загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Как вы относитесь к милым прозвищам ( котик, солнышко, зайка)?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Ольга Сорочкина, Россия, Москва, 41 год
Ольга Сорочкина, Москва, 41 год.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Мужчину ласково - ты мой Бог!)
Очень фундаментально)
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
не припомню уже, но я точно говорил) А вам нравится?)
Мужчину так называть ?)) Нравится , но не на первых порах , а когда он уже действительно и милый , и сладкий..))) wub_rt_44.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Мужчину ??
Да, а что??? blink_rt_40.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Жених зовет бубусяка а родители шлепок майонезный, блин, лучше б зайкой была
Добрые родители))))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Мужчину ласково - ты мой Бог!)
От это я понимаю - приласкала , так приласкала..!)) girl_pinkglassesf.gif rofl_rt_56.gif
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
А Вам , что ближе земноводные или астрономические ?
Астрономические) Не земные ))
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
А Серенький нравится?
Я таю)))
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 51 год
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 51 год.
 
у меня было так: "Купить тебе пиво Козёл?"
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Да, а что???
Не , просто для меня чересчур мягко..ребенка еще так могу назвать..))
Мужчину лучше Бог..))) girl_pinkglassesf.gif
biggrin_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
swoon_rt_40.gif
В смысле пиво " Козёл" имелось в виду?
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Помню друг жаловался когда к девушке своей пришел. Ему папа его будущей супруги дверь открыл и небрежно так бросил "Кать, хиырь твой пришел!".
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Не , просто для меня чересчур мягко..ребенка еще так могу назвать..)) Мужчину лучше Бог..)))
О мой Бог! Ещё лучше)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Не , просто для меня чересчур мягко..ребенка еще так могу назвать..)) Мужчину лучше Бог..)))
Бог? Прямо вот так, сразу? biggrin_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Мужчину ласково - ты мой Бог!)
Правильно называть полным титулом "Мой Бог и повелитель"! rtfm_rt_52.gif

.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
Правильно называть полным титулом "Мой Бог и повелитель"! .
О мой, господин!! girl-angel_rt_62.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Больше всего нравится называть женщину "любимая".
Давно так никого не называл. Потому что ее еще не встретил.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Какие-то ролевые игры намечаются? sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
О чем же говорит его нежное (или не очень) обращение к тебе? Если твой мужчина называет тебя Любимой, то ему необходима забота, нежность и ласка. Вероятно, он сильно изматывается и устает на работе, а дома он ощущает потребность внимания со стороны своей любимой женщины. Если ты сможешь дать такому мужчине заботу и теплоту, он станет самым лучшим семьянином. Читай также: Секреты прочных пар: как людям годами удается сохранять любовь Если тебя называют Кисой или другими образованными от этого слова производными, то твой мужчина имеет очень мягкую натуру, и ты можешь легко им управлять. Он называет тебя Рыбкой – этот мужчина по своей сути является непостоянным, и чтобы удержать его возле себя, девушка должна сильно потрудиться. В отношениях эти мужчины на первое место ставят спокойствие и тишину. Если тебя часто называют – Золотко, Драгоценная и т.п., – будь внимательней! Психологи уверяют, что при таком обращении, подсознательно мужчина размышляет о том, как он может заработать или получить выгоду от ваших с ним близких отношений. Мужчины, которые величают свою избранницу Солнцем, просто уверены и убеждены, что ты всегда должна выглядеть идеально! Ты являешься его лицом, визитной карточкой, и всегда должны блистать. Тебя называют Булочкой, Конфеткой и прочими названиями продуктов питания. Мужчина, называющий свою женщину такими нежными прозвищами, думает, в первую очередь, о бытовом аспекте отношений. Такой мужчина убежден – главное, чтобы женщина была хозяйственной. Они полагают, что женщина должна отлично готовить, убирать, стирать и сама решать все хозяйственные вопросы. Задумайтесь, а может быть, он просто ищет экономку и домработницу? Читай также: Гадания на Андрея: узнай имя суженого Крошка или Детка – твой мужчина думает, в первую очередь, только о с-се и с-суальных отношениях. В с-се он является неугомонным экспериментатором, любит поразвлечься и повеселиться. Увы, на серьезные отношения он вряд ли способен. Милая – твой кавалер не любит сплетен, интриг, скандалов и ссор. Он не любит с тобой ругаться и пытается таких моментов избегать. Тебя называют Бэйби – парень ухаживает, но он не будет интересоваться вашими настоящими чувствами. Дорогая – ценит в отношениях определённость, уверенность. Чувства ставит на второе место. Жизнь моя – страстное воодушевление выявляет страсть к перебору. Задумайся, может быть, у него есть еще одна жизнь на стороне. Зая, Заяц, Зайка, Зайчонок – твой мужчина азартен и не прочь с тобой поиграть. Он подозрителен и неотрывно наблюдает за тобой. Козочка, Козявочка – ощущает полную близость тобой. Куколка – тобой увлечены, но отношениям не придают очень большого значения. Лапусик, Лапа, Лапуля – он чересчур активен и готов ради вас жить и работать. Читай также: О чем супруги не догадывались до свадьбы: шесть откровенных признаний Ласточка – мужчина довольно внимателен и совершенно в тебе уверен. Лисичка, Лисенок – все внимание занято тобой, и от тебя он ждет того же Маленькая, Мася, Масик – говорит об очень глубоких чувствах, о вас будут заботиться. Мышонок, Мышка – испытывает к тебе большую привязанность, бывает несдержанным, но любовь его глубока. Пончик – все силы тратит на то, чтобы привлечь твое внимание и застраховаться от вероятных соперников. Пуся, Пупсик, Пусечка – хочет найти с тобой полный контакт, но за этим кроется в основном практический интерес. Тигренок, Тигра – с уважением относится к твоей самостоятельности. Не прочь попаясничать, но по существу готов к равноправному союзу.

Источник: http://ivona.bigmir.net/psihologia/relate/relationship/342999-Kak-tebja-nazyvaet-muzhchina-i-chto-eto-znachit-
© Ivona.bigmir.net
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
О чем же говорит его нежное (или не очень) обращение к тебе? Если твой мужчина называет тебя Любимой, то ему необходима забота, нежность и ласка. Вероятно, он сильно изматывается и устает на работе, а дома он ощущает потребность внимания со стороны своей любимой женщины. Если ты сможешь дать такому мужчине заботу и теплоту, он станет самым лучшим семьянином. Читай также: Секреты прочных пар: как людям годами удается сохранять любовь Если тебя называют Кисой или другими образованными от этого сло
Если это прочитать голосом Дроздова, получится прям "В мире животных" lol_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
В теме "Как вы относитесь к милым прозвищам ( котик, солнышко, зайка)?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр