Вход на сайт

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Страницы:
...
9
 Анна
Анна, Москва, м. Водный стадион, 42 года.

oleg, Россия, Самара писал:
Матрону просите и будет вам ПРЫНЦ.
Каким образом просить?
Татьяна Не Ларина
Татьяна Не Ларина, Россия, Москва, 38 лет.

Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
впереди выходные!Желаю всем провести их с пользой ) а чтобы провести с пользой,надо кавалера подыскать)) девочки(и мальчики тоже)пишите ритуалы,приметы,заклинания и еще чего-то там...в общем.НАША ЦЕЛЬ ПРИВЛЕЧЬ И ЗАВЛЕЧЬ !!!ЧТОБ НА ВЕКА И НАВСЕГДА)))) поехали,не спеша!!
Самое лучшее заклинание, чтобы парень о тебе думал - это занять у него денег)))
Победитель
Победитель, Россия, Саратов, 43 года.

трусы уже пообсуждали?
Таня
Таня, Россия, Климовск, 46 лет.

Победитель, Россия, Саратов писал:
трусы уже пообсуждали?
Тонуть лучше в белых, а ходить и вешать на люстру красные, .я думаю для любительниц с-са зеленые тоже можно приспособить, только надо одевать очень короткую юбку и немного наклоняться, это срабатывает исключительно у мужчин автолюбителей...
Подруга одна в спортзале замечала, что как только она начинала делать упражнения на развитие ягодичных мышц, как за ее спиной сразу откуда ни возьмись выстраивалась очередь из любопытных мужчин-качков, привет Жене-соседу, для него главное не мозги и не грудь, а именно филейная часть
Алексей
Алексей, Россия, Москва, 44 года.

Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Я всегда в купальнике..и мужчин всегда много..)))
Без купальника попробуйте, думаю, результат ошеломит)))
Таня

Папа Свин, Россия, Астрахань писал:
а зачем так напрягацца сильно? Дала в этом плане совсем плохи? ...аааа,понимаю,....молодые девочки подрастають и ужО сзади на пятки наступать,и всех свободных разбирають....,тагда да-удачи вам в завлечении! )
Не надо свои обиды на возраст перевешивать на хрупкие женские плечи))) очень многие женщины к 40+ годам расцветают, дети подросли, на работе все стабильно, квартирой уже обеспечена, а вот молоденьким девушкам нужно много чего еще пройти, поэтому они нам не конкурентки совсем, деньги им нужны, чтобы выжить в этом жестоком мире, а не любовь, сейчас они у молодежи на первом месте, увы((
Таня

Татьяна Не Ларина, Россия, Москва писала:
Да и сон у него пропадет, будет думать, хотя конечно от суммы зависит)))
Так что занимать нужно приличную сумму, чтобы не переключался на других женщин (типа занял бы, но, деньги кончились)
 Елена
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет.

Алексей, Россия, Москва писал:
Лучшее - враг хорошего..)) rtfm.gif
biggrin.gif
Иван
Иван, Россия, Брянск, 46 лет.

Алексей, Россия, Москва писал:
Без купальника опасно. Ситуация выйдет из под контроля.
Павел
Павел, Россия, Москва, 37 лет.

Таня, Россия, Климовск писала:
Не надо свои обиды на возраст перевешивать на хрупкие женские плечи))) очень многие женщины к 40+ годам расцветают, дети подросли, на работе все стабильно, квартирой уже обеспечена, а вот молоденьким девушкам нужно много чего еще пройти, поэтому они нам не конкурентки совсем, деньги им нужны, чтобы выжить в этом жестоком мире, а не любовь, сейчас они у молодежи на первом месте, увы((
Ага расцветают rofl.gif ...прям гадкие утята все в 20 и в 30... а вот в 40 прям белые лебеди....спасибо посмеялся laugh.gif
П.с. против природы и возраста не попрешь dntknw.gif
Светлана
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет.
Сейчас на сайте

Татьяна Не Ларина, Россия, Москва писала:
rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Светлана
Сейчас на сайте

Тонуть лучше в белых, а ходить и вешать на люстру красные, .я думаю для любительниц с-са зеленые тоже можно приспособить, только надо одевать очень короткую юбку и немного наклоняться, это срабатывает исключительно у мужчин автолюбителей... Подруга одна в спортзале замечала, что как только она начинала делать упражнения на развитие ягодичных мышц, как за ее спиной сразу откуда ни возьмись выстраивалась очередь из любопытных мужчин-качков, привет Жене-соседу, для него главное не мозги и не гру
Я на велике так дп катаюсь))))резутэльтат тот же)))сзади цепочкой едут.облизываются)))
Светлана
Сейчас на сайте

Да и сон у него пропадет, будет думать, хотя конечно от суммы зависит))) Так что занимать нужно приличную сумму, чтобы не переключался на других женщин (типа занял бы, но, деньги кончились)
Надо новую тему создать теперь!срочна займу денег и мписок кандидатов...у кого хочу занять...)
Светлана
Сейчас на сайте

Павел, Россия, Москва писал:
Ага расцветают ...прям гадкие утята все в 20 и в 30... а вот в 40 прям белые лебеди....спасибо посмеялся П.с. против природы и возраста не попрешь
Вы про мужские пивные животики и редеющие волосы?да мы знаем.видим.сопереживаем.но ничем помочь не можем)
Светлана
Сейчас на сайте

Я даже ввязываться не стала..смысл с мальчиками разговаривать?
Влад
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет.

Вы про мужские пивные животики и редеющие волосы?да мы знаем.видим.сопереживаем.но ничем помочь не можем)
Даже в таком состоянии мы красивше обезьян, что для мужчин вполне достаточно! beach.gif

.
Светлана
Сейчас на сайте

Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
Даже в таком состоянии мы красивше обезьян, что для мужчин вполне достаточно! .
Хихи..ну да.ну да)мы ведь не сомневаемся.видим усе)
Павел
Павел, Россия, Москва, 37 лет.

Мы молчим, так как не хвалимся что в 40 и выше выглядим круче 20-30 летних...это некоторые женщины здесь такую линию гнут laugh.gif ...так то укол мимо biggrin.gif
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 2018-08-11 13:27:16
Светлана
Сейчас на сайте

Мы молчим, так как не хвалимся что в 40 и выше выглядим круче 20-30 летних...это некоторые женщины здесь такую линию гнут ...так то укол мимо
Ваще не укол даже..на 20-летнюю не претендую.я не скрываю свой возраст.горжусь им даже...умные мужчины оценят.а 20-летнюю воспитать надо.да и мальчики 25 лет тоже для них имеются..ну.если хотите папиком быть.бегающим за молрденькоф ланью.милости просим..мы же не против(
Эдита
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет.

Мы молчим, так как не хвалимся что в 40 и выше выглядим круче 20-30 летних...это некоторые женщины здесь такую линию гнут
Это потому, что Вы с женщинами общаетесь в личке. Понимаю, что мужчины Вас не интересуют, но если бы пообщались с ними, не утверждали бы за всех, что не хвалитесь, что в 40 и даже в 60 выглядите круче 20 летних. Ещё как хвалятся и самое печальное, верят в это. Возраст занижают лет на 10-15, утверждая, что это потому что на этот возраст и выглядят. А на самом деле выглядят даже старше своего возраста.

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 2018-08-11 13:55:32
Страницы:
...
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для
Отмена
наверх