загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
35
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Она тут кого то ловит на речке, рыбку что ли или головастиков. Высматривает и мордой туда окунается. Не вижу кого вылавливает. Может планктон? Деловая вся такая)).
Очень красивая собака)))
Моя дочь тоже просит собаку,но я согласна только на большую,но в однушке просто не представляю этого.
Пока только кота можем себе позволить,он больше,чем маленькие собачки))
Александр, Россия, Мытищи, 40 лет
Александр, Мытищи, 40 лет.
 
Все начая питие какой зелёный или чёрный ?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
согласна только на большую,но
Мечтаю о самоедах girl-angel_rt_62.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Очень красивая собака))) Моя дочь тоже просит собаку,но я согласна только на большую,но в однушке просто не представляю этого. Пока только кота можем себе позволить,он больше,чем маленькие собачки))
А нам нельзя( только сфинкс) Дочь просила второго взять) я сначала хотел) но что то передумал) эту то кроме меня ни кто не гладит)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Мечтаю о самоедах
Водолаза хотел всегда)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Все начая питие какой зелёный или чёрный ?
Милости просим) Любой у нас самообслуживание))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Она тут кого то ловит на речке, рыбку что ли или головастиков. Высматривает и мордой туда окунается. Не вижу кого вылавливает. Может планктон? Деловая вся такая)).
она плавать любит? у нас была ретриверша (у моего друга), рядом с водоемами рвала с поводка, если пустить - с разбегу в воду и не вытащить)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Очень красивая собака))) Моя дочь тоже просит собаку,но я согласна только на большую,но в однушке просто не представляю этого. Пока только кота можем себе позволить,он больше,чем маленькие собачки))
Так и жизнь пройдёт без собаки). Собака - это радость огромная!)Особенно для ребёнка. Моя постоянно с ней в обнимку). Друзья)!
А эта улыбается, когда её обнимают и тискают. Балдеет)))
Я 10 лет мечтала, узнавала всё про породы, читала. И потом все таки решилась).
Я ни разу не пожалела biggrin_rt_40.png.
Наоборот, какая я молодец, что решилась на это)! king_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Очень красивая собака))) Моя дочь тоже просит собаку,но я согласна только на большую,но в однушке просто не представляю этого. Пока только кота можем себе позволить,он больше,чем маленькие собачки))
я вообще не представляю собаку в квартире, я категорически против ph34r_rt_40.gif
котов за, но не больше 2-х, лучше одного, у меня есть уже :cool_rt_40.png:
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Очень красивая собака))) Моя дочь тоже просит собаку,но я согласна только на большую,но в однушке просто не представляю этого. Пока только кота можем себе позволить,он больше,чем маленькие собачки))
моя уже второй год просит) все породы изучила по энциклопедии собак. Я такие даже не слышала, про которые рассказывает..
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я вообще не представляю собаку в квартире, я категорически против котов за, но не больше 2-х, лучше одного, у меня есть уже
Недавно в парке видели йорка и карликового пинчера. Они меньше, чем каждая из моих кошек lol_rt_40.png мне их прям жалко заводить было бы. Хотя дочка и на такую согласна. На любую))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
она плавать любит? у нас была ретриверша (у моего друга), рядом с водоемами рвала с поводка, если пустить - с разбегу в воду и не вытащить)
Любит)
Ретриверы все обожают водоёмы))).
Она всегда к речке бежит и там с утками общается с другими птичками. Такая смешная)). Ретриверы смешные, они как дети). Особенно золотистый ретривер по жизни дитё в душе)).
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А нам нельзя( только сфинкс) Дочь просила второго взять) я сначала хотел) но что то передумал) эту то кроме меня ни кто не гладит)
Аллергия? Я прежде чем завести ,сдала анализы на аллергены,потому как у дочери была пищевая.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Недавно в парке видели йорка и карликового пинчера. Они меньше, чем каждая из моих кошек мне их прям жалко заводить было бы. Хотя дочка и на такую согласна. На любую))
для меня это не собаки вообще rofl_rt_56.gif недоразумение какте-то haha_rt_56.gif
собака для меня это немец, или кавказец, сила мощь охрана, и она должна жить во дворе, каждый день выгуливаться в лес, много бегать rolleyes_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Любит) Ретриверы все обожают водоёмы))). Она всегда к речке бежит и там с утками общается с другими птичками. Такая смешная)). Ретриверы смешные, они как дети). Особенно золотистый ретривер по жизни дитё в душе)).
это я знаю)) я много времени проводила с той собачулей. Помню, как на участок на даче забрел соседский котенок крошечный. Она перед ним давай круги наматывать и прыгать, как дурашка)) играть хотела. Вообще не тронула. Так и дружила с ним))
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Так и жизнь пройдёт без собаки). Собака - это радость огромная!)Особенно для ребёнка. Моя постоянно с ней в обнимку). Друзья)! А эта улыбается, когда её обнимают и тискают. Балдеет))) Я 10 лет мечтала, узнавала всё про породы, читала. И потом все таки решилась). Я ни разу не пожалела . Наоборот, какая я молодец, что решилась на это)!
Да,я знаю. У нас всегда были в детстве собаки,я всех спасала и тащила домой))
Заведу все равно,только чуть позже))
Мечты должны сбываться)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
для меня это не собаки вообще недоразумение какте-то собака для меня это немец, или кавказец, сила мощь охрана, и она должна жить во дворе, каждый день выгуливаться в лес, много бегать
Декоративные да, но есть небольшие породы, но очень умные и интересные. Те же пудели, одна из умнейших пород.. еще есть такие бородатики, у них хвост морковкой и маленькие лапки...кажется, вестхайленд...тоже прикольные) про корги молчу))
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 16.09.2019 12:12
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Декоративные да, но есть небольшие породы, но очень умные и интересные. Те же пудели, одна из умнейших пород.. еще есть такие бородатики, у них хвост морковкой и маленькие лапки...кажется, вестхайленд...тоже прикольные) про корги молчу))
да они все прикольные, только пусть живут отдельно от меня lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
моя уже второй год просит) все породы изучила по энциклопедии собак. Я такие даже не слышала, про которые рассказывает..
У нас кстати в доме очень много корги)) когда их вижу ,Вас вспоминаю. Но я не очень люблю маленьких собак,хотя много прикольных пород.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
У нас кстати в доме очень много корги)) когда их вижу ,Вас вспоминаю. Но я не очень люблю маленьких собак,хотя много прикольных пород.
у нас в парке много их тоже) дочка со всеми уже знакома))
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр