загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Стас, Россия, Сургут писал:
Вобще то я русский наполовину украинец. Если что и всю жизнь прожил в Тюменской области. Чё к чему вы там угараете я хз?
Мы шутим, что ты холостым будешь с такими запросами))
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Стас, Россия, Сургут писал:
Вобще то я русский наполовину украинец. Если что и всю жизнь прожил в Тюменской области. Чё к чему вы там угараете я хз?
мы пошутили.не обижайтесь!это ж к слову я.
Стас, Россия, Сургут, 44 года
Стас, Сургут, 44 года.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Мы шутим, что ты холостым будешь с такими запросами))
blink_rt_40.gif там была шутка, причём тут реальность? Жениться я хоть завтра могу-это не проблемма. Ну нет той, на которую хотелось бы сменить тот кайф который возник после развода.
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Стас, Россия, Сургут писал:
там была шутка, причём тут реальность? Жениться я хоть завтра могу-это не проблемма. Ну нет той, на которую хотелось бы сменить тот кайф который возник после развода.
Я и написала, что шутка это)
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
таак!!!я удалю этот пост .если хотите.Стас!!!
он не именно к вам относился же!!!
не ругаемся тут..не надо!!)
Стас, Россия, Сургут, 44 года
Стас, Сургут, 44 года.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
таак!!!я удалю этот пост .если хотите.Стас!!! он не именно к вам относился же!!! не ругаемся тут..не надо!!)
Да мы не ругаемся. Просто сообщения иногда долго пишу и прозевал, что девочки написали. У нас всё дружно. Вам показалось)
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Стас, Россия, Сургут писал:
Да мы не ругаемся. Просто сообщения иногда долго пишу и прозевал, что девочки написали. У нас всё дружно. Вам показалось)
фух..меня отпустило)
не пугайте так.Стас)
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
не пугайте так.Стас
А разве Стас умеет пугать? Думаю, никто на форуме не умеет пугать. Только я.
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
как вам его делали или как вы его сделали?)вспоминаем.мечтаем,делимся советами) флуд-разрешен!)
girl-cray2_rt_76.gif я не могу вспомнить как мы вообще решили пожениться. Помню,что познакомились и всё, дальше как в тумане загс, потом свадьба и развод.. А как предложил не помню. Теперь вот думаю ,а предлагал ли.... girl-haha_rt_70.gif
Второй раз ...на елку повесил коробочку, внутри было колечко и записка “Выходи за меня!“...но свадьба не состоялась...
P.s. недавно получила предложение руки и сердца от бывшего мужа по ват сапу, видать тоже не помнит...решил исправить))
Сообщение отредактировала Рина, Россия, Казань (автор поста) 26.08.2018 22:59
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А разве Стас умеет пугать? Думаю, никто на форуме не умеет пугать. Только я.
пишите еще что-нибудь)
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Влад, . писал:
Вы, когда предложение делаете, то не надо нам мужчинам никаких колец с брюликами. Хорошие свисс мэйд вполне подойдут .
Это я без двух часиков остался dash1_rt_102.gif
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Рина, Россия, Казань писала:
я не могу вспомнить как мы вообще решили пожениться. Помню,что познакомились и всё, дальше как в тумане загс, потом свадьба и развод.. А как предложил не помню. Теперь вот думаю ,а предлагал ли.... Второй раз ...на елку повесил коробочку, внутри было колечко и записка “Выходи за меня!“...но свадьба не состоялась...
вот у вас мозг затуманен -то был..даже вспомнить не можете)вота она любовь.что делает)
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Это я без двух часиков остался
а нечего отказываться было)))))))))))))) rofl_rt_56.gif
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
вот у вас мозг затуманен -то был..даже вспомнить не можете)вота она любовь.что делает)
Что то прям самой не вариться,не уже ли так любила, что и вспомнить не могу с чего это мы в загс то пошли))
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
а нечего отказываться было))))))))))))))
Я не отказывался no2_rt_40.gif , а часов нету.
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Рина, Россия, Казань писала:
Что то прям самой не вариться,не уже ли так любила, что и вспомнить не могу с чего это мы в загс то пошли))
вот так нас и ловят)
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Я не отказывался , а часов нету.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif значит надо было отказаться для приличия..того глядишь.и были бы))))))))))))))
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
пишите еще что-нибудь)
А что ещё писать по теме? Мне больше нечего поведать о предложениях руки и сердца. А о других писать не хочется - вдруг прочтут и обидятся.

Могу только добавить, что Вы долго тут будете мужа искать. Несколько лет. А может, и больше. И всё это время Вы не услышите предложения руки и сердца.

"- Мистер Бэнкс, я прошу руку и сердце Вашей дочери!
- Об этом не может быть и речи, молодой человек! Или вся дочь, или ничего!"
Стас, Россия, Сургут, 44 года
Стас, Сургут, 44 года.
 
Рина, Россия, Казань писала:
Что то прям самой не вариться,не уже ли так любила, что и вспомнить не могу с чего это мы в загс то пошли))
Напомню
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Стас, Россия, Сургут писал:
Напомню
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif да, вроде не так было...хотя может старость..склероз пришёл
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр