загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Maria_Sh, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Maria_Sh, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Доброго всем вечера!!!)))
Вот уже год прошёл, как я зарегистрировалась на этом сайте. И, наверно, пришло время подводить итоги... Во-первых, хочу сказать ГП - душевный сайт! Очень нравится почитать форум и блоги. Здесь много добрых, умных, прекрасных людей. Хочу поблагодарить всех, кто заглядывал на мою страничку, проявлял внимание и симпатию.
Отдельное спасибо за длительные ночные (безрезультатные) переписки. Я не стеснялась, и тоже писала первой. И даже, отбросив все свои комплексы, один раз настояла на встрече. Просто я очень скромная и ненавязчивая, и для меня это правда подвиг ))) Но, по объективным причинам, тоже ничего не сложилось. Что ж... мне надо взять тайм-аут. ))) Может МОЙ ЧЕЛОВЕК где-то рядом??? В реальной жизни???
Флудим по-доброму biggrin_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Maria_Sh, Россия, Санкт-Петербург писала:
Доброго всем вечера!!!))) Вот уже год прошёл, как я зарегистрировалась на этом сайте. И, наверно, пришло время подводить итоги... Во-первых, хочу сказать ГП - душевный сайт! Очень нравится почитать форум и блоги. Здесь много добрых, умных, прекрасных людей. Хочу поблагодарить всех, кто заглядывал на мою страничку, проявлял внимание и симпатию. Отдельное спасибо за длительные ночные (безрезультатные) переписки. Я не стеснялась, и тоже писала первой. И даже, отбросив все свои комплексы, один
Пряздравляю give-rose_rt_60.gif у меня тоже.... где то год.....
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Maria_Sh, Россия, Санкт-Петербург писала:
Доброго всем вечера!!!))) Вот уже год прошёл, как я зарегистрировалась на этом сайте. И, наверно, пришло время подводить итоги... Во-первых, хочу сказать ГП - душевный сайт! Очень нравится почитать форум и блоги. Здесь много добрых, умных, прекрасных людей. Хочу поблагодарить всех, кто заглядывал на мою страничку, проявлял внимание и симпатию. Отдельное спасибо за длительные ночные (безрезультатные) переписки. Я не стеснялась, и тоже писала первой. И даже, отбросив все свои комплексы, один
drink_rt_118.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Maria_Sh, Россия, Санкт-Петербург писала:
Доброго всем вечера!!!))) Вот уже год прошёл, как я зарегистрировалась на этом сайте. И, наверно, пришло время подводить итоги... Во-первых, хочу сказать ГП - душевный сайт! Очень нравится почитать форум и блоги. Здесь много добрых, умных, прекрасных людей. Хочу поблагодарить всех, кто заглядывал на мою страничку, проявлял внимание и симпатию. Отдельное спасибо за длительные ночные (безрезультатные) переписки. Я не стеснялась, и тоже писала первой. И даже, отбросив все свои комплексы, один
Я три года здесь "загораю" beach_rt_68.gif horror_rt_60.gif mosking_rt_50.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Я три года здесь "загораю"
4+
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ух...ну я и старушка...зашла случайно sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Как раз год я и находился на сайте до той самой встречи wub_rt_44.gif....
Maria_Sh, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Maria_Sh, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Пряздравляю у меня тоже.... где то год.....
Спасибо!))))) И я Вас тоже поздравляю wink_rt_40.png Это надо отметить ))))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Maria_Sh, Россия, Санкт-Петербург писала:
1 год ))) Как отмечать?
Проставиться sarcastic_rt_50.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ух...ну я и старушка...зашла случайно
Вам ещё до нас загорать и загорать , по годам sarcastic_rt_50.gif
Maria_Sh, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Maria_Sh, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Я три года здесь "загораю"
Руслан, значит, надежда есть? smile_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Вам ещё до нас загорать и загорать , по годам
Да я.... comando_rt_82.gif здесь сидела еще когда...когда..когда вы наверно еще женаты были sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Maria_Sh, Россия, Санкт-Петербург писала:
Доброго всем вечера!!!))) Вот уже год прошёл, как я зарегистрировалась на этом сайте. И, наверно, пришло время подводить итоги... Во-первых, хочу сказать ГП - душевный сайт! Очень нравится почитать форум и блоги. Здесь много добрых, умных, прекрасных людей. Хочу поблагодарить всех, кто заглядывал на мою страничку, проявлял внимание и симпатию. Отдельное спасибо за длительные ночные (безрезультатные) переписки. Я не стеснялась, и тоже писала первой. И даже, отбросив все свои комплексы, один
Я даже помню Вас в новичках), (я тогда в поиске был), пришел сюда на месяц раньше...
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ух...ну я и старушка...зашла случайно
)))я пять с половиной лет)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Maria_Sh, Россия, Санкт-Петербург писала:
Руслан, значит, надежда есть?
dntknw_rt_60.gif ну да, умирает последней.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
)))я пять с половиной лет)
Да я больше. Дочке было года 3, когда я первую анкнту здесь делала. Я правда потом уходила))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
вы наверно еще женаты были
blink_rt_40.gif no2_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Да я больше. Дочке было года 3, когда я первую анкнту здесь делала. Я правда потом уходила))
Ну я сколько тут нахожусь, вы были всегда))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Да я.... здесь сидела еще когда...когда..когда вы наверно еще женаты были
Хотите сказать , что вы уже " старушкой" стали? lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
ну да, умирает последней.
Надежда не умирает - она живее всех живых ! )) sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Да я.... здесь сидела еще когда...когда..когда вы наверно еще женаты были
А у ветеранов ГП льготы есть? Ну там платный-бесплатный... biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр