загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Анна , Россия, Краснодар писала:
Нехорошая ситуациа в жизни научила меня смотреть прямо) . Не знаю, можеть быть зависть, может быть злорадство, но я научилась смотреть в глаза). Теперь почему то я стала плохой). Просто их бесит что мне не нужны их фальшивые соболезнования).
Если фальшивые - значит, не друзья и были... или я что то не поняла?
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Анна , Россия, Краснодар писала:
Потевяв мужа, не развод, навсегда, я была в кошмарном состоянии. И так получилось что именно друзья мужчины смогли мне доказать что я могу все). Даже оставшись одна)
Меня тоже в трудные минуты выручали друзья-мужчины. Но продолжаюнадеяться, что встречу когда то женщину-друга, и это будет здорово ))) хотя, понимаю, что ищу зеркальное отражение себя - глупая вещь ))))
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Анна , Россия, Краснодар писала:
Мой муж нагло отбил меня у своего друга). Мужа нету уже(. Но мы и сейчвс дружим
А у меня друг самый-самый - это друг моего бывшего парня и по-совместительству одноклассник БМ. После того, как я развелась с одним и разошлись с другим, он приехал ко мне однажды. Трезвый, если что. И сказал: "Мы с тобой тихо дружим."

Я его отлично поняла - раз я у всех бывшая, то он должен быть другом своих друзей и со мной перестать общаться.
Но так как мы с ним зажигали отлично - он умеет дурачиться, я могу поддержать (а чого б ни?), то у нас получалось весело проводить время, когда нас обоих кидали со встречей (то есть договариваемся идти куда-то втроём, а в итоге - мы ждём, а "наш" не приходит, что ж нам расходиться? да мы и без него нормально повеселимся)).
Поэтому, мы просто стали общаться по мере необходимости.
Сообщение отредактировала Волшебница, страна Наша, город Неплохой (автор поста) 15.07.2019 01:12
Анна , Россия, Краснодар, 47 лет
Анна , Краснодар, 47 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если фальшивые - значит, не друзья и были... или я что то не поняла?
Поняла конечно). Есть фвльшивые). Я в этом убедилась в своем горе
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Анна , Россия, Краснодар писала:
Поняла конечно). Есть фвльшивые). Я в этом убедилась в своем горе
Сказала бы я, да нахватаю минусов тут ))))) фальшь - то не фальшь. Просто они не ведают, что творят, слишком узко, сиюминутно воспринимают текущую ситуацию ))
Анна , Россия, Краснодар, 47 лет
Анна , Краснодар, 47 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Меня тоже в трудные минуты выручали друзья-мужчины. Но продолжаюнадеяться, что встречу когда то женщину-друга, и это будет здорово ))) хотя, понимаю, что ищу зеркальное отражение себя - глупая вещь ))))
Не глупая). Но мы хотим понимания там, где нас не понимают. Я могу на весь мир прокричать-люблю мужа. Но уже побывала в темах, где чуть не стала гулящей). Улыбаюсь, да). Потому что есть тут люди, которым пофиг что очень больно(.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Анна , Россия, Краснодар писала:
В какой то момент потеряла себя, но нашелся тот мужчина, друг, который просто так встряхнул за плечи что не просто мозги, все на место встало. Его я тоже недавно потеряла. Но он оставил мне веру, дружба между М и Ж бывает. Настоящей)))). А аы верите в нее)
Мне почему - то кажется, что ничего у Вас ещё на место не встало. Подождите, жизнь " устаканится" , со временем, войдёт в новую колею.
Может, Вы и друзей среди мужчин выбираете, потому что привыкли к мужской поддержке, к " надёжному плечу", которое было у Вас при муже.

Я не очень - то верю в дружбу между мужчиной и женщиной в " чистом виде", так сказать. Всё равно, восприятие как противоположный пол никуда не денешь, ИМХО.
Анна , Россия, Краснодар, 47 лет
Анна , Краснодар, 47 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Мне почему - то кажется, что ничего у Вас ещё на место не встало. Подождите, жизнь " устаканится" , со временем, войдёт в новую колею. Может, Вы и друзей среди мужчин выбираете, потому что привыкли к мужской поддержке, к " надёжному плечу", которое было у Вас при муже. Я не очень - то верю в дружбу между мужчиной и женщиной в " чистом виде", так сказать. Всё равно, восприятие как противоположный пол никуда не денешь, ИМХО.
Спасибочки). Я сама еще не верю что так меня жизнь сломала. Но куда уйти от фактов(((
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 35 лет
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 35 лет.
 
Дружбы нет между мужчиной и женщиной! Либо он на неё посматривает и молчит,боясь испортить и потерять то, что есть, либо наоборот!) По себе знаю, предпочитаю общаться с противоположным полом, ведь это, априори, заложено в нас природой и генетикой (посматривать, соблазнять, продолжать род человеческий smile_rt_40.png так называемый "Инстинкт продолжения рода" ). А это, уж извините. глубоко не спрячешь, если речь конечно идёт о реальном общении и дружбе. в Инете немного всё по другому.
Сообщение отредактировал Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург (автор поста) 15.07.2019 01:39
Анна , Россия, Краснодар, 47 лет
Анна , Краснодар, 47 лет.
 
Всем, всем кто зайдет и увидет эту тему. Просто верьте). Иногда это так нужно, когда очень плохо, когда слезы, когда потерял себя, совсем. Не жми на кнопки телефона, потому что те, кому ты дорог, не ждут твоего звонка
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург писал:
Дружбы нет между мужчиной и женщиной! Либо он на неё посматривает и молчит,боясь испортить и потерять то, что есть, либо наоборот!) По себе знаю, предпочитаю общаться с противоположным полом, ведь это, априори, заложено в нас природой и генетикой. А это, уж извините. глубоко не спрячешь, если речь конечно идёт о реальном общении и дружбе. в Инете немного всё по другому.
Данунафиг, Павел!
Как минимум двое. Одного я уже упомянула - я сто процентов не в его вкусе, а он не в моём.
Второй официально женат. И я его жену знаю - там полная мне противоположность, и все его любовницы такие же как жена.
Мы отлично общаемся, дружим и бережём наши дружбу именно потому что нам друг от друга с-са не надо.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Анна , Россия, Краснодар писала:
Всем, всем кто зайдет и увидет эту тему. Просто верьте). Иногда это так нужно, когда очень плохо, когда слезы, когда потерял себя, совсем. Не жми на кнопки телефона, потому что те, кому ты дорог, не ждут твоего звонка
Друзья друзьями, но человек сам может и должен вытащить себя из болота за волосы. Держитесь. Боль душевную надо перетерпеть, как физическую. Сперва на обезболивающих, потом отпускает и снова начинаешь хотеть жить
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
продолжаю надеяться, что встречу когда то женщину-друга, и это будет здорово ))) хотя, понимаю, что ищу зеркальное отражение себя - глупая вещь ))))
Совсем не обязательно свое отражение))
У меня 2 очень близкие подруги, с обеими познакомились после 25 лет, на работе. Была еще одна, дружили со школы до самой ее смерти от рака. Все трое совсем не похожи на меня, мы могли спорить по некоторым вопросам до посинения, но всегда было главное, в чем мы пересекаемся.
С подругами я могу не видеться годами, но, так как мы познакомились уже зрелыми людьми, мы не так сильно меняемся с годами, и у нас все равно остается общее, мы можем говорить обо всем, доверять, обратиться друг к другу по любому вопросу.

Мужчины-друзья есть, но не близкие. Я знаю, что могу положиться на них, а они на меня (вместе очень многое пережили, прошли огонь и воду), мы можем поделиться и поговорить по душам, НО не обо всем. Есть темы-табу. Поэтому близкой дружбы с мужчиной даже представить не могу, а просто хорошую дружбу - легко))
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 35 лет
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 35 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Данунафиг, Павел! Как минимум двое. Одного я уже упомянула - я сто процентов не в его вкусе, а он не в моём. Второй официально женат. И я его жену знаю - там полная мне противоположность, и все его любовницы такие же как жена. Мы отлично общаемся, дружим и бережём наши дружбу именно потому что нам друг от друга секса не надо.
неа. не верю я в это. природой в нас не заложено дружить с противоположным полом. Любить- да.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург писал:
неа. не верю я в это. природой в нас не заложено дружить с противоположным полом. Любить- да.
А разве дружба не подразумевает любовь? )))) именно любовь, а не с-с?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург писал:
природой в нас не заложено дружить с противоположным полом. Любить- да.
Хотите сказать, мы так недалеко ушли от природы и предков-обезьян?))
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 35 лет
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 35 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
А разве дружба не подразумевает любовь? )))) именно любовь, а не ceкc?
нет, не подразумевает! Взаимная любовь- это взаимная ответственность намного выше уровнем , чем при дружбе. На эту тему можно спорить вечно!) и правильных ответов не найти. как и на тему от кого мы всё таки произошли))
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Совсем не обязательно свое отражение)) У меня 2 очень близкие подруги, с обеими познакомились после 25 лет, на работе. Была еще одна, дружили со школы до самой ее смерти от рака. Все трое совсем не похожи на меня, мы могли спорить по некоторым вопросам до посинения, но всегда было главное, в чем мы пересекаемся. С подругами я могу не видеться годами, но, так как мы познакомились уже зрелыми людьми, мы не так сильно меняемся с годами, и у нас все равно остается общее, мы можем говорить обо все
А вот я не понимаю, как можно не видеться годами и при этом говорить обо всем, даже о табу.... я сильно меняюсь с годами, с людьми, с которыми долго близко не общаюсь, чувствую отдаленность, как с Марсом )))
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 35 лет
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 35 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Хотите сказать, мы так недалеко ушли от природы и предков-обезьян?))
только в плане инстинктов-да недалеко. но нас от обезьян отличает наличие разума. который можно использовать по разному))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр