загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Нафталиновая темка или в бой идут одни "старики"
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Это было письмо Деду Морозу от Вовочки, 42 годика?
Да! Он думает, что точно Знает всё о своих хотелках)
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Как видно, не только- обнаружили последнего романтика
Если бы " последнего" то ладно, но ведь нет lol_rt_40.png
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Могли бы и отреагировать как-нибудь Это у вас там не поздно, а я спать иду...щаз всё удалю)))
Мы плюсиков наставили же)))))
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Это было письмо Деду Морозу от Вовочки, 42 годика?
Galisha,браво rofl_rt_56.gif я под столом
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Если бы " последнего" то ладно, но ведь нет
Подходит твоей аве кстати)
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Поделюсь статьей, может кому интересно Большая человеческая просьба: не растаскивать на цитаты, чтобы обсудить других Хочется в эпиграф слова Цоя добавить "следи за собой, будь осторожен, следи за собой" (с) *поделилась, ушла следить за собой ) Приятного чтения * * * Взято: evo_lutio, жж (здесь в сокращенном виде) Все люди надевают время от времени белое пальто. Те, кто думают, что не делают этого никогда, ходят в белом пальто постоянно, поэтому и не замечают, как надева
Класс! Полезно почитать.
Моё пальто порой пылится в шкафчике, а иногда не успеваю стирать)
Оксана, Россия, Москва, 55 лет
Оксана, Москва, 55 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Прочитала ща в одной анкете Кого я хочу найти Я ищу женщину которая была бы очень необычной такой, причем это не обязательно должно выражаться в неземной красоте, она должна быть такой чтобы, когда она смотрела на меня своими глазами, я чувствовал в них блеск, у нее развивающиеся красивые волосы, и она часто улыбается, и эта улыбка пронизывает тебя всего, у неё обязательно должен быть приятный голос, что у меня просто замирало сердце от этого, я бы слушал её вечно! Она любит романтику, она
Вот сейчас без стеба
Такой женщине должно быть лет 5 и она должна быть его дочерью.
Мне подруга рассказывала-встречалась с мужчиной,конфетно-букетный период.И,да,блестящие глаза,летящие волосы,звонкий смех...Он ей говорил тогда-меня вот так встречают только два человека в жизни-моя маленькая дочка и ты!
А потом начались трудовые будни,глаза потускнели,волосы пообвисли,смех слышался все реже...И любимый на прощанье сказал,что она стала похожа на его бывшую тёщу-тоже почему то недовольна,что он не работает и часто пьет пиво))
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Прочитала ща в одной анкете Кого я хочу найти Я ищу женщину которая была бы очень необычной такой, причем это не обязательно должно выражаться в неземной красоте, она должна быть такой чтобы, когда она смотрела на меня своими глазами, я чувствовал в них блеск, у нее развивающиеся красивые волосы, и она часто улыбается, и эта улыбка пронизывает тебя всего, у неё обязательно должен быть приятный голос, что у меня просто замирало сердце от этого, я бы слушал её вечно! Она любит романтику, она
О! Хочу. А кто это?
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вот сейчас без стеба Такой женщине должно быть лет 5 и она должна быть его дочерью. Мне подруга рассказывала-встречалась с мужчиной,конфетно-букетный период.И,да,блестящие глаза,летящие волосы,звонкий смех...Он ей говорил тогда-меня вот так встречают только два человека в жизни-моя маленькая дочка и ты! А потом начались трудовые будни,глаза потускнели,волосы пообвисли,смех слышался все реже...И любимый на прощанье сказал,что она стала похожа на его бывшую тёщу-тоже почему то недовольна,что он
Вот так.. и пивное брюхо и треники.
Оксана, Россия, Москва, 55 лет
Оксана, Москва, 55 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
О! Хочу. А кто это?
Это я ваще то sarcastic_rt_50.gif Когда высплюсь))
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Это я ваще то Когда высплюсь))
То есть я с утра просыпаюсь.. а рядом ты.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вот сейчас без стеба Такой женщине должно быть лет 5 и она должна быть его дочерью. Мне подруга рассказывала-встречалась с мужчиной,конфетно-букетный период.И,да,блестящие глаза,летящие волосы,звонкий смех...Он ей говорил тогда-меня вот так встречают только два человека в жизни-моя маленькая дочка и ты! А потом начались трудовые будни,глаза потускнели,волосы пообвисли,смех слышался все реже...И любимый на прощанье сказал,что она стала похожа на его бывшую тёщу-тоже почему то недовольна,что он
Просто потому что детская любовь безусловна, как и в КБП, а потом начинают проявляться условия, требования, придирки smile_rt_40.png
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Это я ваще то Когда высплюсь))
Оксана,охомутайте его наконец своим обаянием(шутка,без обид secret_rt_44.gif )
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 20.01.2019 22:10
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вот сейчас без стеба Такой женщине должно быть лет 5 и она должна быть его дочерью. Мне подруга рассказывала-встречалась с мужчиной,конфетно-букетный период.И,да,блестящие глаза,летящие волосы,звонкий смех...Он ей говорил тогда-меня вот так встречают только два человека в жизни-моя маленькая дочка и ты! А потом начались трудовые будни,глаза потускнели,волосы пообвисли,смех слышался все реже...И любимый на прощанье сказал,что она стала похожа на его бывшую тёщу-тоже почему то недовольна,что он
Грустная проза жизни))
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Грустная проза жизни))
Так любовь и умирает.
Оксана, Россия, Москва, 55 лет
Оксана, Москва, 55 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Оксана,охомутайте его наконец своим обаянием(шутка,без обид )
Ойййй...))
Да к Васе очередь-не пробиться lol_rt_40.png
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Подходит твоей аве кстати)
Моя ава про близость, про взаимность в паре, даже и про интимность) blush_rt_40.gif , но спросила у Кати, она видит на аве " романтику". И ты увидел.
Надеюсь, не ту, что выше Лена описывала. dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Galina, Россия, Воронеж (автор поста) 20.01.2019 22:39
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ойййй...)) Да к Васе очередь-не пробиться
Вася на молоденьких облизывается,удочерить хочет lol_rt_40.png
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ну сейчас, прочитав, что они действительно более хрупкие психически создания, чем женщины, стало не смешно уже
Не психически, а психологически.
Из любой ситуации можно найти выход. Например, можно забыть эту информацию, чтобы не расстраиваться. biggrin_rt_40.png
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Докладываю. Неавторизированной мне видно все! Ну, можно было и сообразить, конечно.
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
В теме "Нафталиновая темка или в бой идут одни "старики"" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр