загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В том-то и дело, что уже не в своей.
А разве можно продать дом с прописанными там людьми без их ведома? И новый собственник вас выписать не сможет, зачем ему такая недвижимость? blink_rt_40.gif
Да и родственникам вашим какой смысл оформлять дом не на кого-то из них, а на чужого дядю?

Вы или чего-то не знаете, или недоговариваете (имеете право, конечно, но тогда и цена советам - ноль)
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 20.10.2019 11:50
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А разве можно продать дом с прописанными там людьми без их ведома?
Выходит, что можно. Меня же не спросили.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Выходит, что можно. Меня же не спросили.
Вы б в МФЦ сходили, может, вы там уже и не прописаны? Тогда, наверное, можно подавать заявление на подлог документов или незаконное выселение
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Евгения, Россия, Москва писала:
И новый собственник вас выписать не сможет, зачем ему такая недвижимость?
Чтобы жить! Он уже присвоил себе самую большую в доме комнату - 30м2. Как однокомнатная квартира. Там вещи мои находились. Плавно перекочевали в гараж. Там холодно и сыро. Бумаги все промокли. Фотографии, студенческие лекции - всё. Жаль очень. Часть моей жизни...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Вы б в МФЦ сходили, может, вы там уже и не прописаны?
Сходила - прописана smile_rt_40.png Хотела выписаться, теперь опасаюсь, если что - на порог не пустит.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Да и родственникам вашим какой смысл оформлять дом не на кого-то из них, а на чужого дядю?
"Чужого дядю" это я образно сказала. Это мне он чужой дядя, а им он родственник, некровный - зять.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Даже если и так (хотя не так). Я этот дом покупала, до сих пор в нём прописана. У меня там собственная комната. Так что имею полное право!
Вы его покупали на своё имя? И комната выделена как доля?
Или так - деньги Ваши, но оформлен он на бабушку? И комната только на словах?


Имхо. Если имеется подлог и есть время и деньги судиться - то воевать. Если нет - нафиг такую родню. дБ
И ещё, когда меня приспичило сбежать от мужа я не ждала нужный поезд. Я с пересадками рванула.
Так что вашеи размышления - остаться или уехать - не совсем понимаю.
Алексей, Москва, м. Орехово, 63 года
Алексей, Москва, м. Орехово, 63 года.
В отношениях
 
Не надо как Каренина пороть горячку, просите Бога простить их, что это не их вина, а бес попутал , алкоголь или ещё что не знаю. Поможет! Обязательно поможет, даже потом извиняться будут.
Тарас, Украина, Харьков, 50 лет
Тарас, Украина, Харьков, 50 лет.
В отношениях
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
... И ещё, когда меня приспичило сбежать от мужа я не ждала нужный поезд. Я с пересадками рванула.
Смело biggrin_rt_40.png
Тарас, Украина, Харьков, 50 лет
Тарас, Украина, Харьков, 50 лет.
В отношениях
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Вы его покупали на своё имя? И комната выделена как доля? Или так - деньги Ваши, но оформлен он на бабушку? И комната только на словах? Имхо. Если имеется подлог и есть время и деньги судиться - то воевать. Если нет - нафиг такую родню. дБ
Обида автора понятна. Иногда сутяжничать - себе дороже, особенно, если прижимистый родственник с пухлым инвестиционным портфелем.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
..Если честно, жить не хочется. Может, как Анна Каренина, под поезд?
поездной состав?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр