загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Те, кто в Теме, такую ванильку даже не обсуждают
Ну это кто в теме бдсм))) а кто. Сэтим только желает познакомиться почему бы не пообсуждать))) знатоки как говорилось сидят в спец темах
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Раньше если есть слово кекс в оглавление темы,их сносили ) lol_rt_40.png а я жду 19.00 там мальчиков будет много girl_pinkglassesf.gif girl-haha_rt_70.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
«Ксения», Россия, Москва писала:
Таня нет)))она подчинилась,но показала,что жизнь может быть с женщиной не только в постели) а так,это все сказки конечно!
Ничего-то вы не поняли в этом кино, Ксюша )
Мало встретить богатого и красивого, надо ещё суметь выйти за него замуж. Одной красоты тут недостаточно. Красавиц много)))
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 11.11.2018 17:56
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Правила она отредактировал. Вспомните сцену, когда она пришла подписывать контракт. Она вычеркивала, а он от этого заводился.
biggrin_rt_40.png ну да он уже был на крючке, дали попробовать и забрали сладость, она грамотно стало менять ситуацию, игра с его стороны , игра с ее стороны, в итоге все счастливы biggrin_rt_40.png сказка
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Девочки, не деритесь sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Девочки, не деритесь
Ща плетки жостанут и мухобойки. Ершиками rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Скажу так: если б в мч у всех был красивый, воспитанный, богатый, внимателтный, романтичный, да еще и влюбленный, то все б разрешали себя шлепать sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
Ничего-то вы не поняли в этом кино, Ксюша ) Мало встретить богатого и красивого, надо ещё суметь выйти за него замуж. Одной красоты тут недостаточно. Красавиц много)))
Я тоже согласен что она играла по сыоим правилам, подчинение было частичным, полностью он ее же не подчинил. Так после обговора контракта она его еще и броила одного, уехала, хотя не хотела, Сууучка короче rofl_rt_56.gif мало он ее шлепал rofl_rt_56.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ну это кто в теме бдсм))) а кто. Сэтим только желает познакомиться почему бы не пообсуждать))) знатоки как говорилось сидят в спец темах
Могу тебя приехать и дружески шлепнуть haha_rt_56.gif Дим, такие вещи надо хотеть не одному после просмотра такого псевдоэротического фильма, а вдвоем с девушкой, когда уже оба захотите разнообразить интимную жизнь angel2.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Могу тебя приехать и дружески шлепнуть Дим, такие вещи надо хотеть не одному после просмотра такого псевдоэротического фильма, а вдвоем с девушкой, когда уже оба захотите разнообразить интимную жизнь
Неее, я доминирую sarcastic_rt_50.gif
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Скажу так: если б в мч у всех был красивый, воспитанный, богатый, внимателтный, романтичный, да еще и влюбленный, то все б разрешали себя шлепать
biggrin_rt_40.png вот правильный вывод
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Я богат красив, кого ошлепать??? Романтику в .опу rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Могу тебя приехать и дружески шлепнуть Дим, такие вещи надо хотеть не одному после просмотра такого псевдоэротического фильма, а вдвоем с девушкой, когда уже оба захотите разнообразить интимную жизнь
Ну ты готова, подчиниться???!!! haha_rt_56.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Скажу так: если б в мч у всех был красивый, воспитанный, богатый, внимателтный, романтичный, да еще и влюбленный, то все б разрешали себя шлепать
Ну нет. Привыкнет и дойдёт до рукоприкладства.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Я богат красив, кого ошлепать??? Романтику в .опу
Вот раскатал sarcastic_rt_50.gif Чтобы стать мч надо с романтики начинать, а когда станешь, тогда рискни подоминировать sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ну ты готова, подчиниться???!!!
О да, мой господин flirt_rt_70.gif haha_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
О да, мой господин
king_rt_56.gif так тооо!!!
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Что там норм?) Это лайт-версия БДСМ, и вообще, не смотри такое, ты еще маленький
Все, что происходит между мужчиной и женщиной в спальне ПО ОБОЮДНОМУ СОГЛАСИЮ, - всё норма. smile1_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
Все, что происходит между мужчиной и женщиной в спальне ПО ОБОЮДНОМУ СОГЛАСИЮ, - всё норма.
Я вообще-то как бы в курсе secret_rt_44.gif Но Дмитрию будет полезно почитать biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
«Ксения», Россия, Москва писала:
Ну мне лично да,заводит это!Это все индивидуально!Зависит от темперамента девушки!И ее раскрепощения в сексе!К сожалению,у многих женщин первый опыт не удачный!А за ним следует не желания и секс,потому что надо для мужа,или для рождения ребёнка!А если бы они вкусили,с самого начала,какой он может быть!То было бы все иначе)))
Я согласен с Вами! На все сто!
Ещё бы Вы поподробней рассказали. Чё к чему и как! Опыт у Вас есть. Надо поделится.
Устройте так сказать ЛигБез.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр