " на дыбы". Тоже не понимаю как из- за футбола разводиться, дет.сад какой- то. Вряд ли бы я тоже сочла разумным тратить время и деньги для поездки на футбол.
Олег

Елена, Россия, московская область писала:
А как же статус примерного семьянина???
а куда он денется?)...
Виктория

Сказка, Россия, Москва писала:
попробовал бы МЧ мне что сказать
Что бы ты с ним сделала? girl_dance.gif
Алексей
Алексей, Россия, Белгород, 39 лет.

Выкинуть мою коллекцию винила smile.gif
Елена
Сейчас на сайте

Лана+Павел, 💏 писала:
А потом трубят, что 80% разводов по инициативе женщин
Угу...
Мария
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет.

Виктория, Россия, Москва писала:
Думаю, многие мужчины не стали бы реагировать на запрет жены. Как вообще можно что-то запретить взрослому дяде?
drinks.gif
Сгущенка
Сгущенка, Россия, МО, 22 года.

Сначала я подумала, что за машину разбитую убьет, но нет заставить отремонтировать/купить другую. Точно знаю, что за аборт убьет...
Юлия
Юлия, Россия, Юрьевец, 35 лет.

и правильно cool.gif
Сказка
Сказка, Россия, Москва, 80 лет.

Наталия, Россия, Гатчина писала:
Возможно просто, действительно, ему футбол и заменяет все, и спускает он на этот футбол не мало, вот и встала она " на дыбы". Тоже не понимаю как из- за футбола разводиться, дет.сад какой- то. Вряд ли бы я тоже сочла разумным тратить время и деньги для поездки на футбол.
Наташ, а я его понимаю.
Сейчас Чемпионат Мира, тем более.
Когда еще посмотришь игру некоторых команд?
Другое дело, что жена за 14 лет не изучила хорошо хотелки и интересы мужа.
Сама виновата, имхо.Эгоизм надо иногда выключать.
Страницы:
2
...

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для
Отмена
наверх