загрузка
Страницы:
1
2
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Ксения,у Вас явно самооценка знижена.Вы же можете много дать мужчине-тепло,домашний уют,моральное спокойствие и это гораздо важнее красивой мордочки и даже с-са.Отношения между людьми строятся не на материальной основе и не на с-суальной,а на психологической.Вот и развивайте в себе женские качества и поднимайте самооценку-потому что если Вы себя не любите,то и никто Вас не полюбит.Удачи Вам в этом деле!
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Ага шлёпнешь её по попе, а она по морде
И понеслась lol_rt_40.png
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Да не могу я дать мужчине тепло, домашний уют, моральное спокойствие. Муж от меня потому и ушел, что я ничего не делала в быту, да еще и нервы трепала
Наговариваете на себя, либо специально разрушили брак, потому как он вас не устраивал в более глобальных вещах.

Не переживайте и все наладится!

По юмору по этой теме:

саша, Украина, Киев, 43 года
саша, Украина, Киев, 43 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
У меня никакое ЧСВ не зашкаливает. Хочу найти себе мужчину для серьезных отношений и, возможно, семейной жизни. Только не знаю, что я могу дать мужчине, кроме ceкcа, да и то средненького
Очень хорошее мнение о вас , лично мне нравится как вы говорите , все просто и от души. А вот те кто завышает ЧСВ - таких нелюблю!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр