загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Ну зачем же так ограничиваться? В Камасутре (ну чем вам не классика ) есть ещё 63 позиции Главное, не заниматься этим только вдвоём, а то фиг развяжешься
Я предпочитаю вдвоем. Чтоб не отвлекаться )))
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я предпочитаю вдвоем. Чтоб не отвлекаться )))
О будущем надо думать!
Ну тогда, на всякий случай, надо иметь под рукой телефон и предупрежденную подругу с ключами
biggrin_rt_40.png

P.S. А что подразумевается под "отвлекаться"? umnik2_rt_46.gif

sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 14.11.2018 01:31
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
О будущем надо думать! Ну тогда, на всякий случай, надо иметь под рукой телефон и предупрежденную подругу с ключами P.S. А что подразумевается под "отвлекаться"?
Я не могу фокусировать внимание на двух персонажах, только на одном. Мне раньше даже телевизор мешал, потом научилась его игнорировать ))))))))
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не могу фокусировать внимание на двух персонажах, только на одном. Мне раньше даже телевизор мешал, потом научилась его игнорировать ))))))))
Мы о разном...
Роман, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 52 года
Роман, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вы еще ершика не видели))) до их пор думаю как его использовали, может в других частях покажут)))))
Ёршиком чесали спину, как же ещё его можно использовать? umnik2_rt_46.gif biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Роман, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект (автор поста) 15.11.2018 14:47
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Роман, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писал:
Ёршиком чесали спину, как же ещё его можно использовать?
Почему-то вспомнился фильм "Без чувств". Там ёршики тоже использовались biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Какой универсальный предмет, этот ершик)))
Роман, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 52 года
Роман, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 52 года.
 
«Ксения», Россия, Москва писала:
я в сексе все почти пробовала,я занимаюсь то что нравится и элементы бдсм пробовала и что то нравится!Сам мужчина в этом фильме притягивает не своим богатсятвом, а напором!Своей сексуальностью!
Вау! Всё пробовала? Глубокий минет тоже? Мало кто из женщин может этим похвастаться spruceup_rt_74.gif
Михаил, Россия, Нижний Новгород, 45 лет
Михаил, Нижний Новгород, 45 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Чтобы узнать как в реале, надо это испытать, рассуждать можно долго. Спросить у девушка, каждая может подразумевать свое, предлагая посмотреть такой фильм ( хотя скорее всего посыл ясен). В четвёртых - может и не нужна, каждый решает сам. Согласна с Натальей, мужчина доминант в сексе, с разного рода играми, может быть отличным в быту, любящим и заботящимся о своей женщине. Все что доставляет удовольствие обоим, остаётся с ними и осуждать никто не имеет право. А если один против воли другого,
Я считаю что в с-се должно быть все обоюдным,важно знать желания и предпочтения партнёра или заранее можно обо всем договорится, доминация против воли слабого пола думаю эгоизм и фашизм!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр