загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением ШУТОЧНЫЙ ПОСТ!!!!лето заканчивается и наступает она,ШКОЛА!!!!
Страницы:
1
2
3
4
5
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Представьте,мой стаж уже тридцать шесть лет А в этом году дважды абитуриент. Учиться мне в школе осталось лет пять Но младший сказал года три ему дать
привет.друг по несчастью..ой..учебе вечной) ac37_rt_80.gif
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
я не в этом плане имела ввиду)а в плане дерганья глаза при учении и выполении д/з
С моим стажем глаза дёргаются у нашего кота и некоторых учителей secret_rt_44.gif эт не я, они сами виноваты много задают sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
С моим стажем глаза дёргаются у нашего кота и некоторых учителей эт не я, они сами виноваты много задают
и соседей)да?)
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
привет.друг по несчастью..ой..учебе вечной)
Ура, Светлячок yahoo_rt_84.gif
Мы нашли друг друга в этом мире friends_rt_104.gif
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Ура, Светлячок Мы нашли друг друга в этом мире
give-rose_rt_60.gif ac37_rt_80.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сережа, моя вторую неделю делает вид , что изучает Онегина) Перед этим было Собачье сердце, сказала, что чушь собачья))). А впереди ещё Бунин и Достоевский.
пусть фильм посмотрит, красивый же girl_pinkglassesf.gif
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
и соседей)да?)
Я практически не повышаю голос spruceup_rt_74.gif
Думаю,что соседи не особо в курсе наших внутридомашних отношений.
А кот нервничает всегда, когда я его культурно посылаю: - Не пошёл бы ты, мой дорогой, сейчас куда-нибудь от меня подальше?

Котэ ненавидит эту фразу всеми фибрами своей кошачьей души blush_rt_40.gif
Но если я занята добрая, лучше пусть не подходит. Всё равно спать ко мне приходит,и кормлю независимо ни от чего почти всегда всех именно я friends_rt_104.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
пусть фильм посмотрит, красивый же
Ей не до этого, они мюзикл сейчас ставят, одни репепетиции)))
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Я практически не повышаю голос Думаю,что соседи не особо в курсе наших внутридомашних отношений. А кот нервничает всегда, когда я его культурно посылаю: - Не пошёл бы ты, мой дорогой, сейчас куда-нибудь от меня подальше? Котэ ненавидит эту фразу всеми фибрами своей кошачьей души Но если я занята добрая, лучше пусть не подходит. Всё равно спать ко мне приходит,и кормлю независимо ни от чего почти всегда всех именно я
ой.не могу)я представила это...рассмешили))))))))))))))вы сделали мой вечер.Алена!)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
пусть фильм посмотрит, красивый же
А фильм это идея, и Собачье сердце тоже.!!!!
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А фильм это идея, и Собачье сердце тоже.!!!!
нет.собачье сердце надо читать!!!!!!!и только!!!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
нет.собачье сердце надо читать!!!!!!!и только!!!
такие вещи потом пересматриваются и перечитываются по стораз,но чтоб лучше понять сюжет фильм норм smile1_rt_40.png тем более что и фильм хороший!
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
А мы по каждому прочитанному за лето произведению или книге рисуем рисунки в тетради, уже 30 нарисовали)
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А мы по каждому прочитанному за лето произведению или книге рисуем рисунки в тетради, уже 30 нарисовали)
начальная школа рулит!!
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
нет.собачье сердце надо читать!!!!!!!и только!!!
экранизация , тем не менее, прекрасная. Один Евстигнеев чего стоит!! girl-angel_rt_62.gif
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
экранизация , тем не менее, прекрасная. Один Евстигнеев чего стоит!!
мне не впечатлил..
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
С моим стажем глаза дёргаются у нашего кота и некоторых учителей эт не я, они сами виноваты много задают
Надо нп Вас в грин пис пожаловаться!! rtfm_rt_52.gif haha_rt_56.gif
Оксана, Россия, Екатеринбург, 47 лет
Оксана, Екатеринбург, 47 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Перед этим было Собачье сердце, сказала, что чушь собачья))). А впереди ещё Бунин и Достоевский
haha_rt_56.gif мой в театральный поступил, поэтому это наши настольные книги. Войну и мир 1 раз прочитал перед 5 классом, весь французкий сначала выкинул, а потом уже перечитывал на второй раз осмысленно.
Маяковским и Есениным постоянно учителей ставил в неловкое положение.
Зато комиссию сразил своим разнообразием
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Я НЕ ХОЧУ в школу girl-cray2_rt_76.gif
Я ее и в детстве не любила, а теперь вообще ненавижу! Из-за нее приходится на такого хорошего ребенка давить, заставлять сидеть над уроками, шантажировать и подкупать. Отвратительное дело! И забить нельзя - учителя уже весь мозг вынесли, что ГИА не сдаст и т.п., гоняют на допзанятия. Эх, скорей бы закончить!
Младший через год только пойдёт. У него только с поведением проблемы будут, но это не страшно - у меня тоже были tease_rt_82.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
как подумаю про школу.дурно становится...нет.зачем ее придумали то?такое ощущение,что сама учусь уже 33 год подряд(
huh_rt_40.png Я наоборот жду не дождусь школу. 6 часов без детей это Рай girl-angel_rt_62.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр