загрузка
Страницы:
1
2
Олег, Россия, Казань, 54 года
Олег, Казань, 54 года.
 
Час добрый всем. Вчера взялся за последнюю работу, отделать вплоть до установки мебели, двух детских комнат, в одном доме. Детишек трое. Две девочки и один пацан. Уважаемые родители вот что хотел спросить. Какую бы детскую комнату вы хотели бы видеть для своих детей,какая она должна быть?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
~Темный~ Андрей, Израиль, Хайфа, 38 лет
~Темный~ Андрей, Израиль, Хайфа, 38 лет.
 
Олег, Россия, Казань писал:
Час добрый всем. Вчера взялся за последнюю работу, отделать вплоть до установки мебели, двух детских комнат, в одном доме. Детишек трое. Две девочки и один пацан. Уважаемые родители вот что хотел спросить. Какую бы детскую комнату вы хотели бы видеть для своих детей,какая она должна быть?
Она должна быть такой какой понравиться твоему ребенку и тебе. У всех вкусы разные.
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет.
 
Олег, Россия, Казань писал:
Час добрый всем. Вчера взялся за последнюю работу, отделать вплоть до установки мебели, двух детских комнат, в одном доме. Детишек трое. Две девочки и один пацан. Уважаемые родители вот что хотел спросить. Какую бы детскую комнату вы хотели бы видеть для своих детей,какая она должна быть?
Зависит, от возраста детей, от размера комнаты и самой квартиры.
Олег, Россия, Казань, 54 года
Олег, Казань, 54 года.
 
Для Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая:

Дети тройня. Им по шесть лет. Частный дом. Две комнаты по 15 квадратов. Комнаты разделяет дверь купе.
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
В 6 лет каждый ребенок уже знает, в какой детской он хотел бы жить.
Дети сами чего хотят?
Олег, Россия, Казань, 54 года
Олег, Казань, 54 года.
 
Для Читательница, Россия:

Это заказная работа. Детей я не видел. Родители хотят видеть: чтобы было много света, теплые добрые тона, теплые полы, остальное на мое усмотрение.
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Олег, Россия, Казань писал:
Это заказная работа. Детей я не видел. Родители хотят видеть: чтобы было много света, теплые добрые тона, теплые полы, остальное на мое усмотрение.
Олег, может, все же еще раз переговорить с заказчиками и выяснить подробности. А если ваши вкусы не сойдутся? Чтобы недоразумений не было. А то - свет, теплые тона, теплые полы - слишком расплывчато.
Странное равнодушие родителей к пожеланиям самих детей. Переложили задачу на чужого дядю. IMHO
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Олег, Россия, Казань писал:
Это заказная работа. Детей я не видел. Родители хотят видеть: чтобы было много света, теплые добрые тона, теплые полы, остальное на мое усмотрение.
Я бы на вашем месте познакомилась и пообщалась с детьми,постаралась бы узнать какую комнату хочет каждый из детей...
Олег, Россия, Казань, 54 года
Олег, Казань, 54 года.
 
Для Читательница, Россия:

Люди проживают в сельской горной местности, тем более прошедшие военные действия. Они только строятся. Для них главное чтобы было уютно детям и ничего не напоминало о войне. Я набросал несколько эскизов, надеюсь что им понравится.
Евгения, Москва, м. ВДНХ, 36 лет
Евгения, Москва, м. ВДНХ, 36 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Я бы на вашем месте познакомилась и пообщалась с детьми,постаралась бы узнать какую комнату хочет каждый из детей...
Лучший вариант. потому что наверняка при этом будут присутствовать родители и выплывут какие-нибудь нюансы, типа Она не в какую не хочет настенные бра, а Он фанатеет от пластика, который Она втайне ненавидит...
Олег, Россия, Казань, 54 года
Олег, Казань, 54 года.
 
Для Лена, Россия, Москва:

Увы нет такой возможности, их перевезли к родственникам.
CteRVo4ka, Москва, м. Юго-Западная, 36 лет
CteRVo4ka, Москва, м. Юго-Западная, 36 лет.
 
На вас возложили 2 ответственности : 1. придумать дизайн-проект (возможно несколько вариантов), 2. осуществить ремонт и отделку. Люди сэкономили на дизайнере, возложив на вас всю ответственность. Я считаю -это неправильно. Если вы выполняете только отделочные работы-пусть вам дадут конкретные установки по ходу работ. Есть сайт-школа ремонта, там должны быть образцы детских комнат и для мальчика, и для девочек.
Сообщение отредактировала CteRVo4ka, Москва, м. Юго-Западная (автор поста) 23.07.2013 13:47
Олег, Россия, Казань, 54 года
Олег, Казань, 54 года.
 
Для CteRVo4ka, Москва, м. Юго-Западная:

Всё понимаю. Но их тоже понимаю.
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Олег, Россия, Казань писал:
Люди проживают в сельской горной местности, тем более прошедшие военные действия. Они только строятся. Для них главное чтобы было уютно детям и ничего не напоминало о войне. Я набросал несколько эскизов, надеюсь что им понравится.
А при чем здесь война?
Интересы ребенка в первую очередь.
Наверняка, эти люди знают, что любит их сын - машины или кораблики, что нравится девочкам - куклы или пони ( это примеры). Исходя из интересов детей и надо выстраивать концепцию детской комнаты. Нужен ли мальчику спортивный уголок? Детям скоро в школу, как решать вопрос с письменными столами? От этого и освещение зависит, и количество розеток на стенах.
Можно, конечно, все упростить до предела: девочкам розовую комнату, мальчику голубую, полы теплые, чистенько и светленько - но это скучный примитив.
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
не знаю поможет ли моя ссылка, но надеюсь что либо можно будет применить)
http://www.livemaster.ru/topic/303257-detskaya-komnata-maminoj-mechty
http://www.livemaster.ru/topic/227569-komnata-v-kotoroj-zhivet-detstvo?
http://www.livemaster.ru/topic/317541-neobychnoe-oformlenie-detskoj-komnaty?
сейчас занята ремонтом сама. комната у нас одна на троих, я доченька и соседка. Доченька желает как у принцессы-пиратки)))) именно так, долго думала что же это будет? вся комната будет нежно голубой-небесная лазурь приглушенная, у неё будет кровать чердак, с балдахином, стена будет оформлена ракушками и камешками белого цвета,и веточками прокрашеными, именно такоей ей понравится я теперь знаю))) но только малышка должна сама сказать чего она хочет... у каждой девочки и мальчика свои мечты и пожелания) и цветовые и жизненные... одна хочет быть принцессой а другая маленгькой ведьмочкой. или эльфом, феей...
Но без общения с самими проживающими... эх тяжело
Сообщение отредактировала Счастье , Россия, Москва (автор поста) 23.07.2013 14:14
Олег, Россия, Казань, 54 года
Олег, Казань, 54 года.
 
Для Читательница, Россия:

Спасибо вам. Думаю что справлюсь. С интернета не хочется копировать. Но представляю что хочу сам увидеть. Надеюсь им тоже понравится.
Олег, Россия, Казань, 54 года
Олег, Казань, 54 года.
 
Для Счастье , Россия, Москва:

Благодарю.
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Олег, Россия, Казань писал:
Спасибо вам. Думаю что справлюсь. С интернета не хочется копировать. Но представляю что хочу сам увидеть. Надеюсь им тоже понравится.
Не за что wink_rt_40.png, удачного решения Вам, Олег!
Я вот для себя рассматриваю в детскую на пол пробковое покрытие. Моется легко, падать не больно, экологично, и пробка - хороший шумопоглотитель, хоть в мяч играй, хоть прыгай. И никаких пылесборных ковров))
Олег, Россия, Казань, 54 года
Олег, Казань, 54 года.
 
Для Читательница, Россия:

И плюс ко всему этому бамбуковые обои. Будет оригинально.
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Олег, Россия, Казань писал:
И плюс ко всему этому бамбуковые обои. Будет оригинально.
А почему бы и нет? Надо искать, рисовать, смотреть, что будетsmile_rt_40.png
Вот уже есть идея сделать комнату настоящего индейца tongue_rt_40.png
Сообщение отредактировала Читательница, Россия (автор поста) 23.07.2013 14:15
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Учти, что скоро они пойдут в школу, столы, стеллажи, шкафы и добавь оперативный простор для игр.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр