загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Может
пьяная с мужиком каждую ночь вваливаетесь домой?))
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
И как?
Уехать по билету, а за это время привести в порядок ваши отношения с роднёй. Убегать от проблем - это детская реакция. Пора взрослеть
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Никуда Вам уезжать не нужно,приехали в гости,отдыхайте с удовольствием.В жизни всякое бывает.Проведите время наедине с бабушкой,посекретничайте,попейте чаечку вдвоём ,попросите совета в чём- нибудь,скажите,как Вы её сильно любите.Сходите погуляйте по окрестностям, возможно с зонтиком в руках,или по первому снежку.Все будет хорошо.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Уехать по билету, а за это время привести в порядок ваши отношения с роднёй. Убегать от проблем - это детская реакция. Пора взрослеть
бывает так, что ввиду каких то действий, люди даже не слышат друг - друга.. не хотят слышать.. нужно год,два, три чтоб "отпустило" и появилось какое нибудь желание понять и выслушать, вспомнить что всё таки родственники.
а находясь рядом, можно ещё больше усилить эффект.
каждая такая ситуация индивидуальна и точного решения не имеет.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Никуда Вам уезжать не нужно,приехали в гости,отдыхайте с удовольствием.В жизни всякое бывает.Проведите время наедине с бабушкой,посекретничайте,попейте чаечку вдвоём ,попросите совета в чём- нибудь,скажите,как Вы её сильно любите.Сходите погуляйте по окрестностям, возможно с зонтиком в руках,или по первому снежку.Все будет хорошо.
не забывайте, что далеко не все, достаточно воспитанные люди, чтоб просто ходить и демонстративно смотреть в календарь))))
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
не забывайте, что далеко не все, достаточно воспитанные люди, чтоб просто ходить и демонстративно смотреть в календарь))))
Я полагаю не стоит накалять ситуацию ,искусственно её увеличивая.Нужно учитывать возраст бабушки ( человек элементарно мог устать и вырвались слова,а их приняла девушка на свой счёт).Разумность и спокойствие в данной ситуации не помешают.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Я полагаю не стоит накалять ситуацию ,искусственно её увеличивая.Нужно учитывать возраст бабушки ( человек элементарно мог устать и вырвались слова,а их приняла девушка на свой счёт).Разумность и спокойствие в данной ситуации не помешают.
тут нет точного рецепта. мы не знаем всех деталей. и даже если бы знали, нужно знать всех действующих лиц. на что способны.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это как бы конструктивно. А если неконструктивно. В соседней деревне, которая примыкает к этой, проходит железная дорога. И обустроен полустанок, на котором не останавливаются поезда. Проходят мимо и не останавливаются. Ночью ходят особенно часто. Выйдешь на огород - слышно. Приходят в голову шальные мысли. Сердце после услышанного горит. Пытаюсь держаться. НИКТО из родственников не подошёл и не спросил просто: как я?
машинисту-то за что потом всю жизнь жить с мыслью о том, что невольно убил человека? blink_rt_40.gif
и вообще, кто твердо решил поставить точку, тот ее ставит, а не опросы на форумах устраивает.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не оправдала. Именно. Мне это было озвучено несколькими днями ранее. Поэтому жить не хочется. В меня столько вкладывали - а я не оправдала ничьих надежд.
Ой, беда! Я тоже не оправдала ничьих надежд, своих в том числе, так что ж теперь, под поезд? nono_rt_50.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Неа,женщину не хочу,женщины меркантильные,хочу бабу и все
скоро снег выпадет, слепите по своему вкусу haha_rt_56.gif
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
тут нет точного рецепта. мы не знаем всех деталей. и даже если бы знали, нужно знать всех действующих лиц. на что способны.
Обширность ситуации понять сложновато.
Додумывать и утверждать чего-либо не зная общей картины произошедшего не имеет смысла.
Я писала об этом выше,Вы видимо не прочли.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
скоро снег выпадет, слепите по своему вкусу
rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
машинисту-то за что потом всю жизнь жить с мыслью о том, что невольно убил человека? и вообще, кто твердо решил поставить точку, тот ее ставит, а не опросы на форумах устраивает.
Какая Вы смелая, я вот опасалась написать нижнюю фразу - ещё расценит, как толчок к действиям horror_rt_60.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Какая Вы смелая, я вот опасалась написать нижнюю фразу - ещё расценит, как толчок к действиям
Лучше б она этого не писала secret_rt_44.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
скоро снег выпадет, слепите по своему вкусу
А сувать то куда? Холодина там небось wink_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Таня, Россия, Москва писала:
кто твердо решил поставить точку, тот ее ставит, а не опросы на форумах устраивает.
Согласна. На форум пишу как бороться с этими мыслями, если они тебя не отпускают.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дмитрий, Москва, м. Текстильщики писал:
а приехала когда?? не месяц назад случаем!!
Даже если и так (хотя не так). Я этот дом покупала, до сих пор в нём прописана. У меня там собственная комната. Так что имею полное право!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Просто родственники в моё отсутствие переписали дом с бабушки на чужого дядю. Мне ничего не сказав. Узнала случайно.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
скажите,как Вы её сильно любите.
Жаль, что не взаимно. Очень больно, что эта любовь носит односторонний характер. Есть с чем сравнивать. У неё сын лежачий, она в свои 90 за ним ухаживает! Вот это любовь! Ни на минуту его не оставляет. 65-ти летний оболтус. По пьяни избили, пол-головы снесли, куча инфарктов-инсультов. Еле выжил. Лежит теперь. Активно пользуется своим положением. Бабушку использует по полной программе. Принеси, подай.
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Жаль, что не взаимно. Очень больно, что эта любовь носит односторонний характер. Есть с чем сравнивать. У неё сын лежачий, она в свои 90 за ним ухаживает! Вот это любовь! Ни на минуту его не оставляет. 65-ти летний оболтус. По пьяни избили, пол-головы снесли, куча инфарктов-инсультов. Еле выжил. Лежит теперь. Активно пользуется своим положением. Бабушку использует по полной программе. Принеси, подай.
А если с бабушкой , что то случится, кто будет ухаживать за 65 летним? Это как то решено среди родственников.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр