загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
15
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вставлю свои 5копеек: если женщина может абстрагироваться и воспринимать мужчину, как бесполого друга и все, то дружба будет. Если подспудно начнет испускать флюиды (пусть и неосознанно), то дружбы не получится Как-то так
Вот об этом я и говорила тоже.
Если ценишь друга - нужно просто выключать в себе "вертихвостку"
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург писал:
мой аргумент- пора идти спать!)))))) А то меня тут съесть уже хотят))) то критику не принимаю , которой не было))) то фыркаю)) Хорошего дня Вам, искренне!))
Вы с ночной смены? unsure_rt_40.gif Хорошо вам отдохнуть.
Спасибо за пожелание.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Закидаюь чем угодно пусть. В дружбу не верю. Никакую. Это как донор и реципиент. И использование меня, как правило. При появлении более выгодных вариантов: не только табачок врозь, а адьос
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 35 лет
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 35 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вы с ночной смены? Хорошо вам отдохнуть. Спасибо за пожелание.
не, просто бессонница мучает которую неделю сплю 3-4 часа в сутки днём, потом работаю вечером и не могу уснуть допоздна)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
По некоторым ответам видно, как дружбу путают с френдзоной.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург писал:
не, просто бессонница мучает которую неделю сплю 3-4 часа в сутки днём, потом работаю вечером и не могу уснуть допоздна)))
Это плохо. Нужен нормальный режим.
Всё, дела bye_rt_52.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
По некоторым ответам видно, как дружбу путают с френдзоной.
Что это значит, Кать?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Вот об этом я и говорила тоже. Если ценишь друга - нужно просто выключать в себе "вертихвостку"
Иногда "вертихвостка" неосознанная. На уровне запаха или что-то такое, что сознательно не отключить.
У мамы была в студенчестве подруга, которая при ходьбе так виляла попой, что советские мужики падали и в штабеля укладывались. Но это просто походка, из-за особенности строения тазобедренного сустава... dntknw_rt_60.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Т.е. Логика в том, чтобы обезличить половую принадлежность? Это ещё раз подтверждает мое убеждение
Не обезличить, а не выпячивать))
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
По приятельски могу пообщаться на работе, досуге, да и здесь. Не думаю, что все они меня хотят) Один добрый товарищ тоже имеется. Поэтому, готова предположить, что дружба возможна
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Иногда "вертихвостка" неосознанная. На уровне запаха или что-то такое, что сознательно не отключить. У мамы была в студенчестве подруга, которая при ходьбе так виляла попой, что советские мужики падали и в штабеля укладывались. Но это просто походка, из-за особенности строения тазобедренного сустава...
На уровне "что-то такое"...
Всё равно это включается на КОНКРЕТНОГО мужчину, а не на всех подряд.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
На уровне "что-то такое"... Всё равно это включается на КОНКРЕТНОГО мужчину, а не на всех подряд.
Нууу... может быть dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Что это значит, Кать?
Во френдзоне сидят мужчины, ожидающие момента сменить статус с "друг" на "близкий друг".
Просто дружба не имеет этого подтекста. И женщине без розовых очков видно, какой из вариантов в наличии, имхо.

А насчет вашего "выключить вертихвостку" - не универсальное решение. Если мужчина влюблен, а женщина к нему ровно, и ни сознательно, ни подсознательно не дразнит, он может её "ровно" путать с симпатией, видеть в этом шанс и "дружить".
Справедливости ради, тут должно быть какая-то объективная причина, почему они в контакте при её "ровно". Например, соседи по даче или коллеги по работе.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Вот об этом я и говорила тоже. Если ценишь друга - нужно просто выключать в себе "вертихвостку"
Может и грудь перемотать?))
Лен, никого не надо выключать и включать. Если дружат, и им все равно на твои ноги, бюст, и так далее, то это на самом деле круто.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Во френдзоне сидят мужчины, ожидающие момента сменить статус с "друг" на "близкий друг". Просто дружба не имеет этого подтекста. И женщине без розовых очков видно, какой из вариантов в наличии, имхо. А насчет вашего "выключить вертихвостку" - не универсальное решение. Если мужчина влюблен, а женщина к нему ровно, и ни сознательно, ни подсознательно не дразнит, он может её "ровно" путать с симпатией, видеть в этом шанс и "дружить". Справедли
В моем случае - как раз соседи по даче и коллеги по работе)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Может и грудь перемотать?)) Лен, никого не надо выключать и включать. Если дружат, и им все равно на твои ноги, бюст, и так далее, то это на самом деле круто.
Я скорее об общении говорила.
Морально выключить "вертихвостку".
Всё, сдаюсь, не знаю как объяснить))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Может и грудь перемотать?))
Живот нарастить до уровня хруди girl-haha_rt_70.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Может и грудь перемотать?)) Лен, никого не надо выключать и включать. Если дружат, и им все равно на твои ноги, бюст, и так далее, то это на самом деле круто.
На грудь и на ноги никогда не все равно)))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Живот нарастить до уровня хруди
Да ну вас всех)))
Хорошего дня, девчонки smile_rt_40.png
Побегу на работу...
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я скорее об общении говорила. Морально выключить "вертихвостку". Всё, сдаюсь, не знаю как объяснить))
Да и не надо: ведь я тоже знаю, что дружба естьsmile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр