загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Знаю, чернуха чёрная, но не смогла удержаться
Страницы:
1
2
3
ИРИНА, Россия, Москва, 44 года
ИРИНА, Москва, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ну,чернуха,так чернуха Сижу сейчас в холле храма искусства.Отвела дочку с подружкой на спектакль,сама их жду Слушаю разговор охранников Пытаюсь среди густого мата выловить хоть одно приятное уху слово...и не получается... Пойду на улицу,всажу себе нож куда нибудь от ужаса
rofl_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Москва, 49 лет
Татьяна, Москва, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ель, Россия, Воронеж писала:
Флуд обязателен
Напился для наркоза и удалил чирей ножом...
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мою маму тянуло на клубнику и ее очень люблю с сахаром и сметаной). А еще мне рассказывали, что женщина во время беременности много ела свежих огурцов, так ее дочь терпеть их не может. Вот так)
А мне кажется, что любовь и нелюбовь к каким- то продуктам генетически заложена.
Ель, Россия, Воронеж, 44 года
Ель, Воронеж, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мою маму тянуло на клубнику и ее очень люблю с сахаром и сметаной). А еще мне рассказывали, что женщина во время беременности много ела свежих огурцов, так ее дочь терпеть их не может. Вот так)
Моя бабушка хотела водки. Напротив дома рюмочкая была - каждый день на слюну исходила. Но, будучи акушеркой и правильной матерью, так себе этого и не позволила. Родился дядька. Боольшой любитель....
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мне в беременность очень одна группа музыкальная нравилась, пританцовывала под неё.
Именно эту группу дочь на дух не переносит.
У нас в принципе разные музыкальные вкусы, но только в этом случае просит "мам, включи" ph34r_rt_40.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Мне в беременность очень одна группа музыкальная нравилась, пританцовывала под неё. Именно эту группу дочь на дух не переносит. У нас в принципе разные музыкальные вкусы, но только в этом случае просит "мам, включи"
Кать , что за группа ? )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Кать , что за группа ? )
Roxette blush_rt_40.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Николай, Россия, Сочи писал:
С моей точки зрения - Мапевич, а также все эти "кубисты, импрессионисты" = моральные уроды и извращенцы. И те, кто допускает на вернисажи, выставки подобное - умственные мутанты.
Вот и Галилея сожгли , не моралисты , но близкие видимо вам по духу.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Roxette
Кстати своеобразная группа, помниться в свое время слушали , вроде и песни хитовые , но надоедало быстро ) А вот Депеш мод , примерно одного с ними времени , так помнится альбом Violator до дыр заслушивали)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Кстати своеобразная группа, помниться в свое время слушали , вроде и песни хитовые , но надоедало быстро ) А вот Депеш мод , примерно одного с ними времени , так помнится альбом Violator до дыр заслушивали)
И то, и другое есть у меня в папке "альбомы", сборниками. Вчера только депешей слушала крайний раз )
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
И то, и другое есть у меня в папке "альбомы", сборниками. Вчера только депешей слушала крайний раз )
А я обычно радио искатель включаю . там часто их крутят )
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Напился для наркоза и удалил чирей ножом...
Как узнали? huh_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Как узнали?
Я себе обломок зуба так удалял. 3 раза пломба через день вылетала, а потом врач вообще зуб сломала, когда 3 пломбу зверски выворачивала.
Направили к хирургу, удалять.
Хирург принять без очереди отказал даже при наезде на него главврча стоматологии. Даже смотреть не стал. По записи только через 2 недели.
Платные отказали, типа где сломали, пусть там и делают.
Пошел домой. Кусок зуба сразу оторвал пальцами, а второй, с корнем, остался.
На следующий день щека распухла, пошел снова в стоматологию и снова отказали.
Взял литр водки. Выпил 0,5 без закуси (какая закусь при больном зубе и распухшей щеке), взял пассатижи и дернул, выдернул почти весь, пошла сукровица, протрезвел махом, опухоль начала спадать, но болело страшно. Накатил ещё стакан. Минут через 20 руки перестали трястись, отломил кусок лезвия советского, разрезал десну и загнутыми круглогубцами вытянул остатки зуба, на грани сознания, уже почти ничего не ощущая.
Когда проснулся, долго не мог понять, сколько времени. Оказалось, что проспал больше двух суток. Что не удивительно, учитывая мучения и бессонницу при попытке постановки пломб.

Зная нашу медицину, спокойно могу предположить такой вариант событий у вышеупомянутого поэта.
Лина, Россия, Москва, 48 лет
Лина, Москва, 48 лет.
 
Ель, Россия, Воронеж писала:
Флуд обязателен
Прелесть) Мелковато только как-то) Всего лишь в жопу, всего лишь нож. Без искры, без огня))
Лина, Россия, Москва, 48 лет
Лина, Москва, 48 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Ладно бы про женскую попу писал, но без ножа
Он писал не только для мужской аудитории, видимо)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Лина, Россия, Москва писала:
Он писал не только для мужской аудитории, видимо)
Да, для мужчин нужно было отдельную поэму написать biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ну,чернуха,так чернуха Сижу сейчас в холле храма искусства.Отвела дочку с подружкой на спектакль,сама их жду Слушаю разговор охранников Пытаюсь среди густого мата выловить хоть одно приятное уху слово...и не получается... Пойду на улицу,всажу себе нож куда нибудь от ужаса
Густой мат - это тоже искусство! Им же наслаждаться нужно, это же истинно народное творчество, которое будет жить в веках! biggrin_rt_40.png
Николай, Россия, Сочи, 66 лет
Николай, Сочи, 66 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Вот и Галилея сожгли , не моралисты , но близкие видимо вам по духу.
Моралист??? Что Вы! Такое же "животное", как и Вы. Разница только в том, что "расширять" мировоззрение не стараюсь ни алкоголем, ни наркотиками... Любое слово стоит аргументировать. Почитайте про мутантов чуть-чуть побольше, нежели уже усвоили из жёлтой прессы.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Знаю, чернуха чёрная, но не смогла удержаться" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр