загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Как вы относитесь к милым прозвищам ( котик, солнышко, зайка)?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
У каждого человека своё восприятие ! Вот только меня интересует почему женщины думают , что если человек называет Солнышком или зайкой или лапулькой, то он так называет чтобы не спутать имена или как то подавляет !
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А , например , " милый" , " сладкий " ?))
Называю своего милый и сладкий, морщиться.
Любит, когда он любимый)))))
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Для Не подарок, Россия, Москва:

Это так верно.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Ольга Сорочкина, Россия, Москва писала:
Как Вам кажется,милые прозвища ( котики,зайки и солнышко) на первых этапах знакомства- это проявление нежности,или партнёр ещё не крепко запомнил,как Вас зовут?
- Он ласково называет её тарань...
- Вобла!
- Ну, вобла...
(из к/ф "Большая перемена")
Сообщение отредактировал Поэт, Город Счастья (автор поста) 03.10.2018 21:13
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
У каждого человека своё восприятие ! Вот только меня интересует почему женщины думают , что если человек называет Солнышком или зайкой или лапулькой, то он так называет чтобы не спутать имена или как то подавляет !
Потому что любому человеку , и женщине в том числе , приятно слышать звук своего имени..)) rolleyes_rt_40.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
У каждого человека своё восприятие ! Вот только меня интересует почему женщины думают , что если человек называет Солнышком или зайкой или лапулькой, то он так называет чтобы не спутать имена или как то подавляет !
На Солнышко я бы не обиделась. А вот птички, зайки, мышки....В общем, кому как нравится, личное дело двух партнёров.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Называю своего милый и сладкий, морщиться. Любит, когда он любимый)))))
У всех свои пристрастия..)) beach_rt_68.gif
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Потому что любому человеку , и женщине в том числе , приятно слышать звук своего имени..))
Так я и говорю , что каждый решает сам ! Меня как только не называли и друзья и Б.Ж. Самое простое это Серый и Волчара (называли и по другому) - я же не воспринимаю это как оскорбление ! Всё завит кто называет и как ! ( от души , по приколу или чтобы задеть как-то)
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Ольга Сорочкина, Россия, Москва писала:
Как Вам кажется,милые прозвища ( котики,зайки и солнышко) на первых этапах знакомства- это проявление нежности,или партнёр ещё не крепко запомнил,как Вас зовут?
Это уровень такой. У меня вызывает антипатию в одночасье)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
У каждого человека своё восприятие ! Вот только меня интересует почему женщины думают , что если человек называет Солнышком или зайкой или лапулькой, то он так называет чтобы не спутать имена или как то подавляет !
Дело в том, что, на мой взгляд, есть определённая категория мужчин, которые кочуют от одной к другой и каждая Зая. Но это не забывчивость, а такая бытовая пошлость. В Заю не вкладывается никаких чувств, просто желание произвести дешёвое впечатление.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Потому что любому человеку , и женщине в том числе , приятно слышать звук своего имени..))
+++
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Так я и говорю , что каждый решает сам ! Меня как только не называли и друзья и Б.Ж. Самое простое это Серый и Волчара (называли и по другому) - я же не воспринимаю это как оскорбление ! Всё завит кто называет и как ! ( от души , по приколу или чтобы задеть как-то)
А никто и не воспринимает как оскорбление..но реакция у всех разная..))
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Так я и говорю , что каждый решает сам ! Меня как только не называли и друзья и Б.Ж. Самое простое это Серый и Волчара (называли и по другому) - я же не воспринимаю это как оскорбление ! Всё завит кто называет и как ! ( от души , по приколу или чтобы задеть как-то)
"Волчара" ... Миленько так lol_rt_40.png
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Так я и говорю , что каждый решает сам ! Меня как только не называли и друзья и Б.Ж. Самое простое это Серый и Волчара (называли и по другому) - я же не воспринимаю это как оскорбление ! Всё завит кто называет и как ! ( от души , по приколу или чтобы задеть как-то)
А Серенький нравится? biggrin_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ольга Сорочкина, Россия, Москва писала:
А Вы называете всех своих дам одинаково? Или есть разница между солнышком и киской?)
Каждой свое.

.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
К животным кличкам отрицательно) только для близкого человека можно личные какие-то придумать "прозвища")) а от чужого человека слышать сразу котик-бегемотик как-то не очень))
Ну, "бегемотик" даже мне как-то не очень слышать было бы beee_rt_56.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Как вы запоминаете , для какой женщины - какое ?))
Я имею ввиду женщин, с которыми в отношениях.
Кроме "сонц")

.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну, "бегемотик" даже мне как-то не очень слышать было бы
"Даже мне" lol_rt_40.png А что в Вас не так? lol_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну, "бегемотик" даже мне как-то не очень слышать было бы
Саша, обещаю, никогда lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
В теме "Как вы относитесь к милым прозвищам ( котик, солнышко, зайка)?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр