загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Теории, что брак полезен для мужчины, но не для женщины, уже несколько десятков лет)
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Да,тебя вызывай не вызывай,все равно в своей оболочке будешь,все еще не оклемалась)
Чо за истерика? angel2.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А свечку?))
beee_rt_56.gif beee_rt_56.gif beee_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
мужа хорошего хочу girl_pinkglassesf.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Реже страдают от сердечно-сосудистых заболеваний.
Ну, конечно! Если жена отлично готовит, то у мужика есть риск страданий от сердечно-сосудистых заболеваний. Ведь борщи, котлеты, пловы, манты, пирожки, блины и прочие вкусные блюда жирные и содержат много вредного холестерина.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Такой подойдёт? ..... Сегодня в крестьянской избе будет праздник Крестьянин принес в дом ящик Шато Любимой на ушко шепчет, проказник: "В постели устроим цирк-шапито" "Я буду жонглер, а ты акробатка. Вот выпьем все пойло, тогда и начнем". Сказав же все это любимой украдкой, Вздохнув, поразмыслил: "Авось, не зачнем". В избушке нет света, темно как в могиле. Не слышит крестьянских проклятий Чубайс. Крестьяне избушку свечой осветили. Вот помощ
мне- нет, такой бабёнке из деревни подойдет :cool_rt_40.png:
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Одно не понял на картинках... Про не опускал крышку унитаза.... Может не поднимал?
Крышку, не стульчак.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Одно не понял на картинках... Про не опускал крышку унитаза.... Может не поднимал?
Ты не поднимая крышку ссышь? huh_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Ну, конечно! Если жена отлично готовит, то у мужика есть риск страданий от сердечно-сосудистых заболеваний. Ведь борщи, котлеты, пловы, манты, пирожки, блины и прочие вкусные блюда жирные и содержат много вредного холестерина.
В РФ не так,много вредного в другом...
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ты не поднимая крышку ссышь?
Поднимая... Вот поэтому и не понятно на той картинке.. Типа если был бы в браке, то не поднимал бы???.. Чушь же lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
А какой он должен быть? Может я подойду? ))
66 лет ещё и облезный- нет beee_rt_56.gif
у меня в анкете написано примерно какого надо girl_pinkglassesf.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Николай, Россия, Москва писал:
В РФ не так,много вредного в другом...
В этом много вредного?

Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Поднимая... Вот поэтому и не понятно на той картинке.. Типа если был бы в браке, то не поднимал бы???.. Чушь же
Опускал бы. И поднимал бы.
А так ему наплевать.
Анна, Россия, Туапсе, 39 лет
Анна, Туапсе, 39 лет.
 
И настроение моё улучшилось beach_rt_68.gif
Какая хорошая статья, прям сплошные плюсы good2_rt_68.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
66 лет ещё и облезный- нет у меня в анкете написано примерно какого надо
Вы даёте нереальные планы(с) )))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Зашёл... Ни слова про мой возраст... И в фразе: "Моя модель семьи- демократия, без крайностей" даже не чувствуется геронтофобия ))
ну, особо геронтофобией не страдаю, но сами должны понимать tongue_rt_40.png
мне ещё как-то рано с мужем только спины от радикулита мазать tease_rt_82.gif
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Эксперты снова и снова убеждаются, что женатые мужчины живут дольше. Они болеют в два раза реже, чем холостяки и разведенные. Реже страдают от сердечно-сосудистых заболеваний, воспаления легких, артрита, диабета, гипертонии и желчно-каменной болезни. По данным исследования французского Национального статистического бюро, у 40-летнего мужчины, никогда ни с кем не жившего, почти в два раза больше шансов умереть в этом возрасте, чем у мужчины с такими же социальными характеристиками, но живущего
Это все не правда! Мужчина холостяк никак не может страдать сердечными и нервными заболеваниями! По моим личным наблюдениям они живут дольше и меньше обращаются врачам. Объяснение этому даётся просто: ни кто мозги не ест и холостой мужчина живёт сам по себе не думая как угодить своей "кобре". Это конечно я утрированно написал, но правда налицо. Мужчина .без болезней и без проблем живёт Только при хорошей жене.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ты не поднимая крышку ссышь?
На меня сестра в юности орала.Так я с тех пор встаю на колени,только так,чтобы ни одна капля мимо.Это автоматически уже выработано.
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
На меня сестра в юности орала.Так я с тех пор встаю на колени,только так,чтобы ни одна капля мимо.Это автоматически уже выработано.
blink_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Это все не правда! Мужчина холостяк никак не может страдать сердечными и нервными заболеваниями! По моим личным наблюдениям они живут дольше и меньше обращаются врачам. Объяснение этому даётся просто: ни кто мозги не ест и холостой мужчина живёт сам по себе не думая как угодить своей "кобре". Это конечно я утрированно написал, но правда налицо. Мужчина .без болезней и без проблем живёт Только при хорошей жене.
Тогда можно вопрос- что вы делаете на этом сайте?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
На колени перед унитазом или перед сестрой?
Перед унитазом.А что в этом такого?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
В теме "Теории, что брак полезен для мужчины, но не для женщины, уже несколько десятков лет)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр