загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Elena, Россия, Барнаул писала:
Завидуйте молча 😁
а если честно.молодец ваш муж....
побольше бы таких поступков...
Катя, Россия, Москва, 45 лет
Катя, Москва, 45 лет.
 
Хочу предложение, венчание, романтику, дура старая . rolleyes_rt_40.gif spruceup_rt_74.gif
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Хочу предложение, венчание, романтику, дура старая .
а я венчание хочу в старости..чтобы точно убедиться.что это мой мужчина!
а то в молодости повенчаешься ,потом грех какой если развенчаться(
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Хочу предложение, венчание, романтику, дура старая .
тоже романтику хочу..и тоже дура старая)
только сковородки предлагают и носки стирать(
Elena, Россия, Барнаул, 40 лет
Elena, Барнаул, 40 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
и проснулась)
Мы были на "кануне" за месяц на д.рождении и там рассказала пара что супруг пришел к жене в род дом и позвал саксофониста ...и тут наверное я ему ( своему любимому) плешь подъела не помню давно это было... день рождения )))
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Elena, Россия, Барнаул писала:
Мы были на "кануне" за месяц на д.рождении и там рассказала пара что супруг пришел к жене в род дом и позвал саксофониста ...и тут наверное я ему ( своему любимому) плешь подъела не помню давно это было... день рождения )))
все ясно тогда)
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
а я венчание хочу в старости..чтобы точно убедиться.что это мой мужчина! а то в молодости повенчаешься ,потом грех какой если развенчаться(
А я бы не в старости хотела, но уверенной быть. Венчание даст возможность еще больше ценить и дорожить и уж точно не оставить по пустякам человека.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Стас, Россия, Сургут писал:
Одна клиентка постоянно посо на меня смотрела. Звонила лично мне что бы забирал её. Иногда и два часа ждала. С месяц назад забрал её из шашлычки, явно с вином перебрала. Привёз, пригласила чай попить. Пока пили предложила жениться на ней. Романтика 😍 вино, шашлык, вечер, крылечко. Единственное что подпортило-так это то, что пописяла при мне.
Как романтично!
yahoo_rt_84.gif diablo_rt_74.gif
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Как романтично!
Иван.поведайте нам вашу историю....нам интересно
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
тоже романтику хочу..и тоже дура старая) только сковородки предлагают и носки стирать(
И я романтики хочу, тоже дура...про носки и сковородки в точку rofl_rt_56.gif
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
И я романтики хочу, тоже дура...про носки и сковородки в точку
у нас с вами поди жонихи одни и теже)
Elena, Россия, Барнаул, 40 лет
Elena, Барнаул, 40 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
тоже романтику хочу..и тоже дура старая) только сковородки предлагают и носки стирать
Ох девченки девченки почему в 39 старая ? А мне интим предлагают достали ладно хоть не носки стирать 🤔
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Elena, Россия, Барнаул писала:
Ох девченки девченки почему в 39 старая ? А мне интим предлагают достали ладно хоть не носки стирать 🤔
мне носки тока предлагають (
мы же смеемся)давайте с нами..иначе скучно )
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
у нас с вами поди жонихи одни и теже)
Мой мне еще пытается доказать, что романтичный girl-haha_rt_70.gif sarcastic_rt_50.gif А жених у меня один))
Стас, Россия, Сургут, 44 года
Стас, Сургут, 44 года.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Как психовал бывший молодой человек
Я наверно совсем старых понятий. Не представляю, что значит девушка, встречаться... По моему любые отношения 💏 должны заканчиваться семьёй. И тем более интим только после брака. Нет ну, я тоже не ангел. Было по разу интим до брака, но только что бы убедиться перед свадьбой, что это реально женщина. Кстати не помогло. Чертовки какие то попадались вечно diablo_rt_74.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
После крупной ссоры, когда понял, что может потерять меня совсем, предложил в письме ( именно в письме и шариковой ручкой, инета и мобильных телефонов не было и в помине) руку и сердце, а при приезде, он меня разбудил звонком дверь в шесть утра и скомандовал быстро одеться и поволок к ювелирному магазину, хотя он открывал только в 10 утра, так и простояли три часа у ювелирки)
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
какая-то обыденность...не находишь?
Ну в общем, да. Как-то по-бытовому просто получилось. Вроде как давай картошки на ужин пожарим. Но тот факт, что я сама ему предложила, определил, по ходу, весь дальнейший план развития наших отношений. Такая вот психология)))
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Иван.поведайте нам вашу историю....нам интересно
Светлана, если честно, все было достаточно просто.
Сказал, что очень ее люблю и хочу, чтобы она стала моей женой.
Избранница ответила: "Я согласна!"
Elena, Россия, Барнаул, 40 лет
Elena, Барнаул, 40 лет.
 
Елизавета, где-то там, за горизонтом писала:
Ой, кошмар... Я сама предложение делала! Узнала, что залетела, ему сообщила. Он приехал, пошли мы с ним в парк. Сидим на бревне, булки жуем, соком запиваем. Говорю, это что ж, теперь в загс надо идти? Он отвечает, ну да, давай пойдем
👍👍👍👍👍👍
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
делимся советами)
.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр