загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Анжелика, Россия, Москва, 45 лет
Анжелика, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А я считаю глупая баба- мудрая баба в итоге то к ней вернулся) а от других сбежал. У меня так в жизни и происходило) но разница в том что назад я не принимаю. И всем всегда быть довольной тоже плохо, это мне и друзья говорили.. что избаловала мужа, иногда « попиливать» нужно видимо
А что мудрого в этой глупой бабе?) Зачем мне мужчина, к которому я буду относиться как к недоразвитому blink_rt_40.gif ?(извините за прямоту)
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А я считаю глупая баба- мудрая баба в итоге то к ней вернулся) а от других сбежал. У меня так в жизни и происходило) но разница в том что назад я не принимаю. И всем всегда быть довольной тоже плохо, это мне и друзья говорили.. что избаловала мужа, иногда « попиливать» нужно видимо
Вопрос, кому он такой "кравчик" нужен? Ленивый, работать не хочет( все на жене), ласковых слов не говорит, ест много, спит до обеда, орёт как истеричка.. Ещё и королем себя считает. Радовалась бы , что ушёл. Так она его ещё и обратно приняла.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
итоге то к ней вернулся
Потому что там все ненормальные( А для 4 он просто лентяй нерадивый
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Вопрос, кому он такой "кравчик" нужен? Ленивый, работать не хочет( все на жене), ласковых слов не говорит, ест много, спит до обеда, орёт как истеричка.. Ещё и королем себя считает. Радовалась бы , что ушёл. Так она его ещё и обратно приняла.
Патриархат lol_rt_40.png
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Анжелика, Россия, Москва писала:
А что мудрого в этой глупой бабе?)
В общем, они нашли друг друга))
Сообщение отредактировала Калинка, Россия, Москва (автор поста) 07.10.2019 09:54
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Храни, Господь, от глупых баб,
От глупых мужиков!
Но, увы, судьба хранит
Лишь счастье дураков!
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Мне первую бы найти, в ней мурмура тоже хватает. Ток я не тот мужик, у нас свободного времени много было бы, на то чтобы уделить внимание друг другу.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
А какая разница какой типаж правильнее? Каждая такая какая есть и другой не будет. wink_rt_40.png
Какой смысл бесконечно меряться мудростью?
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 07.10.2019 10:05
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Храни, Господь, от глупых баб, От глупых мужиков! Но, увы, судьба хранит Лишь счастье дураков!
На каждого мудреца... umnik2_rt_46.gif
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Каждая из баб на определенный этап жизни , мур мур в момент рассвета молодости , третья и четвертая в момент становления мужика , и которая глупая уже за 40 нормальнеько 😂😂😂
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Анжелика, Россия, Москва писала:
А что мудрого в этой глупой бабе?) Зачем мне мужчина, к которому я буду относиться как к недоразвитому ?(извините за прямоту)
Вам такой "недоразвитый" конечно не нужен )) он нужен той, которая его выбрала и с ним счастлива )) а в чужом счастье/несчастье пытаться разобраться - дело практически бесполезное. Вы - не она и смотрите на их отношения с логической точки зрения, а она - глазами собственной любви.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
А, Россия писал:
которая глупая уже за 40 нормальнеьк
haha_rt_56.gif . Держитесь теперь!
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Вопрос, кому он такой "кравчик" нужен? Ленивый, работать не хочет( все на жене), ласковых слов не говорит, ест много, спит до обеда, орёт как истеричка.. Ещё и королем себя считает. Радовалась бы , что ушёл. Так она его ещё и обратно приняла.
Не нервничай ты так ,не принимай на свой счет ,у тебя нормальный будет полюбому рыцарь😂😂😂
Сообщение отредактировал А, Россия (автор поста) 07.10.2019 10:12
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А какая разница какой типаж правильнее? Каждая такая какая есть и другой не будет.
Думаю здесь не было цели показать правильный типаж. Все четыре образа утрированы, следовательно правильными быть не могут. Ещё жену скандалистка не показали.) Но учитывая особенности характера главного героя, вряд ли бы его кто перекричал.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
А, Россия писал:
Не нервничай ты так ,не принимай на свой счет ,у тебя нормальный будет полюбому рыцарь😂😂😂
Фантазёр)) С чего ты взял, что я нервничаю и принимаю на свой счёт?
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Любовь она такая. Долго терпит)
Вот именно , а что потом происходит -так это кошмар , врагу не пожелаешь 😂😂
Сообщение отредактировал А, Россия (автор поста) 07.10.2019 10:15
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
А, Россия писал:
Вот именно , а что потом происходит -так это кошмар , врагу не пожелаешь , на своей шкуре не раз испытывал 😂😂
Ага sarcastic_rt_50.gif
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Фантазёр)) С чего ты взял, что я нервничаю и принимаю на свой счёт?
Я же шучу, а ты в серъез воспринимаешь 😂😂😂
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Храни, Господь, от глупых баб, От глупых мужиков! Но, увы, судьба хранит Лишь счастье дураков!
Как ты лихо про Господа и про дураков.
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 35 лет
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 35 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Доброго вечера! Предлагаю посмотреть мульт всем вам и определить мужчинам, какая из женщин вам понравилась и почему? Девочки, посмотрите тоже мультик и определите на какую из женщин в мультике вы больше похожи). В свою очередь скажу, что для себя я определила, что похожа на ту самую "глупую бабу" (на его жену) . Приятного просмотра!
у мня последняя была, не физически только, а морально в гроб загнала бы))а хочется первую) но чтобы не в прямом смысле глупой оказалась, а к доброте и заботе мозги прилагались)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр