загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Для григорий, Москва, м. Домодедовская:

good2_rt_68.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Сейчас уже не то время,когда знакомятся на улице. Интернет наше все. Хотя я за знакомство через знакомых или на улице smile1_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
100 раз оказывали знаки внимания, знакомились, но у меня какой то внутренний автоотшив сам по себе срабатывает. Никуда его не деть.
Многие думают, что я замужем. Я так себя веду.
Так и живём... Я и мой автоотшив /
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
григорий, Москва, м. Домодедовская писал:
Да и кольцо на пальце-это тоже не всегда показатель замужества,ведь так?
Ведь так))) Я, например, последние три года замужества кольцо не носила)
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
100 раз оказывали знаки внимания, знакомились, но у меня какой то внутренний автоотшив сам по себе срабатывает. Никуда его не деть. Многие думают, что я замужем. Я так себя веду. Так и живём... Я и мой автоотшив /
Привыкла быть одна?
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Люберцы писал:
Да хоть без кольца, тоже нельзя быть уверенным на 100%, что девушка свободна, я бы не стал знакомится с девушкой с ребенком на улице, И ПРЕГРАДА ЭТОМУ НЕ РЕБЕНОК, а осонание того что она может быть за мужем, но не носить кольцо или сожительствовать с МЧ и иметь отщего ребенка, остаются варианты только знакомится с ред общих знакомых, различных посиделках или СЗ.
Согласен на все 100%, а у меня ещё в жизни была ситуация когда я настойчиво добивался девушку, добился промеж лаз от её брата haha_rt_56.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Муж
Надеюсь, не Ваш? girl-haha_rt_70.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Привыкла быть одна?
Я боюсь, что мужчина окажется гадом и поэтому переживаю заранее.
Трусиха я blush_rt_40.gif
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я лично не доверительно отношусь к знакомствам на улице. Несколько раз было такое, что мужчины подходили и пытались познакомиться. Ну не то пальто...
Про пальто сильно smile_rt_40.png! А ко мне редко подходят на улице. Как мне сказали, что у тебя на лице написано куда ты отправишь подошедшего! smile_rt_40.png
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я боюсь, что мужчина окажется гадом и поэтому переживаю заранее. Трусиха я
Татьяна это нормально. Обжегшись на молоке, дуешь и не воду.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Татьяна это нормально. Обжегшись на молоке, дуешь и не воду.
На молоке очень сильно обожглась. Если бы бывший муж так не поступил с нами, я бы была не такой
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Сейчас уже не то время,когда знакомятся на улице. Интернет наше все. Хотя я за знакомство через знакомых или на улице
Я тоже за это,но что-то поменялось в менталитете,потеряли какую-тло простоту и легкость,хотя все это в памяти свежо и есть
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
павел, Россия, Казань писал:
Поставте себя на наше место.. вам понравился красивый мужчина.. гуляет с ребёнком.. ребёнок смеётся и постоянно пап да пап.. кольца нет ваши действия?
Паш, твое предложение "наоборот", так же нелепо. как если бы я тебя спросила. на каком месяце беременности у тебя был токсикоз... fool_rt_58.gif
Мы девАчки - инициатива - Ваша прерогатива. Не все девушки готовы отлавливать и хомутать мужчин даже в наше перевернутое с ног на голову время. Остались ещё и те, кому не чужды скромность, женственность и чистота...
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Татьяна это нормально. Обжегшись на молоке, дуешь и не воду.
Не совсем верно,хотя понимаемо и принимается,ведь опыт нового общения,уже сам по себе исключает,поворот на старое,на то оно и новое,меняем пальто.А то получается в общении новом так:КОСТЮМ НОВЫЙ,ТУФЛИ СТАРЫЕ
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Паш, твое предложение "наоборот", так же нелепо. как если бы я тебя спросила. на каком месяце беременности у тебя был токсикоз... Мы девАчки - инициатива - Ваша прерогатива. Не все девушки готовы отлавливать и хомутать мужчин даже в наше перевернутое с ног на голову время. Остались ещё и те, кому не чужды скромность, женственность и чистота...
Я понимаю,что мужская прерогатива,но все равно,было и так девчонки,сами подходили,ко мне даже две,просто и непосредственно,дайте семечек,угости!И все,
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
На молоке очень сильно обожглась. Если бы бывший муж так не поступил с нами, я бы была не такой
НЕ совсем правильно,на мой взгляд,но надо откинуть все и если бы,просто не надо думать и теребить себе нервы прошлом,девушки тоже бывает поступают так,что у сами девушек,когда узнают,как именно было,тоже волосы дыбом встают
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
григорий, Москва, м. Домодедовская писал:
Я понимаю,что мужская прерогатива,но все равно,было и так девчонки,сами подходили,ко мне даже две,просто и непосредственно,дайте семечек,угости!И все,
Ну да... были. Только про таких с презрением говорили:"Она сама на парней вешается..."
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Про пальто сильно ! А ко мне редко подходят на улице. Как мне сказали, что у тебя на лице написано куда ты отправишь подошедшего!
Напоминает гороскоп,вернее фразу из него шутливую:Ну подумаешь - на х. Бывало и хуже. Не на расстрел ведь.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
григорий, Москва, м. Домодедовская писал:
Я понимаю,что мужская прерогатива,но все равно,было и так девчонки,сами подходили,ко мне даже две,просто и непосредственно,дайте семечек,угости!И все,
И что дальше ? Судьба ? biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр