загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне кажется всем будет лучше, если я уеду. И как можно быстрее.
Детский сад
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Детский сад
Увы, так бывает,,,в смысле- лучше-уехать...
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне кажется всем будет лучше, если я уеду. И как можно быстрее.
Вы так и не написали-почему они так думают...
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Увы, так бывает,,,в смысле- лучше-уехать...
Например?
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не оправдала. Именно. Мне это было озвучено несколькими днями ранее. Поэтому жить не хочется. В меня столько вкладывали - а я не оправдала ничьих надежд.
Что делать с бабушкой, я выше написала. Просто извинитесь. Это поможет сохранить отношения. И от вас не убудет, вы все равно скоро уедете. Ради любимой бабушки и ее спокойствия можно и не такое сделать.
Про неоправданные надежды (это уже вам лично, а не бабушке): вы и не должны оправдывать ничьи надежды, вы не для этого на свет появились. Надежды других людей - это их дело и их проблемы, как их оправдать. А вы живёте, чтобы свои надежды оправдывать, своих целей достигать и свои мечты воплощать в реальность. Да порой чужие надежды и наши цели оказываются противоположными, и ничего вы с этим не сможете сделать. Вы можете отвечать только за себя.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Чаще надо видеться, общаться и помогать, а так конечно сюрприз.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Например?
Так лень печатать,,,может, лучше за бокалом кофе обсудим?
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Так лень печатать,,,может, лучше за бокалом кофе обсудим?
haha_rt_56.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Уж потерпите,уедете по билету,не принимайте близко к сердцу,дети и такие бывают,к сожалению.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Так лень печатать,,,может, лучше за бокалом кофе обсудим?
Спасибо за приглашение! give-rose_rt_60.gif
Но мне не настолько актуален сей вопрос wink_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Если отбросить все мои личные обиды - может, действительно так всем будет лучше - если я уеду. По крайней мере, спокойнее уж точно.
Только определятся надо быстрее. Завтра поезд не идёт. На послезавтра осталось всего 2 билета: и надо тогда за ним ехать ни свет ни заря. Да и вещи тогда собирать надо.
Так что определятся надо уже сейчас.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Спасибо за приглашение! Но мне не настолько актуален сей вопрос
Можно поднять другие вопросы ,,,на более актуальные темы,,,))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
знаете, есть такие родственники, приедут, отчебучат чего, всем нагадят, а потом удивляются почему после нескольких таких выходок их видеть не хотят, и строят из себя обиженных и непонятых, никому не нужных.... а на самом деле они всех уже просто .... запечёнили....ну, надеюсь, тс не из таких
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 18.10.2019 19:10
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Если отбросить все мои личные обиды - может, действительно так всем будет лучше - если я уеду. По крайней мере, спокойнее уж точно. Только определятся надо быстрее. Завтра поезд не идёт. На послезавтра осталось всего 2 билета: и надо тогда за ним ехать ни свет ни заря. Да и вещи тогда собирать надо. Так что определятся надо уже сейчас.
вы чего хотите, чтобы мы вам чемодан приехали помогли собрать?
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Если отбросить все мои личные обиды - может, действительно так всем будет лучше - если я уеду. По крайней мере, спокойнее уж точно. Только определятся надо быстрее. Завтра поезд не идёт. На послезавтра осталось всего 2 билета: и надо тогда за ним ехать ни свет ни заря. Да и вещи тогда собирать надо. Так что определятся надо уже сейчас.
Не советую уезжать, осадок неприятный останется и у вас, и у бабушки. Постарайтесь наладить отношения с родственниками и, главное, с бабушкой. Чтобы не осталось неприятного
Сообщение отредактировала Любовь, Россия, Москва (автор поста) 18.10.2019 19:11
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Если отбросить все мои личные обиды - может, действительно так всем будет лучше - если я уеду. По крайней мере, спокойнее уж точно. Только определятся надо быстрее. Завтра поезд не идёт. На послезавтра осталось всего 2 билета: и надо тогда за ним ехать ни свет ни заря. Да и вещи тогда собирать надо. Так что определятся надо уже сейчас.
Вещи собрать много времени требуется?
Или форум тоже должен ответить на вопрос: собирать/ не собирать? sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Если отбросить все мои личные обиды - может, действительно так всем будет лучше - если я уеду. По крайней мере, спокойнее уж точно. Только определятся надо быстрее. Завтра поезд не идёт. На послезавтра осталось всего 2 билета: и надо тогда за ним ехать ни свет ни заря. Да и вещи тогда собирать надо. Так что определятся надо уже сейчас.
А на сайте РЖД Вам что мешает купить?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так что определятся надо уже сейчас.
Это как бы конструктивно.
А если неконструктивно. В соседней деревне, которая примыкает к этой, проходит железная дорога. И обустроен полустанок, на котором не останавливаются поезда. Проходят мимо и не останавливаются. Ночью ходят особенно часто. Выйдешь на огород - слышно. Приходят в голову шальные мысли. Сердце после услышанного горит. Пытаюсь держаться.
НИКТО из родственников не подошёл и не спросил просто: как я?
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Делайте как сказала Люба, 36 лет, в трех сообщениях.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не оправдала. Именно. Мне это было озвучено несколькими днями ранее. Поэтому жить не хочется. В меня столько вкладывали - а я не оправдала ничьих надежд.
Нужно сесть, мирно побеседовать с бабулей. Я считаю, что человек должен свои надежды оправдывать, а не чужие, пусть даже это будут надежды родителей, бабушек. Мы живем свою жизнь, она у нас одна, и должны ее прожить так, как сами хотим. Понятное дело, что в вас много вложили, чего то там хотели, но может они не спрашивали, чего хотите вы. Просто нужно доходчиво объяснить бабушке, извиниться, что не оправдала надежды, но что зделаешь, скажите, что довольны своей жизнью, что у вас все хорошо, обнять, поцеловать и сказать фсе замечательно и будет еще лучше. Уехать в назначенное время с хорошими эмоциями.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр