загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Нижнеимеретинская бухта, Адлер, нужна комната в июне.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Всем привет!
В июне хочу на море, но на гостиницу денег не будет точно.
Прошу поделиться контактами, если у кого-то есть.

Ищу комнату на взрослого (себя))) и двоих детей (10-12 лет) с общей кухней, не очень далеко от моря (до 15 минут пешком).
Даты не определены, поедем на 3-4 недели.

Можно не Нижнеимеретинку, но с таким же прозрачным морем smile_rt_40.png

Заранее всем откликнувшимся спасибо! girl-angel_rt_62.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Всем привет! В июне хочу на море, но на гостиницу денег не будет точно. Прошу поделиться контактами, если у кого-то есть. Ищу комнату на взрослого (себя))) и двоих детей (10-12 лет) с общей кухней, не очень далеко от моря (до 15 минут пешком). Даты не определены, поедем на 3-4 недели. Можно не Нижнеимеретинку, но с таким же прозрачным морем Заранее всем откликнувшимся спасибо!
На букинге не смотрели?
Нижнеимеретинка, наверно самый оптимальный вариант расположения, так как в центре Адлера будут очень забитые пляжи, а дальше- железная дорога вдоль практически всех пляжей.
Артур, Россия, Москва, 54 года
Артур, Москва, 54 года.
 
Тут прям все через одного с нижнеимереринска,вам повезло
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
На букинге не смотрели? Нижнеимеретинка, наверно самый оптимальный вариант расположения, так как в центре Адлера будут очень забитые пляжи, а дальше- железная дорога вдоль практически всех пляжей.
В центре Адлера вода более грязная, я поездила по побережью.
На букинге посмотрю, но как-то лет 9 назад забронировала по инету, внутри комнаты было так же как на фото, а вот территория вокруг дома и пляж были ужасающими. Даже ночевать там не осталась, уехала.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
В центре Адлера вода более грязная, я поездила по побережью. На букинге посмотрю, но как-то лет 9 назад забронировала по инету, внутри комнаты было так же как на фото, а вот территория вокруг дома и пляж были ужасающими. Даже ночевать там не осталась, уехала.
На букинге обычно подробное описание, фото, отзывы и на карте можно посмотреть расположение. Я ещё ни разу не промахивалась с букингом, но выбираю всегда очень придирчиво.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
На букинге обычно подробное описание, фото, отзывы и на карте можно посмотреть расположение. Я ещё ни разу не промахивалась с букингом, но выбираю всегда очень придирчиво.
Ну, на букинге я бронировала аппарты в Воронеже - приехали в замечательную квартиру, но без горячей воды)
Посмотрела букинг в Адлере, от 1500 за маленькую комнату, жаль там нет пресловутых бабушек, которые сдают простенькие комнатки)
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ну, на букинге я бронировала аппарты в Воронеже - приехали в замечательную квартиру, но без горячей воды) Посмотрела букинг в Адлере, от 1500 за маленькую комнату, жаль там нет пресловутых бабушек, которые сдают простенькие комнатки)
Бабушки только по сарафанному радио)) но мне кажется, что именно в Имеретинке трудно будет найти такую бабушку, недорого сдающую комнатку в адекватной близости от моря. В любом случае, удачи Вам в поиске)))
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Бабушки только по сарафанному радио)) но мне кажется, что именно в Имеретинке трудно будет найти такую бабушку, недорого сдающую комнатку в адекватной близости от моря. В любом случае, удачи Вам в поиске)))
Спасибо)
Я там вообще плохо представляю, где могли остаться такие бабушки)
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр