загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Сейчас технологии позволяют оставаться на связи с любимым человеком 24/7
Точно! Я кидал, кажется, на форум новость про вибратор с управлением от смартфона. Чувства в режиме онлайн! clapping_rt_80.gif

ac40_rt_94.gif
Евгения, Россия, Самара, 35 лет
Евгения, Самара, 35 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Анна, а чтож это такой гостевой брак раз в неделю?) Не малова-то то будет??? Тогда таких 4-5 нужно МЧ иметь. Это уж точно маловато.
Знаете) есть такие МЧ после которых и неделю не видеть его за радость blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Самара (автор поста) 22.04.2019 16:56
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Это (много штампов) называется "эксцентричная женщина"! Без штампов могут и ... назвать. А тут и уважение, и немного зависти от женщин, и любопытство со стороны мужчин. Да и просто полку подвесить можно сразу целый батальон мужиков вызвать
Для того ,чтобы повесить полку не нужно выходить замуж ).
Т.е чтобы не назвали ....нужно замуж выходить ? Не, для меня брак должен быть один на всю жизнь. Но это должен....
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот и мне как то свои руки расхотелось в этот отель нести. Запутано уж очень. То ли это мечты такие у девушки, То ли... Дальше мысль останавливается. Как то далеко от романтики.
а может уже мир другой и мы постарели настолько???)))
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Точно! Я кидал, кажется, на форум новость про вибратор с управлением от смартфона. Чувства в режиме онлайн!
Дорогая кстати штука ...
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Дорогая кстати штука ...
не очень, но интересная-точно,,,,нам не помогла увы(((
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Не, для меня брак должен быть один на всю жизнь. Но это должен....
C 0:55 good2_rt_68.gif
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 22.04.2019 17:05
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Дорогая кстати штука ...
Любовь дороже денег! haha_rt_56.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Я вообще не понимаю : почему гостевой брак видят часто чем - то аморальным ... Откуда столько грязи в головах людей ?
Почему пара, практикующая ,например , свинг, БДСМ ( хотя бы ) - это пара извращенцев ? Я сейчас не пишу о том ,что я это практикую , просто не вижу в этом ничего ненормального. В мире нет плохих и хороших вещей. Плохими и хорошим они становятся в нашей оценке. Мне вообще кажется ,что я могу принять человека любого. А если подумать : " Кто я такая , чтобы ограничивать желания любимого человека ? ". Разумеется ,речь не идёт о публичности и нарушениях уголовного кодекса.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
не очень, но интересная-точно,,,,нам не помогла увы(((
Конечно не поможет. Ведь удовольствие в первую очередь в мозгу должно быть, а не между ног )
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
а не между ног
Ну наконец-то. А то женщины, обычно, свято уверены про мужиков в обратном! biggrin_rt_40.png
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Конечно не поможет. Ведь удовольствие в первую очередь в мозгу должно быть, а не между ног )
это вы правильно-про мозги,,,,
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Ну наконец-то. А то женщины, обычно, свято уверены про мужиков в обратном!
тоже слегка удивлен)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Натали, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я вообще не понимаю : почему гостевой брак видят часто чем - то аморальным ... Откуда столько грязи в головах людей ? Почему пара, практикующая ,например , свинг, БДСМ ( хотя бы ) - это пара извращенцев ? Я сейчас не пишу о том ,что я это практикую , просто не вижу в этом ничего ненормального. В мире нет плохих и хороших вещей. Плохими и хорошим они становятся в нашей оценке. Мне вообще кажется ,что я могу принять человека любого. А если подумать : " Кто я такая , чтобы ограничивать жела
Согласна с Вами, в 21веке,обычный брак где женщина "должна" уже не актуален))) А Гостевой интересен Всем,тем более его при желании всегда можно на обычный поменять))).
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Самара писала:
Знаете) есть такие МЧ после которых и неделю не видеть его за радость
Зачем такое надь тогда blink_rt_40.gif ?
В сад тогда такого swoon2_rt_68.gif
Евгения, Россия, Самара, 35 лет
Евгения, Самара, 35 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Зачем такое надь тогда ? В сад тогда такого
Зачем wacko_rt_40.gif ?!? Вы меня не поняли)
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Самара (автор поста) 22.04.2019 17:18
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Согласна с Вами, в 21веке,обычный брак где женщина "должна" уже не актуален))) А Гостевой интересен Всем,тем более его при желании всегда можно на обычный поменять))).
Некоторые товарищи говорят грех это)
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Ну наконец-то. А то женщины, обычно, свято уверены про мужиков в обратном!
Игорь. Может в 55 и за мозги уже можно и без между ног. Но слышать это от 40 летних swoon2_rt_68.gif
Вот где тогда те мужчины, которых в 70 лет с барышен снимали?)))))
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Некоторые товарищи говорят грех это)
В чем грех - то ? Быть официальной женой, ждать любимого с командировки/ службы - это грех ? ) . Раньше 25 лет мужчины служили, получается все женщины того времени грешницы ?
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Самара писала:
Зачем ???
Ну из-за баблосов если только?????
А мне не нужен такой бы был
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12
В теме "Виды брака (навеяно)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр