загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Зря) я вечерами на балконе сижу) кальян, кино по ноутбуку и звезды)
Ну прям полная идиллия !))
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А я люблю наблюдать за северным сиянием. Периодически бывают командировки в Заполярье
От такой красоты оторваться просто не возможно smile1_rt_40.png wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Луна это женская энергия, влияет на женщин больше чем на мужчин.
А как она на Вас лично влияет ? ))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Луна это женская энергия, влияет на женщин больше чем на мужчин.
Делаю вывод, что в женщинах воды больше)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Ну прям полная идиллия !))
Мне нравится) надо только розетку балкон вывести и будет для меня полная)
Константин, Россия, Москва, 57 лет
Константин, Москва, 57 лет.
 
луна стремилась к полнолунью
и наливалась твоя грудь
стремился я безрезультатно
уснуть
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Москва писал:
А как она на Вас лично влияет ? ))
Настроение меняется, энергии больше в определенные дни лунного календаря и наоборот меньше активности. Сейчас когда есть информация намного проще управлять собой.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
луна стремилась к полнолунью и наливалась твоя грудь стремился я безрезультатно уснуть
lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
луна стремилась к полнолунью и наливалась твоя грудь стремился я безрезультатно уснуть
good2_rt_68.gif friends_rt_104.gif
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Настроение меняется, энергии больше в определенные дни лунного календаря и наоборот меньше активности. Сейчас когда есть информация намного проще управлять собой.
Энергии больше, а активности меньше umnik2_rt_46.gif А куда тогда девается энергия ? smile1_rt_40.png (простите за нескромный вопрос wink_rt_40.png )
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Делаю вывод, что в женщинах воды больше)))
А вот и нет - научно доказано, что в мужчинах больше)))
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
В Москве только Луну видно)))
Бывает , что и звезды видны, но ... они далекие и тусклые .
Константин, Россия, Москва, 57 лет
Константин, Москва, 57 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вот и нет - научно доказано, что в мужчинах больше)))
Фреш жмали? )))
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Два раза видела северное сияние в Питере. В первый раз думала, показалось. Спросила, может ли такое быть? Ответили, что маловероятно. Утром наслаждалась фото и комментариями очевидцев. Второй раз даже пыталась сфотографировать - получилась бледная тень той красоты, что видела. Ещё видела радугу вокруг солнца - прям круговую радугу. Вообще я часто смотрю на небо.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Энергии больше, а активности меньше А куда тогда девается энергия ? (простите за нескромный вопрос )
Много куда...например, общение с людьми, после общения с которыми чувствуешь себя выжатой, стрессовые ситуации.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Два раза видела северное сияние в Питере. В первый раз думала, показалось. Спросила, может ли такое быть? Ответили, что маловероятно. Утром наслаждалась фото и комментариями очевидцев. Второй раз даже пыталась сфотографировать - получилась бледная тень той красоты, что видела. Ещё видела радугу вокруг солнца - прям круговую радугу. Вообще я часто смотрю на небо.
Круговую я видела между двумя зданиями, с высоты 10 этажа. Почти параллельно земле
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Много куда...например, общение с людьми, после общения с которыми чувствуешь себя выжатой, стрессовые ситуации.
Я стараюсь с такими людьми не общаться !)) Не по жизни , не по работе ( но мне легче в этом плане - я ИП )) могу позволить себе выбирать с кем общаться ))
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Ессесна. В детстве, ставили ночью раскладушки в сад, укутывались одеялами и смотрели на звездопад (как правило, это было в августе). И влияние присутствует (звезд и планет). Вот попробуйте сделать какую либо серьезную косметическую процедуру, когда Венера в ретро движении. И тд. А вообще влияют не только звезды, но и люди на которых они влияют Не забываем, что гороскоп это те же самые звезды).
Вот в гороскопы и знаки зодиака - я не верю )) А во влияние планет и вселенной на человека верю - хотя не скажу , что ощущаю ! smile1_rt_40.png
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Вот в гороскопы и знаки зодиака - я не верю )) А во влияние планет и вселенной на человека верю - хотя не скажу , что ощущаю !
Пральна, храните в тайне
Вероника, Россия, Казань, 47 лет
Вероника, Казань, 47 лет.
 
Для меня звёздное небо всегда таинственно прекрасно: и в горах, и на море, и на даче... А еще сразу возникла картинка: сидишь поздно вечером у костра, небо, звезды, тихий перебор гитары... Падающих звёзд ни разу не видела.
Эмоциональное воздействие от звезд замечательное. А вот какое-либо другое влияние вряд ли они оказывают.
Сообщение отредактировала Вероника, Россия, Казань (автор поста) 01.10.2019 17:29
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр