загрузка
Страницы:
1
2
3
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Интересная тема. Я обычно в пробках одинаковые номера ищу. Номер с вопросом: Н ГДЕ ВК Улыбнуло.
Д- не найдёте.. нет такой буквы на номерах.. ибо в латинском алфавите она пишется по другому.. всё блин под запад строят.. чтоб они смогли прочитать.. поэтому номера с моими инициалами мне не светят..
Полином Лежандр, Россия, Москва, 26 лет
Полином Лежандр, Москва, 26 лет.
 
У меня алко-номер:
075 Ахашени Киндзмараули Напареули и "Три топора"
Лена, Россия, Москва, 50 лет
Лена, Москва, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Д- не найдёте.. нет такой буквы на номерах.. ибо в латинском алфавите она пишется по другому.. всё блин под запад строят.. чтоб они смогли прочитать.. поэтому номера с моими инициалами мне не светят..
Да, верно, буквы Д нет в номерах. Просто заменила цифры на буквы алфавита. Разве нет так надо было сделать?
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
некоторые за это деньги платят не малые)) в прошлом году помог менять резину своей старой знакомой.. у неё номер 003... чуреки разные два раза подходили спрашивали не продаём ли номера) так что имейте ввиду что блатной номер как НЗ)))
Как раз на гарнитур хватило )))
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
В пробках от нечего делать, все думают о разном, о предстоящих делах, проблемах и т.д... Иногда рассматриваю номера машин и "читаю" что написано.. Каждая буква имеет свой порядковый номер в алфавите, например А - 1, Р- 18 и т.д... Часто получаются прикольные слова.. Недавно видел номер У 724 ОК.... получилось: У, 7 (Ё), 2 (Б) 4-можно пропустить..и ОК.... обогнал немного слева и посмотрел на того кто за рулём.. всё совпало) малолетка без признаков интеллекта...
Вы часом творчеством Виктора Пелевина не увлекаетесь? Есть у него одно художественное произведение на схожую тему))
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 08.11.2018 18:06
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
В пробках от нечего делать, все думают о разном, о предстоящих делах, проблемах и т.д... Иногда рассматриваю номера машин и "читаю" что написано.. Каждая буква имеет свой порядковый номер в алфавите, например А - 1, Р- 18 и т.д... Часто получаются прикольные слова.. Недавно видел номер У 724 ОК.... получилось: У, 7 (Ё), 2 (Б) 4-можно пропустить..и ОК.... обогнал немного слева и посмотрел на того кто за рулём.. всё совпало) малолетка без признаков интеллекта...
Мой номер расшифруй,в ЛС напишу lol_rt_40.png они у меня даже не зеркальные lol_rt_40.png стыдно писать lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 08.11.2018 18:22
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Мои инициалы у тебя А у меня т 461 ве что там получается?
Ты вечная wink_rt_40.png
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Света, Россия, Москва писала:
ЯВ номере машины цифры зеркальные, а вот буквы в номере НАХ И как теперь с этим жить?
Я видела хуже .. никогда не всматривалась , а тут чуть не вырезалась )))


А однажды , подрезала меня дура одна , уступила от греха подальше ей , а у не на знаке цифры и КУР. , ну что с курицы за рулём взять)).
Сообщение отредактировала Светлана , Россия, Москва (автор поста) 08.11.2018 20:33
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я не любитель за рулём в телефоне сидеть)) как многие девочки)
Да и мальчики не сильно отстают)))

Особенно кавказской наружности)))
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Вчера стояли в пробке, сбоку лезет мужчина на черном БМВ х6. Номер х777какие-то ещё две буквы. Регион 777.
Мать говорит, что две буквы заменить и будет самое то, что надо))))
В буквах мы сошлись)))
Долго смеялись)))
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
может быть.. а может нет.. может есть такие же придурки как я в ГИБДД, которые прикалываются над людьми))
Иди работать в ГИБДД,там как раз народу не хватает. Вот повеселимся в пробках....
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
подрезала меня дура одна , уступила от греха подальше ей , а у не на знаке цифры и КУР. , ну что с курицы за рулём взять)).
вот и я не один раз видел дам за рулём с номером КУР))) вот скажите не прикол? может и не ментов, а мужики (папики) которые им тачки покупают и специально номера выбивают такие))) точно крицы)))

у одной давнишней знакомой отец всю жизнь отработал следователем в ГАИ и сделал дочке номера ХЕР.. вначале хотела обидеться, но потом поняла что круто))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
И что?
Номера
Н АХ
Х АМ
В ОР
Х ОР
Х ЕР
С РУ
В РУ
и прочие подобные видел неоднократно.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Я когда училась и пока в пробке с учебы домой и обратно стояла тоже номера рассматривала,мне историю сдавать надо было, все даты мы должны были знать наизусть ,так вот я по номерам машин вспоминала сидела ,что в этом году произошло , очень помогло на экзамене .
мой сын учил буквы и цифры по номерам машин )))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр