загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Сказка о том, как НЕ НАДО жить girl-haha_rt_70.gif
Ника, Россия, Москва, 44 года
Ника, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
на какую из женщин в мультике вы больше похожи).
Ну.... если только саааамую малость на последнюю secret_rt_44.gif Когда надо можно и мур-мур-мур flirt_rt_70.gif только в пределах разумного, а то от такой себя застрелиться захочется swoon2_rt_68.gif girl-haha_rt_70.gif Вообще интересно разной быть, а глупой женщиной всегда побыть успеем))))
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Когда оскорбляют и унижают БОЛЬШОЕ счастье прямо. Она правильно себя ведёт. Но не с тем, кто заслуживает
Вы ее личный секретарь? Сообщение было адресовано не вам!!! А вам поясню, все люди разные, и следующин отношения могут быть хорошими, могут быть плохими, не известно какими будут, с уверенностью можно сказать что они будут 100%ДРУГИМИ!!! ТАК КАК ЛЮДИ РАЗНЫЕ!!! Ну и из личного опыта: уже дважды отношения не завязались по причине того что девушка рассказывала что вот я была хорошая, добрая, ласковая, но меня не оценили и вот в новых отношениях я буду другой!!! А вот зачем нам другая? Не мы не оценили, предыдущий, а мы должны отгребать за это??? ГЛУПО!!! Вот и сидите теперь другие, озлобленные на прошлые отношения, в одиночестве. В этом цель? Я уже огреб от трех, не считая попыток отношений, но меняться не собираюсь, потому как потенциальная избранница не виновата что до нее мне попадались не очень хорошие люди....
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Как вы любите елей лить)))
А вы искать во всем негатив...
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы ее личный секретарь? Сообщение было адресовано не вам!!! А вам поясню, все люди разные, и следующин отношения могут быть хорошими, могут быть плохими, не известно какими будут, с уверенностью можно сказать что они будут 100%ДРУГИМИ!!! ТАК КАК ЛЮДИ РАЗНЫЕ!!! Ну и из личного опыта: уже дважды отношения не завязались по причине того что девушка рассказывала что вот я была хорошая, добрая, ласковая, но меня не оценили и вот в новых отношениях я буду другой!!! А вот зачем нам другая? Не мы не оцен
Эт я удачно зашла girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Эт я удачно зашла
Оленька, вас надеюсь ничем не обидел. Я хотел сказать что если человек хороший, другим становиться не нужно, только от того что ктото этой добротой пользовался и не оценил. Есть на свете люди которые умеют хорошее ценить.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Доброго вечера! Предлагаю посмотреть мульт всем вам и определить мужчинам, какая из женщин вам понравилась и почему? Девочки, посмотрите тоже мультик и определите на какую из женщин в мультике вы больше похожи). В свою очередь скажу, что для себя я определила, что похожа на ту самую "глупую бабу" (на его жену) . Приятного просмотра!
Точно не первая sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Понятно, почему некоторые постоянно разводятся. Премудрые( Наверное от того, что хорошее ценят неустанно
Сообщение отредактировала Просто Я., Россия, Уфа (автор поста) 07.10.2019 14:44
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы ее личный секретарь? Сообщение было адресовано не вам!!! А вам поясню, все люди разные, и следующин отношения могут быть хорошими, могут быть плохими, не известно какими будут, с уверенностью можно сказать что они будут 100%ДРУГИМИ!!! ТАК КАК ЛЮДИ РАЗНЫЕ!!! Ну и из личного опыта: уже дважды отношения не завязались по причине того что девушка рассказывала что вот я была хорошая, добрая, ласковая, но меня не оценили и вот в новых отношениях я буду другой!!! А вот зачем нам другая? Не мы не оцен
Здесь я соглашусь с Вами.
Так же как и клин клином, не хочется быть на месте этого самого клина.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Оленька, вас надеюсь ничем не обидел. Я хотел сказать что если человек хороший, другим становиться не нужно, только от того что ктото этой добротой пользовался и не оценил. Есть на свете люди которые умеют хорошее ценить.
Я ваще через энторнэт стараюсь не смотреть на людей) sarcastic_rt_50.gif метаморфозы , знаете ли sarcastic_rt_50.gif
Всё чудесатей и чудесатей
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 07.10.2019 14:46
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
А, Россия писал:
Думаешь нас двое,он и я 😂😂
Серёгу я, вообще, не трогала.)) Нормальный он вроде. ))
Тимур, Россия, Москва, 37 лет
Тимур, Москва, 37 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Доброго вечера! Предлагаю посмотреть мульт всем вам и определить мужчинам, какая из женщин вам понравилась и почему? Девочки, посмотрите тоже мультик и определите на какую из женщин в мультике вы больше похожи). В свою очередь скажу, что для себя я определила, что похожа на ту самую "глупую бабу" (на его жену) . Приятного просмотра!
Да его жена и нравится. Только глупая 😄
Сообщение отредактировал Тимур, Россия, Москва (автор поста) 07.10.2019 14:54
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Сказка о том, как НЕ НАДО жить
Думаю сказка о том, что надо ценить, что имеешь.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Думаю сказка о том, что надо ценить, что имеешь.
Потому что второй раз такой глупой может и не подвернуться))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Только умный и достойный во всех отношениях мужчина может удержать рядом умную женщину.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну и из личного опыта: уже дважды отношения не завязались по причине того что девушка рассказывала что вот я была хорошая, добрая, ласковая, но меня не оценили и вот в новых отношениях я буду другой!!! А вот зачем нам другая?
Ключевое - "рассказывала", а не была wink_rt_40.png

"И вы тоже рассказывайте" (с) sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Только умный и достойный во всех отношениях мужчина может удержать рядом умную женщину.
От самооценки женщины зависит) С кум только не живут умные женщины))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
От самооценки женщины зависит) С кум только не живут умные женщины))
Тут тоже верно.. Не могу не согласиться. Бывают настолько раненые и разочаровавшиеся в себе, что даже ум не помогает. Тогда нужна помощь извне.
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Серёгу я, вообще, не трогала.)) Нормальный он вроде. ))
Да конечно!а слово фантазер я произносил 😂😂😍
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
А, Россия писал:
Да конечно!а слово фантазер я произносил 😂😂😍
Я ещё раз повторяю, что ты фантазёр) Причем здесь Серёга?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр