загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Добавлю: пыталась прочесть «Венеру в мехах»,. Не смогла.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
значит смотрела все части. Я только осили первую, итак много вопромов появилось))))
Я и смотрела, и читалаsmile_rt_40.png Но это не тот фильм, который сразу делает тебя извращенцемsmile_rt_40.pngМы ходили тогда с молодым человеком, и фильм вызвал дикий ржач, особенно в той сцене, где Кристиан обещает Анастейше провести через всю боль унижения, а по сути просто отшлепал сильно, и все.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А я не про это кино, ибо не смотрела. А про женщин так называемых "нижних". Вот покатались бы они на «колымском трамвайчике». По другому запели бы, в случае выживания. А разнообразить можно и без боли. Было бы желание
А при чем тут боль? blink_rt_40.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Женщины, которые просто об этом мечтают, не все из них имеют ясное представление . А которые позволяют, тоже по разным причинам. То финансовая зависимость, то извращенка, то ещё чего…
Темперамент у всех разный. Кому боль, а у кого-то взрыв эмоций )
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Сходи в сексшоп. Все расскажут, покажут и дадут попробовать
lol_rt_40.png sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Фильм не смотрела, книгу не читалаsmile_rt_40.png Не моя тема.
И считаю, что честно было бы указывать в анкете с-с. предпочтения, если они вот такие вот... странненькие. Потому как это очень на любительниц. В основном женщины любят ласку)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Я не смотрела. Советуете?
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я не смотрела. Советуете?
Только, если с мужчиной смотреть и только, если, как я уже понял, не только первую часть )))
«Ксения», Россия, Москва, 38 лет
«Ксения», Москва, 38 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Что там норм?) Это лайт-версия БДСМ, и вообще, не смотри такое, ты еще маленький
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif до бдсм там далеко biggrin_rt_40.png
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
«Ксения», Россия, Москва писала:
до бдсм там далеко
Знатоки подтянулись. Я ж говорю- предупреждать надо людей)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Почитала тут последние пару страниц. Прям съезд знатоков извращений, боящихся быть отшлепанными horror_rt_60.gif silence_rt_40.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
«Ксения», Россия, Москва писала:
до бдсм там далеко
Ксения, а вы бы бежали от такого миллионера, закрыв глаза, или стали бы бороться за своё счастье ?
«Ксения», Россия, Москва, 38 лет
«Ксения», Москва, 38 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
для чудовища он слишком симпатичный и пресс хороший и вообще
Попа тоже хороша у него там wub_rt_44.gif
«Ксения», Россия, Москва, 38 лет
«Ксения», Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Фильм не смотрел. Но мне очень интересно, многим ли девушкам нравится когда их ладошкой по заднице лупят во время секса? Вечно в кино это показывают. У меня друг утверждает, что нравится многим. Я вот чето не решаюсь хлопнуть Да и сам не хочу бить.
Все зависит от ситуации и какой с-с,бывает же он разный,тогда и шлёпок по попе будет не в тему!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Одно из двух: Или здоровый взгляд на отношения или пренебрежение правилом "в жизни надо попробовать всех"
Я для вас открытая книга flirt_rt_70.gif )
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
«Ксения», Россия, Москва писала:
Попа тоже хороша у него там
secret_rt_44.gif ну да вполне , я бы шлепнула его нежно
«Ксения», Россия, Москва, 38 лет
«Ксения», Москва, 38 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я и смотрела, и читала Но это не тот фильм, который сразу делает тебя извращенцемМы ходили тогда с молодым человеком, и фильм вызвал дикий ржач, особенно в той сцене, где Кристиан обещает Анастейше провести через всю боль унижения, а по сути просто отшлепал сильно, и все.
Я тоже в этой сцене смеялась))))) haha_rt_56.gif
«Ксения», Россия, Москва, 38 лет
«Ксения», Москва, 38 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Знатоки подтянулись. Я ж говорю- предупреждать надо людей)
Это не знатоки)а так!Поржать biggrin_rt_40.png а для тех кто хочет испытать что то новое!Есть группы,где знакомятся и потом встречи назначают!Вот там и испытывают что то новое для себя biggrin_rt_40.png
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
«Ксения», Россия, Москва писала:
Это не знатоки)а так!Поржать а для тех кто хочет испытать что то новое!Есть группы,где знакомятся и потом встречи назначают!Вот там и испытывают что то новое для себя
Не, ну если знают, на что идут и хотят этого,- не вижу проблемы.
«Ксения», Россия, Москва, 38 лет
«Ксения», Москва, 38 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Ксения, а вы бы бежали от такого миллионера, закрыв глаза, или стали бы бороться за своё счастье ?
Таня,я в с-се все почти пробовала,я занимаюсь то что нравится и элементы бдсм пробовала и что то нравится!Сам мужчина в этом фильме притягивает не своим богатсятвом, а напором!Своей с-суальностью!По сюжету думаю,в героине была эта склонность к подчинению,он как доминант с опытом(по задумке режиссёра)почувствовал это и поэтому завязал с ней отношения!Думаю так!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр