загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Как ты лихо про Господа и про дураков.
Бог любит дураков и пьяных. Пословица
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Бог любит дураков и пьяных. Пословица
Всех одинаково любит
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
А, Россия писал:
Ты меня между прочим сейчас оскорбила ,назвала Серегой Кировским 😂
О как . Ты реально думаешь, что у нас на форуме только один фантазёр? haha_rt_56.gif
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
О как . Ты реально думаешь, что у нас на форуме только один фантазёр?
Думаешь нас двое,он и я 😂😂
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Вопрос, кому он такой "кравчик" нужен? Ленивый, работать не хочет( все на жене), ласковых слов не говорит, ест много, спит до обеда, орёт как истеричка.. Ещё и королем себя считает. Радовалась бы , что ушёл. Так она его ещё и обратно приняла.
Никому не нужен... надежда только на то что глупой бабе умный мужик попадётся smile_rt_40.png
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Так она его ещё и обратно приняла.
Конечно приняла - она с ним и не расставалась )))) знала что ушёл на эмоциях ...вот она и рассталась с ним только эмоционально, а не захлопнула наглухо дверь за ним )))
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Думаю здесь не было цели показать правильный типаж. Все четыре образа утрированы, следовательно правильными быть не могут. Ещё жену скандалистка не показали.) Но учитывая особенности характера главного героя, вряд ли бы его кто перекричал.
В любом случае, сколько бы типажей ни показали, вряд ли это несёт какой-то практический смысл )))
Скандалистка останется скандалисткой, глупая баба глупой бабой и их выберет тот, кому именно этого и не хватает, пусть и подсознательно.
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург писал:
у мня последняя была, не физически только, а морально в гроб загнала бы))а хочется первую) но чтобы не в прямом смысле глупой оказалась, а к доброте и заботе мозги прилагались)
Видимо так не бывает)) по глупости слепая любовь доброта и забота)) а умнеешь так и понимаешь чьими руками надо чтоб нормально дело делалось) а своими норм хозяйство не построить
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
В браке много лет была такой глупой бабой. Сейчас номер не пройдет sarcastic_rt_50.gif
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
В браке много лет была такой глупой бабой. Сейчас номер не пройдет
А вот я считаю что глупо так думать. Было же время когда было все хорошо? И такая в цене и сейчас, но все стали взрослее и мвдрее. Если жить так же возможео преобрести счастье, если становится другим, можно радоваться самой себе.... В одиночестве... А смысл? ИМХО.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Посмотрел начало, первая фейк. Дальше смотреть не стал, психику берегу.
Почему же она фейк?
Если Вы её не встречали, это не значит, что её нет).
*Sunbeam*, Barcelona (Provncia de Barcelona, Catalonia, Spain), 26 лет
*Sunbeam*, Barcelona (Provncia de Barcelona, Catalonia, Spain), 26 лет.
 
Не-а. Я вообще ни на одну из этих женщин не похожа))) я наблюдаю, и делаю выводы, если не так что-то я смотрю на все обьективно, спокойно, но на место поставить могу своим безразличием. То есть полный игнор, человек вроде есть, но его не замечаешь.... в некоторых случаях могу потерпеть отношения "ты мне, я тебе".
наталья, Россия, Екатеринбург, 41 год
наталья, Екатеринбург, 41 год.
 
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург писал:
кто не даёт?))
Хотела бы быть я принцессой
Носить драгоценный наряд
Но кони все скачут и скачут
А избы горят и горят
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 35 лет
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 35 лет.
 
наталья, Россия, Екатеринбург писала:
Хотела бы быть я принцессой Носить драгоценный наряд Но кони все скачут и скачут А избы горят и горят
вы и так принцесса, как и каждая девушка!=) осталось принца найти
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург писал:
вы и так принцесса, как и каждая девушка!=) осталось принца найти
Как вы любите елей лить)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
жить так же возможео преобрести счастье,
Когда оскорбляют и унижают БОЛЬШОЕ счастье прямо.
Она правильно себя ведёт. Но не с тем, кто заслуживает
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
А вот я считаю что глупо так думать. Было же время когда было все хорошо? И такая в цене и сейчас, но все стали взрослее и мвдрее. Если жить так же возможео преобрести счастье, если становится другим, можно радоваться самой себе.... В одиночестве... А смысл? ИМХО.
Из прошлого я сделала для себя выводы. И буду менять отношение к себе самой.
Что будет потом/завтра я не знаю. Жизнь очень круто меняется)
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Она правильно себя ведёт. Но не с тем, кто заслуживает
Вот точно. Я не увидела хорошего отношения к ней. И бабу жалко,хотя хорошая.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Где глупых баб выдают?))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Она правильно себя ведёт. Но не с тем, кто заслуживает
Только местами она ведёт себя нормально, когда заботу проявляет, но даже в этом гротеск. Ей хорошо с образом мужа, даже его уход на поиски лучшей доли (хотя от добра добра не ищут) проходит для неё незамеченным. Как и его тотальное неуважение к ней.

Если о других женских персонажах... очень условно их можно назвать типажами.

Второй не нужна семья, витает в облаках. Ей интересен вечный КБП - конфетно-букетный период. Как голодно по-настоящему стало - так и свинтил.
Третья мужчину в принципе не видит. В своих (научных) делах. А кто-то закопался в быт... Нет мужчине места в её жизни... возможно, пока, возможно, вообще. Здесь уход логичен.
"Прислониться бы к такому крепкому хозяйству" - мысль у мужчины при встрече с четвертой. Не о женщине думает, по-прежнему о себе... И надо же, это хозяйство не само себя делает mosking_rt_50.gif И быстренько стрелки перевел, де, не он ленивый, а у хозяйки мысль со свету его сжить. И, не солоно хлебавши, "сокровище" идет восвояси... занавес.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 07.10.2019 13:36
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр