загрузка
Страницы:
1
2
Олег, Россия, Казань, 54 года
Олег, Казань, 54 года.
 
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
Ремонт это такое интересное занятие сейчас нравится одно ( машинки ,куклы ,И так далее ) но детки растут и через пару лет им уже будет не интересны обои с машинками например . Я предпочитаю делать комнату нейтральную ( так чтобы можно из детской превратить в подростковую например без глобального ремонта ). Для этого использовать детали которые можно менять в зависимости от возраста ( декор) удачи вам в этом не легком деле
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
не знаю поможет ли моя ссылка, но надеюсь что либо можно будет применить) http://www.livemaster.ru/topic/303257-detskaya-komnata-maminoj-mechty http://www.livemaster.ru/topic/227569-komnata-v-kotoroj-zhivet-detstvo? http://www.livemaster.ru/topic/317541-neobychnoe-oformlenie-detskoj-komnaty? сейчас занята ремонтом сама. комната у нас одна на троих, я доченька и соседка. Доченька желает как у принцессы-пиратки)))) именно так, долго думала что же это будет? вся комната будет нежно голубой-неб
Как интересно все описали. Уже жалею что моя перешагнула подростковый рубеж.Ей бы точно понравилась ваша идея с пиратки!) Если надумаю ремонт в ближайшее время обязательно придумаю что-нибудь оригинальное. Для подростков тоже много идей!) Спасибо за ссылки. Очень полезные! good2_rt_68.gif
Марина, Россия, Кубинка, 44 года
Марина, Кубинка, 44 года.
 
Читательница, Россия писала:
Я вот для себя рассматриваю в детскую на пол пробковое покрытие.
иногда пробка издает резкий химический запах , не знаю почему ...
Олег, Россия, Казань, 54 года
Олег, Казань, 54 года.
 
Для Марина, Россия, Кубинка:

Это зависит от производителя. Качественное покрытие не имеет никаких посторонних запахов.
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Как интересно все описали. Уже жалею что моя перешагнула подростковый рубеж.Ей бы точно понравилась ваша идея с пиратки!) Если надумаю ремонт в ближайшее время обязательно придумаю что-нибудь оригинальное. Для подростков тоже много идей!) Спасибо за ссылки. Очень полезные!
Буду рада если они принесут пользу)))
мария, Россия, Нижневартовск, 43 года
мария, Нижневартовск, 43 года.
 
Для мальчишек полюбому спортивный уголок нужен. Еще заметила что дети очень любчт играть на верху, может над кроватью, можно сделать такое место. Ну а девочки, уж не знаю. Моя любит все, и ей все нравится. Мишек и зайчиков уж точно все любят, по крайней мере большинство. А проекты ваши можно будет посмотреть? Может глядя на них мы и подскажем что где добавить что не стоит.)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр