загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Если бы я был(-а) человеком противоположного пола...))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Да.. что то я призадумался
Василий, вы кое-что мне обещали рассказать. Предварительно спросив у вашей жены...
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Вот и я думаю. Провалюсь. И все, потеряна вера в человечество.
Ехай уже, не провалишься.😃
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Сказка ростом 175 см.. и еще и молодая.. а я и не в курсе.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Когда перед глазами с..., начинаешь забывать слова.
вид сверху на собственные с..не так хорош...лучший ракурс - у мальчиков... unsure_rt_40.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Василий, вы кое-что мне обещали рассказать. Предварительно спросив у вашей жены...
Счас.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Сказка ростом 175 см.. и еще и молодая.. а я и не в курсе.
За молодую спасибо spruceup_rt_74.gif biggrin_rt_40.png
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
За молодую спасибо
Пойду посмотрю🤔
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Дашу Лен.область -умная, добрая, женственная (единственный минус для меня- равнодушие к кошкам sad_rt_40.png .) Или Радугу -умная и с прекрасным чувством юмора и очень симпатичная на мой взгляд.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мальчики и девочки, т.к. почти все мы забраковали уже почти всех форумчан и решили, что в мужья мужчины форумчане нам не подходят, а женщины форумчанки так же благополучно забракованы форумчанами мужчинами, любопытно мне стало узнать - если бы вы родились людьми противоположного пола, кого бы вы выбрали из форумчан себе в жены и в мужья? Недавно Алексей создал интересную тему "Нужны-ли мы нам" https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic24352/. Ну вроде, полушутя, полувсерьез мы раз
В своё время нравилась Сказка, но после прочтения некоторых опусов, мнение изменилось на резко противоположное. По человеческим качествам, как приятные собеседники, привлекли бы внимание Эдита, Ольга ("Теремок" ведёт), Rosa, Людмила (давно её не видно). Обворожительную Елену, изысканную Арину, Светлану(но она любит своего мужа), Анну (Водный стан) обязательно побеспокоил (а) бы biggrin_rt_40.png А вдруг и мне удача улыбнулась бы))

Дополню, Мама Дочи ещё привлекает взор!
Сообщение отредактировала Снежана Желобовская, Беларусь, Минск (автор поста) 08.09.2018 20:49
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Я о высоком думаю.... Можно ли заниматься сексом с женщиной 175 см ростом если в тебе и 170 то нету.
Без проблем Из известных Де Вито актер вспомнился И у того кто играл инспектора Коломбо высокие и красивые жены Из известных в узком кругу у меня шеф такой был на одной работ Только выше него были женщины и жену такую выбрал
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Девачкам легше всего)вон какой обширный выбор...выбирай-нехочу))
а мальчикам-эх!ух блин)))...
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Василий, вы кое-что мне обещали рассказать. Предварительно спросив у вашей жены...
Говорит что ничего не помнит.
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Den, Москва, м. Новые Черёмушки писал:
А красота тоже роль играет???
обязательно.без этого никуда ! biggrin_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
А вообще, если представить что я бы была мужчиной, я бы давно познакомилась в реале и женилась бы на какой-н доброй хозяйственной девушке))), и до сайта знакомств бы дело не дошло вообще biggrin_rt_40.png
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Девачкам легше всего)вон какой обширный выбор...выбирай-нехочу)) а мальчикам-эх!ух блин)))...
А потому что сейчас по красоте ищут,а надо для жизни искать
КРАСОТА ДЛЯ ЗНАКОМСТВ,ЧЕЛОВЕК ДЛЯ ЖИЗНИwink_rt_40.png
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Девачкам легше всего)вон какой обширный выбор...выбирай-нехочу)) а мальчикам-эх!ух блин)))...
Выберите Олега из Ижевска, а мы послушаем, за что biggrin_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
В своё время нравилась Сказка, но после прочтения некоторых опусов, мнение изменилось на резко противоположное. По человеческим качествам, как приятные собеседники, привлекли бы внимание Эдита, Ольга ("Теремок" ведёт), Rosa, Людмила (давно её не видно). Обворожительную Елену, изысканную Арину, Светлану(но она любит своего мужа), Анну (Водный стан) обязательно побеспокоил (а) бы А вдруг и мне удача улыбнулась бы)) Дополню, Мама Дочи ещё привлекает взор!
Ой, а это про меня? Ура, меня замуж захотели give-rose_rt_60.gif
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
обязательно.без этого никуда !
Оооооо,тогда уж все разумно ясно:
Л-логика swoon2_rt_68.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Выберите Олега из Ижевска, а мы послушаем, за что
вот его-то как раз понятно за что...мне больше интересны другие ребята..))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Den, Москва, м. Новые Черёмушки писал:
Оооооо,тогда уж все разумно ясно: Л-логика
Ден, напиши - за что ты бы выбрал самого себя в мужья ))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
В теме "Если бы я был(-а) человеком противоположного пола...))))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр