загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Что делать, если ты не нужна своим близким?
Год не видела. Приехала навестить. Видимо, загостилась. Выгоняют.
Обратные билеты через неделю. Всё бросить, поменять билеты и уехать прямо сейчас? Или не пороть горячку?
Если честно, жить не хочется. Может, как Анна Каренина, под поезд?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Уехать сразу 38 (66.66%)
 
Остаться 4 (7.01%)
 
Уехать в дату купленных обратных билетов 15 (26.31%)
 


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
уехать прямо сейчас?
С есть варианты, если попросили?
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Что делать, если ты не нужна своим близким? Год не видела. Приехала навестить. Видимо, загостилась. Выгоняют. Обратные билеты через неделю. Всё бросить, поменять билеты и уехать прямо сейчас? Или не пороть горячку? Если честно, жить не хочется. Может, как Анна Каренина, под поезд?
sad_rt_40.png umnik2_rt_46.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Что делать, если ты не нужна своим близким? Год не видела. Приехала навестить. Видимо, загостилась. Выгоняют. Обратные билеты через неделю. Всё бросить, поменять билеты и уехать прямо сейчас? Или не пороть горячку? Если честно, жить не хочется. Может, как Анна Каренина, под поезд?
У вас кроме родственников никого больше нет?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Я вообще предпочитаю останавливаца в отеле, чтоб никого не стеснять. Да,и самой не стесняца.

У всех свои привычки. Это в 20 общежитие весело.)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Даша, Россия, Москва писала:
С есть варианты, если попросили?
Поезд оттуда ходит раз в 2 дня.
Сегодняшний уже отчалил(
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Как понять - выгоняют? И какие родные..?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
А,чем они мотивируют?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Руслан, Россия, Москва писал:
У вас кроме родственников никого больше нет?
Никого.
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Что ни тема, то stretcher.gif
Говорила мне психолог,что гноябрь самый тяжёлый месяц для психики, но, блин, ещё только октябрь sarcastic_rt_50.gif чо в ноябре то будет? blink_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Поезд оттуда ходит раз в 2 дня. Сегодняшний уже отчалил(
Тогда через 2 дня.

А попросили почему? Не на ровном же месте.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Никого.
sorry_rt_48.gif
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Может вы чего то не поняли? Мое мнение в этом такое если родня вам не рада так и не нужна такая родня. Как в вашем случае я не знаю. Может случилось у них что то, может вы чего не так сделали. Слишком мало информации
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Как понять - выгоняют?
По-русски: уё...ай.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Что делать, если ты не нужна своим близким? Год не видела. Приехала навестить. Видимо, загостилась. Выгоняют. Обратные билеты через неделю. Всё бросить, поменять билеты и уехать прямо сейчас? Или не пороть горячку? Если честно, жить не хочется. Может, как Анна Каренина, под поезд?
А нельзя два дня переночевать в каком-нибудь дешевом отеле?
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Что ни тема, то Говорила мне психолог,что гноябрь самый тяжёлый месяц для психики, но, блин, ещё только октябрь чо в ноябре то будет?
О блин а я родился в ноябре)
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Может Ваше поведение или образ жизни не вписывается в самобытный уклад местности umnik2_rt_46.gif стесняются, что люди скажут.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
И какие родные..?
Самые близкие.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Может вы чего то не поняли? Мое мнение в этом такое если родня вам не рада так и не нужна такая родня. Как в вашем случае я не знаю. Может случилось у них что то, может вы чего не так сделали. Слишком мало информации
Наверное отношения не складывались.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Что делать, если ты не нужна своим близким? Год не видела. Приехала навестить. Видимо, загостилась. Выгоняют. Обратные билеты через неделю. Всё бросить, поменять билеты и уехать прямо сейчас? Или не пороть горячку? Если честно, жить не хочется. Может, как Анна Каренина, под поезд?
они же ваши родные люди, вы их всю жизнь знаете, сегодня поругались- завтра помиритесь wink_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Уехать в дату купленных билетов. Не выгонят. Родные же. Просто старайтесь там быть поменьше. Сходите к старым друзьям на встречу. Погуляйте и ведите себя пободрее. Не ругайтесь с родными. Скажите, что осталось немножко до отъезда.
Подумайте в чем может быть дело? Что им не так? Может есть какая то причина? Если её нет, то не переживайте, всё бывает. Главное не пороть горячку. Это уж точно хуже всего.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр