загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Анна , Россия, Краснодар писала:
Никто не верит в просто дружбу между М и Ж . А я всегда верила что она существует). Так как являюсь женой бывшего мастера машин, то знаю очень много людей. Тем более мужского пола). В какой то момент потеряла себя, но нашелся тот мужчина, друг, который просто так встряхнул за плечи что не просто мозги, все на место встало. Его я тоже недавно потеряла. Но он оставил мне веру, дружба между М и Ж бывает. Настоящей)))). А аы верите в нее)
Я всегда дружу искренне с мужчинами,только они нет... sorry_rt_48.gif
Максим, Россия, Москва, 44 года
Максим, Москва, 44 года.
 
Анна , Россия, Краснодар писала:
Дружба это где нету я и ты, это я тебя понимаю, и если тебе плохо, я рядом)
Друзья это не только те, которые с тобой тогда когда тебе плохо, а и тогда, когда у тебя все хорошо.
В дружбу между М и Ж, верю только если у людей к примеру, возраст уже приличный. В молодости это все фикция. Гормоны всеравно своё возьмут.
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 15.07.2019 07:15
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург писал:
мне кажется он просто побоялся испортить дружбу!)) После ceкcа только 2 исхода, либо свадьба, либо- разбежитесь и навсегда. Мужчина никогда не станет спать в одном номере с женщиной, если она его не привлекает физически, вот наоборот соглашусь)))
Паша, ты еще очень маленькийsmile_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Максим, Россия, Москва писал:
Друзья это не только те, которые с тобой тогда когда тебе плохо, а и тогда, когда у тебя все хорошо. В дружбу между М и Ж, верю только если у людей к примеру, возраст уже приличный. В молодости это все фикция. Гормоны всеравно своё возьмут.
Не соглашусь, многие друзья появились, когда мне было чуть за 30, если это не молодость, тогда что?
И никакого всплеска гормонов, дружим же др сих пор. А уже очень давно и не 30, и не 40.
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 34 года
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 34 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Паша, ты еще очень маленький
ага, на 4-ом десятке=)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург писал:
ага, на 4-ом десятке=)
Это неважноsmile_rt_40.png
Маленькая собачка до старости щенок
Я тут не про рост, а про рассуждения.
Как ты можешь утверждать, не зная ни меня, ни моего друга, что кто-то что-то хотел или не хотел испортить?
А?
По себе других не судят.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Я не просто верю в дружбу между м и ж - я ЗНАЮ, что она есть.
И у меня есть несколько друзей - мужчин, много лет уже.
Когда наш свидетель на свадьбе женился - его жена настояла, чтоб мы прекратили всяческое общение, хотя могли бы дружить семьями.. Начали общаться с ним только после их развода...БМ разогнал какое-то количество друзей, которые, к счастью, вернулись после его ухода (он-то как раз и не верил в такую дружбу).
Ткнуть бы его носом в посиделки до утра на кухне тет-а-тет, в поездки на не один день вдвоём на авто, в помощь на даче и ночёвку наедине в целом доме. Интересно, что бы он сказал?
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 15.07.2019 08:03
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я не просто верю в дружбу между м и ж - я ЗНАЮ, что она есть. И у меня есть несколько друзей - мужчин, много лет уже. Когда наш свидетель на свадьбе женился - его жена настояла, чтоб мы прекратили всяческое общение, хотя могли бы дружить семьями.. Начали общаться с ним только после их развода...БМ разогнал какое-то количество друзей, которые, к счастью, вернулись после его ухода (он-то как раз и не верил в такую дружбу). Ткнуть бы его носом в посиделки до утра на кухне тет-а-тет, в поездки на
Как и некоторые мужчины в теме: " Да не может быть, да тебя просто хотят!" haha_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Не верю. И как бы сама не пыталась выстроить честные дружеские отношения, мужчины дружить не хотят.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Как и некоторые мужчины в теме: " Да не может быть, да тебя просто хотят!"
Когда мужчины хотят - они не разговаривают часами, а с блеском в глазах, суча ножками, целенаправленно двигаются к своей цели sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург писал:
ой как вы ошибаетесь!!!))К примеру: холостой мужчина идёт летом по улице, видит красивую девушку в полупрозрачном, неужели вы думаете, что в этот момент разум кричит мужчине:"Фу, как пошло, как вульгарно, негоже девушке так ходить по улице"??)))Тут совершенно другая мысля будет. чисто инстинктивная!)) Другой пример: вы на работе, Вам дали важное задание, обычно одна из первых мыслей :" Сделать бы всё правильно да к сроку". Это инстинкт на самом деле. самосохранения. Не выполн
Вы и вправду "нахватались по верхам" ) но от психологии тут мало, это ваше личное представление.

"...другая мысль будет. чисто инстинктивная!" - если мысль, то подключен процесс мышления, это не инстинкты, антипод.
И мужчина из вашего примера может одновременно испытывать... эммм.... шевеление инстинктов ниже пупка, а думать при этом что угодно, в т.ч. "фу, как пошло". Это типичный внутриличностный конфликт, - ощущения говорят об одном, голова за другое выступает.

Второй пример тоже на пример не похож. Инстинкт самосохранения сработает в этом контексте, если человек крайне дорожит данным предложением, необычайную важность для него имеет работа и при этом огромные риски её потерять. За один рядовой косяк никого не увольняют, разве что в испытательные срок. Неудачный контекст выбран для примера. Да и далеко не каждый подумает "сделать бы всё правильно да к сроку", потому что критерии могут быть иными.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не верю. И как бы сама не пыталась выстроить честные дружеские отношения, мужчины дружить не хотят.
Без макияжа в растянутых дачных штанах сказать :"слуш, приготовь что-нить пожрать, а?" пробовала? sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я не просто верю в дружбу между м и ж - я ЗНАЮ, что она есть. И у меня есть несколько друзей - мужчин, много лет уже. Когда наш свидетель на свадьбе женился - его жена настояла, чтоб мы прекратили всяческое общение, хотя могли бы дружить семьями.. Начали общаться с ним только после их развода...БМ разогнал какое-то количество друзей, которые, к счастью, вернулись после его ухода (он-то как раз и не верил в такую дружбу). Ткнуть бы его носом в посиделки до утра на кухне тет-а-тет, в поездки на
У меня был случай- поехали с подружкой в Прагу. И за дня два до отлета у меня свистнули кошелек. Карточка там была пустая. А наличные были. Там было 200 евро.
Что делать? И подружка без денег, она как раз и заняла у меня на поездку.
Слезы-сопли в безалкогольное пиво, решили на завтраке есть так, чтоб до вечера хватило, и тут звонок.
Друг. Обозвал дурой, что сразу не написала, пока говорил со мной, перевел Вестерн Юнион 300. Сказал, отдашь как увидимся, лично. А встреча у нас была запланирована аж через полгода-совместный Новый Год в Германии.
Я, конечно, с оказией, вернула много раньше.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Без макияжа в растянутых дачных штанах сказать :"слуш, приготовь что-нить пожрать, а?" пробовала?
Тю! Я нагло сказала- зашей мне купальник biggrin_rt_40.png
Но это потому, что знала, что он на портного учился в свое времяsmile_rt_40.png))
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 34 года
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 34 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Это неважно Маленькая собачка до старости щенок Я тут не про рост, а про рассуждения. Как ты можешь утверждать, не зная ни меня, ни моего друга, что кто-то что-то хотел или не хотел испортить? А? По себе других не судят.
я и не сужу. это психология
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Без макияжа в растянутых дачных штанах сказать :"слуш, приготовь что-нить пожрать, а?" пробовала?
Я и словами такими не пользуюсь blush_rt_40.gif
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 34 года
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 34 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вы и вправду "нахватались по верхам" ) но от психологии тут мало, это ваше личное представление. "...другая мысль будет. чисто инстинктивная!" - если мысль, то подключен процесс мышления, это не инстинкты, антипод. И мужчина из вашего примера может одновременно испытывать... эммм.... шевеление инстинктов ниже пупка, а думать при этом что угодно, в т.ч. "фу, как пошло". Это типичный внутриличностный конфликт, - ощущения говорят об одном, голова за другое выступа
чё уж к примерам да к словам придираться то? какие на лету придумал- такие и написал
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург писал:
я и не сужу. это психология
Нет. И ты о ней тоже ничего не знаешь,
Говорю же без обид -маленький.и критику не воспринимвешь, дельную.
Доживешь до моих лет, будешь совсем по-другому смотреть,
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 15.07.2019 08:16
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Без макияжа в растянутых дачных штанах сказать :"слуш, приготовь что-нить пожрать, а?" пробовала?
Т.е. Логика в том, чтобы обезличить половую принадлежность? Это ещё раз подтверждает мое убеждение
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 34 года
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 34 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Нет. И ты о ней тоже ничего не знаешь, Говорю же без обид -маленький.и критику не воспринимвешь, дельную. Доживешь до моих лет, будешь совсем по-другому смотреть,
какая критика? мы тут друг друга критикуем? ясно. говорить не о чем. Возраст далеко не всегда говорит о развитии меньшем или большем и о знаниях. проверено. с вами, женщинами, лучше вообще не спорить, себе дороже будет!однако я совершенно не понимаю то, что более старшие думают. что мужчина в 30 лет ничего не понимает и не знает и маленький. как-то унизительно!
Сообщение отредактировал Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург (автор поста) 15.07.2019 08:21
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр