загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Так как же правильно просить и говорить о своих нуждах
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Лапуль,Дюдмила в мою поддержку тему создала! Считай мне вопрос задал Кокетка ты - о нужности помощи вещаешь,а не принимаешь! Даже бабы так себя не ведут!
Вы по-русски читать умеете?
В моём посте конкретно указано, к кому я обращался.
Вы Людмила? Нет. Тогда проходите мимо.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Увы, мужчина априори сильнее , нас ,слабых женщин .
Думаю, что дело не в силе, а в нежелании "вешать" свои проблемы на других людей.
И женщины есть сильные. Только их не слышно. Потому что они тоже не распространяются о своих бедах.
Физическая сила далеко не всегда всё может решить.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Шансов ноль у такой мамы ...
Есть ушлые,которые поднимают своих детей до совершеннодетия и посылают подальше "папулю". Я если чё, не такая. У меня с моралью все хорошо. king_rt_56.gif
Один приглашал на свидание такой "опытный".
Чуть не подавился слюной,когда рассказывал как его тетя с ребенком кинула.
Я посучувствовала,порекомендовала слушать себя,а не тупо идти на поводу.
Такую подготовку к кидалову давно можно было бы вычислить. Но ему было видимо удобнее позволить себя кинуть,а потом тапком махать - я жертва бабской меркантильности! Я невинное,чистое дитя! cool_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
У меня сапоги прохудились Я еще пару лет могу так походить. Но в таком виде со мной адекватные мужчины не знакомятся,вот и переживаю.
Лилиана, так это что получается? Чтобы Вы могли понравится "адекватному" мужчине, Вас должны обуть, одеть те, кого Вы не считаете адекватными, что-ли?
Адекватный мужчина, если Вас полюбит, то не за сапоги новые и курточку, уж тоно... Если Вы ищете того, кто может испугаться что у Вас сапог нет, то как-то не вяжется это с понятием "адекватность" - ИМХО.
Так и вспоминается притча. где бабушка рассказывает внучке, что ухажеров то у неё было много. но замуж она пошла за того, кто заботливо поинтересовался, поела ли она и есть ли у неё сапоги на зиму?
Может, Вы таким завуалированным способом мужа себе найти пытаетесь? ))
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 24.11.2018 21:50
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Увы, мужчина априори сильнее , нас ,слабых женщин .
Не правда. В чём-то один сильнее, в чём-то другой... Ну, физически мужик сильнее - да, в большинстве случаев, но женщина часто выносливее, нервная система гибче и так далее
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Вы по-русски читать умеете? В моём посте конкретно указано, к кому я обращался. Вы Людмила? Нет. Тогда проходите мимо.
Ты прицепился к Людмиле,потому что она тебе не ответит така как я!
Подло и не по мужски!
Тебе ответили выше про льготы!
Еще будешь вещать о "тяжкой" доле одиноких папулей!?

Тебя чего так задело моя просьба о помощи!?
С головой подружись!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Лилиана, так это что получается? Чтобы Вы могли понравится "адекватному" мужчине, Вас должны обуть, одеть те, кого Вы не считаете адекватными, что-ли? Адекватный мужчина, если Вас полюбит, то не за сапоги новые и курточку, уж тоно... Если Вы ищете того, кто может испугаться что у Вас сапог нет, то как-то не вяжется это с понятием "адекватность" - ИМХО. Так и вспоминается притча. где бабушка рассказывает внучке, что ухажеров то у неё было много. но замуж она пошла за того,
Эдита,ну низя так прямо карты раскрывать (я про крайнюю строчку в вашем сообщении) rolleyes_rt_40.gif
Я ничего не прошу,я поставила социум в известность,грубо говоря!
Кокетничаю flirt_rt_70.gif
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Ты прицепился к Людмиле,потому что она тебе не ответит така как я! Подло и не по мужски! Тебе ответили выше про льготы! Еще будешь вещать о "тяжкой" доле одиноких папулей!? Тебя чего так задело моя просьба о помощи!? С головой подружись!
Во-первых, гражданка, мы с вами на брудершафт не пили, так что не надо мне тыкать.
Во-вторых, я не прицепился, а только написал ответ на её пост.
В-третьих, запишитесь на курсы хороших манер. Понимаю, возраст уже солидный, трудно корректировать то, что не дано было в детстве, но, чем чёрт не шутит, может, после курсов хоть чуточку лучше сможете общаться с неизвестными вам людьми.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Пошутила, так пошутила! Даже я так юморить не умею.
Сяду рядышком на "галерку" )) Сама понимаешь, партер, да в хорошем театре будет дороже... blush_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif flirt_rt_70.gif
mosking_rt_50.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Во-первых, гражданка, мы с вами на брудершафт не пили, так что не надо мне тыкать. Во-вторых, я не прицепился, а только написал ответ на её пост. В-третьих, запишитесь на курсы хороших манер. Понимаю, возраст уже солидный, трудно корректировать то, что не дано было в детстве, но, чем чёрт не шутит, может, после курсов хоть чуточку лучше сможете общаться с неизвестными вам людьми.
Взаимненько,друг!
Денежку на курсы дать сможешь!?
После хамских выпадов в разных темах,мы уже перешли на ты навсегда!
Хочешь быть умничкой - будь умничкой всегда,а не умничай эпизодически!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Лили, хотя стилистика общения у вас для форумчан привычная, тема всё же режет глаз. Люди тут разные, но помощь, взаимопомощь и подарки здесь случаются часто.
Подтверждаю.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Взаимненько,друг! Денежку на курсы дать сможешь!? После хамских выпадов в разных темах,мы уже перешли на ты навсегда! Хочешь быть умничкой - будь умничкой всегда,а не умничай эпизодически!
Я по субботам не подаю, а уж невоспитанным не помогаю никогда.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Если вопрос Дорогой о неоплаченной квартире,отсутствии сапожек у ребенка у мужчин вызвал столько негатива, может стоит писать так: Подбираю первого встречного с помойки, одену, обую, кормлю, содержу его, ceкc обязателен и никакой ответственности с его стороны.
Просьба как форма обращения предполагает, что ответ может быть любым, и каким бы ни был - принять его нужно достойно. Кто хочет и может - помогут, нет - ок, справляемся, как умеем.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Эдита,ну низя так прямо карты раскрывать (я про крайнюю строчку в вашем сообщении) Я ничего не прошу,я поставила социум в известность,грубо говоря! Кокетничаю
Кокетничать то надо изящно, хрупкость свою демонстрировать, женственность, кротость.... А не так: https://www.youtube.com/watch?v=RsOS2lOeik0
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кокетничать то надо изящно, хрупкость свою демонстрировать, женственность, кротость.... А не так: https://www.youtube.com/watch?v=RsOS2lOeik0
blush_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
А чё,стесняшка!? Расскажи Может помогу чем смогу!
Замечательная реплика добродушной, наивной девушки. biggrin_rt_40.png
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Расскажу вам басню, только что придумал, пока чай наливал...

Не знаю, проводил кто-либо эксперимент или нет, но почему-то подозреваю, что...

Если брать повозки с навозом и вместо лошадей запрягать в них мужчин и женщин, то:

- на короткой дистанции, конечно, подавляющее число мужиков будет впереди
- на промежутке между короткой и длинной дистанциями большинство мужиков слягут
- на длинной наверняка будут победителями женщины, планомерно, но целенаправленно обошедшие множество слёгших мужиков. Не зря говорят, что женщина в избы горящие входит...
- хотя, на неимоверно длинной дистанции всё же обойдёт мужик, но таких будет единицы, тогда как на длинной дистанции подавляющее большинство будет женщин

Мораль басни: не надо рассказывать сказки про слабых женщин, всё индивидуально.

*за точность эксперимента не берусь судить, не проводил lol_rt_40.png cool_rt_40.png cool_rt_40.png cool_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Замечательная реплика добродушной, наивной девушки.
Вы уже весь бисер высыпали ........ себе под ноги!?
Идеальная
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так же, как вы на сайте, общаются в трамвае некоторые очень воспитанные люди, если им вдруг ненароком на ногу наступают.
На выставке в Манеже было очень много людей, практически все были вежливы, случайно натыкаясь друг на друга или наступая на ногу. Всего одна старушка потребовала не мешать её внучке (взрослой девице) делать серию фото с картины ) Зато из-за этого инцидента стало очевидно, что приятных людей подавляющее большинство. Порадовало smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
На выставке в Манеже было очень много людей, практически все были вежливы, случайно натыкаясь друг на друга или наступая на ногу. Всего одна старушка потребовала не мешать её внучке (взрослой девице) делать серию фото с картины ) Зато из-за этого инцидента стало очевидно, что приятных людей подавляющее большинство. Порадовало
А я не успела...
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр