загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Проще-это значит начинать общаться без фотографии. Что она может показать? Может она не моя вовсе?
А, так вот как? Просто всем, и женщинам и мужчинам, убрать фотографии? Неожиданно, что предложил именно мужчина. Интересное , но вряд ли все мужчины вас поддержат.
Тогда же придется как-то себя еще проявлять, письменно, не для всех просто.
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Кристина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я просто раньше отвечала, что нет, нельзя познакомиться. Но это и не значит что я всем это нет скажу(( но и оскорблять бы никого не стала. А тут я просто понимаю, что живого какого-то общения не хватает, ощущения при знакомстве, да и вообще какого-то волнения...
А почему нельзя познакомиться отвечали? Я понимаю, если б была причина-занята, замужем.
Кристина, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Кристина, Санкт-Петербург, 32 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
А почему нельзя познакомиться отвечали? Я понимаю, если б была причина-занята, замужем.
Ну не симпатизировал человек. У вас такого не бывает?
Кристина, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Кристина, Санкт-Петербург, 32 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
А почему нельзя познакомиться отвечали? Я понимаю, если б была причина-занята, замужем.
Логика вообще странная))) По-вашему свободная девушка, с кем попало будет знакомиться, общаться...
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Какая хитромудрая простота. Та самая, что хуже воровства...
Чем хуже воровства? Я ж говорю, что на фото может быть вообще кто угодно. Надо общаться, а не смотреть фото.😄 biggrin_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Чем хуже воровства? Я ж говорю, что на фото может быть вообще кто угодно. Надо общаться, а не смотреть фото.😄
Рост у вас хороший, кстатиsmile_rt_40.png
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Кристина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Логика вообще странная))) По-вашему свободная девушка, с кем попало будет знакомиться, общаться...
Но если честно, очень много философствования в анкете. Сама просто пробежалась и все читать не стала, потому не расписано по пунктикам как-то, все сплошняком идет. Мужчины столько много не читают, чаще всего ))

Они любят кратко и по делу. Сначала общее: возраст, рост/вес, образование, работа, о своей семье, о своих увлечениях. То что, у вас времени мало на мужчину будет лучше не писать...
Сообщение отредактировала Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая (автор поста) 06.09.2018 20:00
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Или они оба споткнутся и в полёте до ближайшей лужи поймут, что все в этой жизни не случайно
Кстати, да)))
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Чем хуже воровства? Я ж говорю, что на фото может быть вообще кто угодно. Надо общаться, а не смотреть фото.😄
Если человек допускает, что его могут обмануть, написать что угодно, фото чужое поставить, значит, он это вполне может это сделать.
Я не могу сказать, что я не сильно обращаю внимание на фотографию, но ее наличие говорит о многом для меня, и выбор фотографий тоже. А дальше та самая интуиция и общение куда-то выводит.
Если я не ввожу в заблуждение никого, то также жду похожего от других. Друих мыслей нет.
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Рост у вас хороший, кстати
Есть такое🤔
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
И по теме, раньше я даже сама знакомилась несколько раз.

Теперь, наверно, времена уже не те. Но я за реальные знакомства. Хотя ко мне подходят и знакомятся, но чаще всего "женатики" на детских площадках и мы с ними мило болтаем о погоде и детках.

При этом у меня есть внутреннее чутье (работает даже в сети) на женатых, и далее формального общения о погоде у меня с ними не заходит. А одиноких, пока не встречала, или думала, что женатый. В лоб же не спросишь.

А кроме скоплений родителей с детьми, увы, нигде не бываю. Там не ходят холостые.
Сообщение отредактировала Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая (автор поста) 31.08.2018 16:06
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Если человек допускает, что его могут обмануть, написать что угодно, фото чужое поставить, значит, он это вполне может это сделать. Я не могу сказать, что я не сильно обращаю внимание на фотографию, но ее наличие говорит о многом для меня, и выбор фотографий тоже. А дальше та самая интуиция и общение куда-то выводит. Если я не ввожу в заблуждение никого, то также жду похожего от других. Друих мыслей нет.
Светлана, я просто вполне допустил, что такое может быть. Приходят сообщения мне от женщин: "А где фото?". Вот сдалось тебе это фото? Лучше б писать научились. А то : "Привет". Это как? И это взрослые люди, анкеты которых прям сверкают.😄 Ржу, не могу! А на счет фото. Я просто не смог его загрузить. В первый же день пробовал. То ли формат не тот, то ли интернета не хватает. Я пока в областе, в отпуске.
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Кристина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну не симпатизировал человек. У вас такого не бывает?
Согласен, но без фанатизма. Человек может быть очень интересным внутри, да и руки на том месте.
Кристина, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Кристина, Санкт-Петербург, 32 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Согласен, но без фанатизма. Человек может быть очень интересным внутри, да и руки на том месте.
Не знаю, меня отталкивает неприятный внешний вид. Какой бы он человек не был, не смогу я себя перебороть...
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Кристина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не знаю, меня отталкивает неприятный внешний вид. Какой бы он человек не был, не смогу я себя перебороть...
Ну вот , значит, и часть женщин Юрия тоже не поддерживает.
Приходится ему выбирать тех, кто думает также как он, и проходить мимо анкет тех, кому все-таки внешность на главном месте.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Чем хуже воровства? Я ж говорю, что на фото может быть вообще кто угодно. Надо общаться, а не смотреть фото.😄
А Вы, только честно, сами пишете "бесфоточным" женщинам? wink_rt_40.png
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Меня почему то ужасно раздражает слово "адекватный" (сам такой или ищу такого себе) в анкетах. Ведь это терминология из психиатрии. Как она вошла в нашу жизнь, тихая психушка?

Просто так и хочется сказать, а я вот неадекватная, что ж теперь, очень люблю жизнь, погулять, посмеяться, сделать глупости какие-нибудь... или сумасшедшие поступки. А не как робот, привет, как дела и т.д. давай встретимся в такой-то в такое-то время, когда рак горе свистнет, после дождичка в четверг, ой не сегодня, сегодня я не готова, черезнеделю и т.п. а на деле никогда.

Думаю, всем теперь этого в жизни не хватает, сидим в относительной безопасности каждый в своей квартирке под замочком за ноутбукам и думаем, ах как хочется адекватного!!! На себя со стороны посмотрели бы.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Кристина, Россия, Санкт-Петербург писала:
У кого у неё?
У девушки с ребенком идущей по улице.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А Вы, только честно, сами пишете "бесфоточным" женщинам?
Так по логике и должен писать исключительно бесфоточным....и свидание вслепую lol_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Так по логике и должен писать исключительно бесфоточным....и свидание вслепую
Приходишь а там...
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр