загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Хватит ржать. Иди про косточки прочитай.
Прочитала. Сразу вспомнила, как мой сын старший ворчал, когда я похудела. Говорит:"Раньше на маму голову положишь - таааак хорошо, мягкая такая была. А теперь не знаешь куда голову пристроить - везде одни косточки..." sarcastic_rt_50.gif
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Прочитала. Сразу вспомнила, как мой сын старший ворчал, когда я похудела. Говорит:"Раньше на маму голову положишь - таааак хорошо, мягкая такая была. А теперь не знаешь куда голову пристроить - везде одни косточки..."
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
смелые подходят))) знакомятся)) причем вне зависимости от времени года)
Возможно.но итог то....
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Возможно.но итог то....
ага
Денис, Россия, Новороссийск, 43 года
Денис, Новороссийск, 43 года.
 
Как раз кстати тема попалась.... буквально позавчера...

Иду в магазин, поздненько уже... мимо остановки... слышу краем уха, как двое парней не решаются подойти к трем девушкам... один другого уговаривает быть смелее.
Разумеется, любопытно стало. Решил задержаться. Зашел за остановку. Стою шпионю ))
Уже прислушавшись я понял, что одному и парней очень понравилась одна из девушек, и второй его уговаривает решиться подойти познакомиться.
Так продолжалось минут 5. Я сделал вид что жду троллейбус.

В итоге, парень делает вдох-выдох, подходит к девушке, что-то невнятно бормочет, видимо стесняясь... я уже было порадовался. Молодец, думаю, настоящий мужчина!
Но в ответ изо рта девушки раздается шквал ужасной нецензурной брани... вперемешку со словами: урод, в себя поверил, олень, да ты знаешь кто я, лох, кто такой... и снова мат... и унижения... да специально прям орет так громко, аж через дорогу люди остановились.
А самое поганое, что тот самый друг, который его уговаривал подойти - тоже ржал как конь во весь голос.

Бедняга парень молча повернулся и пошел...и переходя улицу еще долго слышал в свою сторону мат, оскорбления и женский гогот... а его приятель остался на месте. Возвращаясь обратно я видел, как он уже мило общался с этими девушками.

Люди, будьте добрее!!!!!
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Денис, Россия, Новороссийск писал:
Как раз кстати тема попалась.... буквально позавчера... Иду в магазин, поздненько уже... мимо остановки... слышу краем уха, как двое парней не решаются подойти к трем девушкам... один другого уговаривает быть смелее. Разумеется, любопытно стало. Решил задержаться. Зашел за остановку. Стою шпионю )) Уже прислушавшись я понял, что одному и парней очень понравилась одна из девушек, и второй его уговаривает решиться подойти познакомиться. Так продолжалось минут 5. Я сделал вид что жду трол
Очень жестоко. Но это опыт. Мы не можем оградить себя от идиотов и дебилов.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 31.08.2018 12:54
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
В мое детство за такие вещи таких друзей били,а с такими подругами общались за версту,а ворота дегтем мазали
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Денис, Россия, Новороссийск писал:
Как раз кстати тема попалась.... буквально позавчера... Иду в магазин, поздненько уже... мимо остановки... слышу краем уха, как двое парней не решаются подойти к трем девушкам... один другого уговаривает быть смелее. Разумеется, любопытно стало. Решил задержаться. Зашел за остановку. Стою шпионю )) Уже прислушавшись я понял, что одному и парней очень понравилась одна из девушек, и второй его уговаривает решиться подойти познакомиться. Так продолжалось минут 5. Я сделал вид что жду трол
Примерно так мне рассказывал мой друг из Краснодара. Говорит, понимаешь, Тасик, вот вижу я красивую девушку. Да, я не скрываю, что оцениваю внешность. Подхожу и вдруг у неё звонит телефон, разговаривает с подругой и у нее нереальный трехэтажный матsad_rt_40.png сразу всю охоту знакомиться напрочь отбивает. А друг мой интеллигент из хорошей семьи, ну, не принято у них так разговаривать.
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Примерно так мне рассказывал мой друг из Краснодара. Говорит, понимаешь, Тасик, вот вижу я красивую девушку. Да, я не скрываю, что оцениваю внешность. Подхожу и вдруг у неё звонит телефон, разговаривает с подругой и у нее нереальный трехэтажный мат сразу всю охоту знакомиться напрочь отбивает. А друг мой интеллигент из хорошей семьи, ну, не принято у них так разговаривать.
зато у них принято
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Для григорий, Москва, м. Домодедовская:

Так себе привычки )
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Так себе привычки )
Жизнь научила ничему не удивляться,тем более плохому
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
григорий, Москва, м. Домодедовская писал:
Да и кольцо на пальце-это тоже не всегда показатель замужества,ведь так?
Некоторые незамужние носят кольцо, чтобы думали, что замужем) некоторые замужние не носят кольцо, потому что в параллельном поиске)
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Некоторые незамужние носят кольцо, чтобы думали, что замужем) некоторые замужние не носят кольцо, потому что в параллельном поиске)
пункт первый респект автору,пункт второй логично и с юмором по водолейски
Сообщение отредактировал григорий, Москва, м. Домодедовская (автор поста) 31.08.2018 13:13
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
григорий, Москва, м. Домодедовская писал:
пункт первый респект автору,пункт второй логично и с юмором по водолейски
friends_rt_104.gif
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Для Арина, Россия, Москва:

Разрешите на танец sm260.gif
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
В общем, автор, миленькая, на улице местные мужчины не знакомятся. Если скажут. что знакомятся - не верьте. врут... Потому что те, кто знакомится, до сайтов знакомств , а уж тем более до форумов, не доходят. На Ваш вопрос мужчины здесь не ответят, потому что они только в вирте такие мачистые...)) Вот сейчас они мне ещё и минусы наставят смело, героически...
Вот это прям булыжник в огород чатланов.. я бы вам показал.. тока боюсь потом мне покажут
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
Вот это прям булыжник в огород чатланов.. я бы вам показал.. тока боюсь потом мне покажут
пожизненный цинк с гвоздями
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
григорий, Москва, м. Домодедовская писал:
пожизненный цинк с гвоздями
Нее опять в поске буду haha_rt_56.gif
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
Нее опять в поске буду
хорошочто не в розыске
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр