загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Так как же правильно просить и говорить о своих нуждах
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Говорить мужчине ничего ненадо,он сам должен всё делать. А вы о каком мужчине говорите-о муже или парне с кем переспали?(извините если что)
Игорь... blush_rt_40.gif
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Игорь...
Вроде не вышел из за рамок unsure_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Игорь...
Человек только что проснулся, не судите его строго smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Вроде не вышел из за рамок
О мужьях разговор, о плохих мужьях smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Уфа (автор поста) 24.11.2018 19:05
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
понятно,,,,,,,,,,,тогда тащите сюда его,,к расстрелу))
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
для начала солью расстреляем)
Иногда после таких комментов , теряешь смысл темы . И своем не хочется ее читать далее ... был задан вопрос по проблеме , что имеется . Опять превращено все в фарс )
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Иногда после таких комментов , теряешь смысл темы . И своем не хочется ее читать далее ... был задан вопрос по проблеме , что имеется . Опять превращено все в фарс )
Я и ответил что ненадо просить.Мужчина сам должен всё делать.А если он не исполняет свои долги,то просить не имеет смысла.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Пошутила, так пошутила! Даже я так юморить не умею.
Ну камень за пазухой не держу,значит добродушна!
Еще наивна ph34r_rt_40.gif
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Ну камень за пазухой не держу,значит добродушна! Еще наивна
lol_rt_40.png
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Какая весёлая и смешная темка, прям обхохотался! (Живот не надорвал, не переживайте) rofl_rt_56.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
В том то и суть, что никто не предает значение проблемам одинокой матери, только так потрепаться, да выставить себя правильным, и по хрену, что даже собственные дети в чем то нуждаются, ах ну да, они же с бывшей как правило живут, их можно выкинуть из жизни и значения им не предавать
Как-то знакомая сказала, что женщина с ребёнком ищет того, с кем обеспечит своего ребёнка. А какую я тогда в таких отношениях буду занимать роль... ну, чисто, на ком едут... А как же тогда к женщине относиться, которая на тебе хочет ехать... Или, давай обеспечь, а тебе скажут - молодец, какой замечательный и хороший... Нет, что-то в этой роли не то.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Как-то знакомая сказала, что женщина с ребёнком ищет того, с кем обеспечит своего ребёнка. А какую я тогда в таких отношениях буду занимать роль... ну, чисто, на ком едут... А как же тогда к женщине относиться, которая на тебе хочет ехать... Или, давай обеспечь, а тебе скажут - молодец, какой замечательный и хороший... Нет, что-то в этой роли не то.
Она сама то,знакомая в какой роли находится!? Жена,мама,..........
secret_rt_44.gif тот кто едет - всадник mosking_rt_50.gif
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
В том то и суть, что никто не предает значение проблемам одинокой матери, только так потрепаться, да выставить себя правильным, и по хрену, что даже собственные дети в чем то нуждаются, ах ну да, они же с бывшей как правило живут, их можно выкинуть из жизни и значения им не предавать
Людмила, а Вы в курсе проблем одиноких отцов?
Нет.
А знаете, почему?
Потому что одинокие отцы о своих проблемах не распространяются. Есть проблемы - они их решают. Без помощи всяких мам.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Людмила, а Вы в курсе проблем одиноких отцов? Нет. А знаете, почему? Потому что одинокие отцы о своих проблемах не распространяются. Есть проблемы - они их решают. Без помощи всяких мам.
А чё,стесняшка!?
Расскажи girl_pinkglassesf.gif Может помогу чем смогу!
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
А чё,стесняшка!? Расскажи Может помогу чем смогу!
А я разве к Вам обращался? Нет. Тогда чего лезете?
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Как-то знакомая сказала, что женщина с ребёнком ищет того, с кем обеспечит своего ребёнка. А какую я тогда в таких отношениях буду занимать роль... ну, чисто, на ком едут... А как же тогда к женщине относиться, которая на тебе хочет ехать... Или, давай обеспечь, а тебе скажут - молодец, какой замечательный и хороший... Нет, что-то в этой роли не то.
Шансов ноль у такой мамы ...
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Людмила, а Вы в курсе проблем одиноких отцов? Нет. А знаете, почему? Потому что одинокие отцы о своих проблемах не распространяются. Есть проблемы - они их решают. Без помощи всяких мам.
Увы, мужчина априори сильнее , нас ,слабых женщин .
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
А я разве к Вам обращался? Нет. Тогда чего лезете?
Лапуль,Дюдмила в мою поддержку тему создала!
Считай мне вопрос задал girl_pinkglassesf.gif
Кокетка ты - о нужности помощи вещаешь,а не принимаешь!
Даже бабы так себя не ведут!
Паляночка, Россия, 44 года
Паляночка, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Людмила, а Вы в курсе проблем одиноких отцов? Нет. А знаете, почему? Потому что одинокие отцы о своих проблемах не распространяются. Есть проблемы - они их решают. Без помощи всяких мам.
Правильно!
Кто решает, умеет решать, те не распространяются.
А большинство решать не умеют и только жалуются. Нет льгот, нет алиментов, ничего не положено.... и т.д.
Хотя на самом деле все положено, примером служит мой племянник и коллега по работе. Им, как отцам-одиночкам, все выплаты идут и все льготы, материнским капиталом они воспользовались, а жена бывшая племяшке алименты на двоих детей платит.
А то, что побегать пришлось по инстанциям, чтобы на все это иметь право, так и женщинам после развода ни один порог нужно обить, чтобы получать алименты и пособия. Все одинаково для обоих полов. Одинокий родитель, не важно, мужчина он или женщина, в равных правах по закону.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр