загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Прикольное приложение, девочки, -для нас!
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
36
Максим, Россия, Москва, 44 года
Максим, Москва, 44 года.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Поэтому смешно читать обращения к женщинам не ходить к визажистам перед свиданием. Даже ради первой встречи, вряд ли кто к визажисту пойдет. Вам просто везет на красивых женщин.
Ваше право ходить куда угодно. Но я говорил о другом. Это вы не пойдете ради первой встречи, а другие пойдут. Ситуации бывают разные, не стоит так категорично воспринимать smile_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Григорий, Россия, Волгоград писал:
Шо смешного?)) Я фотку, там где Вы с велосипедами - скачал и всем говорю, что это моя девушка
Нуаче не плохо смотримся girl-haha_rt_70.gif
Григорий, Россия, Волгоград, 29 лет
Григорий, Волгоград, 29 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Нуаче не плохо смотримся
Я вся твоя, зай drink_rt_118.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сбегала в обед в салон
Загрузила прям свежак.

Все хорошо, но что они так меня малюют?
и накрашенная страшная и ненакрашенная страшная haha_rt_56.gif
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Прям даже не знаю, уместно ли будет встрять в светскую беседу неотфотошопленной личности Но меня мучает вопрос - что заставило Григория и Олега принять участие в этой, не побоюсь этого слова, вакханалии?
Встревать в беседу может и неуместно, но ведь так хочется wink_rt_40.png так что не отказывай те себе в удовольствии, спрашивайте good2_rt_68.gif
Я так понимаю ответа хочется от собственно отфотошопленных непонятно зачем, так?
А можно уточнение? Вы с какой целью интересуетесь? Поулыбаться или подколоть?
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Григорий, Россия, Волгоград писал:
Я вся твоя, зай
Детка да ты огонь dance_rt_62.gif ac40_rt_94.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Первая фото года три назад, вторая свежая)


Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Олег, Россия писал:
так понимаю ответа хочется от собственно отфотошопленных непонятно зачем, так? А можно уточнение? Вы с какой целью интересуетесь? Поулыбаться или подколоть?
То есть в дополнение к этому стрёмному фотошопу вы ещё и еврейскую беседу решили поддержать? biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Я знаю что тут на форуме много недоумевающих про нас с Гришей, мол два придурка влезли в бабские малярные дела dntknw_rt_60.gif
Так вот отвечу вам... Чувство юмора ещё никто не считал большим недостатком вроде как. В данном случае это выразилось в попытке посмеяться над собой, типа tease_rt_82.gif
Сообщение отредактировал Олег, Россия (автор поста) 06.03.2019 18:32
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
То есть в дополнение к этому стрёмному фотошопу вы ещё и еврейскую беседу решили поддержать?
А мне понравилось))я даже свеженьких сделала только что...

Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Сбегала в обед в салон Загрузила прям свежак. Все хорошо, но что они так меня малюют? и накрашенная страшная и ненакрашенная страшная
Ты здесь на француженку похожа из 30-х) Очень стильно. Клево, мне нравится!
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
То есть в дополнение к этому стрёмному фотошопу вы ещё и еврейскую беседу решили поддержать?
Теневых отжать хотите? sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Олег, Россия писал:
Я знаю что тут на форуме много недоумевающих про нас с Гришей, мол два придурка влезли в бабские малярные дела Так вот отвечу вам... Чувство юмора ещё никто не считал большим недостатком вроде как. В данном случае это выразилась в попытке посмеяться над собой, типа
Тоже хотела про это написать biggrin_rt_40.png я оценила, посмеялась good2_rt_68.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А мне понравилось))я даже свеженьких сделала только что...
На первой уставшая. Глаза. На второй такааая милота, как мягкая игрушка))) У тебя прикольная, мягкая внешность good2_rt_68.gif
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Если вы не способны смеяться над собой, то над вами будут смеяться другие... dntknw_rt_60.gif (не моё, но истинно)
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Теневых отжать хотите?
Нене, на это я не претендую biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Олег, Россия писал:
Я знаю что тут на форуме много недоумевающих про нас с Гришей, мол два придурка влезли в бабские малярные дела Так вот отвечу вам... Чувство юмора ещё никто не считал большим недостатком вроде как. В данном случае это выразилось в попытке посмеяться над собой, типа
Мужчины с чувством юмора это классно!
Григорий, Россия, Волгоград, 29 лет
Григорий, Волгоград, 29 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Тоже хотела про это написать я оценила, посмеялась
А я думал, у нас всё серьёзно(( Ты такой же как и все( Я переезжаю к маме cray_rt_62.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Олег, Россия писал:
Я знаю что тут на форуме много недоумевающих про нас с Гришей, мол два придурка влезли в бабские малярные дела Так вот отвечу вам... Чувство юмора ещё никто не считал большим недостатком вроде как. В данном случае это выразилось в попытке посмеяться над собой, типа
Так говорят??? А оно надо обращать на это?

Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр