загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Идея правда не моя (человек пожелал остаться в стороне). Давайте поговорим о вселенной !)) Как вы относитесь к влиянию звезд и планет на нас - наше настроение, наше будущее . К черным дырам и звездопаду .
Любите ли вы ночное небо усеянное звездами ?
Флуд приветствуется ! yahoo_rt_84.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Особенно, если это небо над морем. Люблю.
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Особенно, если это небо над морем. Люблю.
А мне ближе ночное небо в горах . Там звезды такие близкие, кажется , что рукой дотянуться можно и яркие ))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Я была только раз в горах и ночью спала. Звёзд не помню.
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
.Мой маленький сын возвращаясь с прогулки, то и дело показывает мне звёзды в нашем засможенном московском небе, . Мам, вот звезда, смотри! И вот!!! А я и не видела бы их, если бы не он..)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Идея правда не моя (человек пожелал остаться в стороне). Давайте поговорим о вселенной !)) Как вы относитесь к влиянию звезд и планет на нас - наше настроение, наше будущее . К черным дырам и звездопаду . Любите ли вы ночное небо усеянное звездами ? Флуд приветствуется !
Небо почему то везде разное.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Кстати, оказывается пыль в доме берётся, тк на землю сыпется пыль из космоса-космическая.
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Когда полнолуние, как-то неспокойно на душе всегда, с настроением что-то не то творится, сплю неважно.
А вообще- даааа, ночное звёздное небо над морем - тишина, покой и умиротворение...
Анна, Россия, Туапсе, 39 лет
Анна, Туапсе, 39 лет.
 
У нас зёзды и над морем и в горах одновркменно sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
У меня наоборот, в полнолуние прилив сил и энергии обычно))))
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Митино писала:
.Мой маленький сын возвращаясь с прогулки, то и дело показывает мне звёзды в нашем засможенном московском небе, . Мам, вот звезда, смотри! И вот!!! А я и не видела бы их, если бы не он..)))
Да ... к сожалению это минус больших городов . Смог и красота ночного неба не видна .
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Туапсе писала:
У нас зёзды и над морем и в горах одновркменно
Класс - повезло ! )) good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Митино писала:
У меня наоборот, в полнолуние прилив сил и энергии обычно))))
Смотри Наташа - отпугнешь всех женихов )) Подумают , что вампирша )) wink_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Да ... к сожалению это минус больших городов . Смог и красота ночного неба не видна .
Дети все равно видят, потому что они не в курсе про смог smile_rt_40.png а вот взрослые просто не всегда поднимают голову)))
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Кстати, оказывается пыль в доме берётся, тк на землю сыпется пыль из космоса-космическая.
Поэтому планета-земля постоянно растет !))
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Небо почему то везде разное.
Так это же здорово , Серега !))
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Митино писала:
Дети все равно видят, потому что они не в курсе про смог а вот взрослые просто не всегда поднимают голову)))
Дети вообще больше радости и интересного видят ! А мы ... как роботы становимся - не замечаем красоты даже над своей головой ))
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
А ещё я в детстве, лет 10 где-то было, видела северное сияние) - память на всю жизнь)
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Дети вообще больше радости и интересного видят ! А мы ... как роботы становимся - не замечаем красоты даже над своей головой ))
Это точно, сказала себе регулярно задирать голову, чтобы малому первая звезду показать, стимулирует
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
А ещё я в детстве, лет 10 где-то было, видела северное сияние) - память на всю жизнь)
good2_rt_68.gif Да , такое не забывается . А тянет -то , как ... снова увидеть такую красоту ! smile1_rt_40.png wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Митино писала:
Это точно, сказала себе регулярно задирать голову, чтобы малому первая звезду показать, стимулирует
И внимательность к тому же развивает !))
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр