загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Понятно, почему некоторые постоянно разводятся. Премудрые( Наверное от того, что хорошее ценят неустанно
Разницы нету постоянно или нет. Результат один, мы одиноки и тут. А вы же умная, замужняя, непонятно и чего тут сидите?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
если человек хороший, другим становиться не нужно, только от того что ктото этой добротой пользовался и не оценил. Есть на свете люди которые умеют хорошее ценить.
А я в принципе не верю, что люди могут так сильно поменяться "по своему хотению". Для порядочного человека при любых условиях подлость нормой быть не может. Для внимательного и сопереживающего - пренебрежительное и потребительское отношение.
Суть все равно не меняется, даже если опыт и диктует быть осторожнее. Чувства не так на поверхности, понадобится чуть больше времени, но рядом с тем, кто ценит постепенно можно и расслабиться))
Но если человек ведет себя по-свински и оправдывается прежним негативным опытом - значит, свинская суть была всегда, а хорошее было притворством.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Понятно, почему некоторые постоянно разводятся. Премудрые( Наверное от того, что хорошее ценят неустанно
)))
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Ключевое - "рассказывала", а не была "И вы тоже рассказывайте" (с)
Этого достаточно, а рассказывают ведь не со старта, а когда отношения строишь, а не идет, спрашиваешь почему, в ответ вот это, это я раньше то и се делала, не оценили, больше не буду.....
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А я в принципе не верю, что люди могут так сильно поменяться "по своему хотению". Для порядочного человека при любых условиях подлость нормой быть не может. Для внимательного и сопереживающего - пренебрежительное и потребительское отношение. Суть все равно не меняется, даже если опыт и диктует быть осторожнее. Чувства не так на поверхности, понадобится чуть больше времени, но рядом с тем, кто ценит постепенно можно и расслабиться)) Но если человек ведет себя по-свински и оправдывае
Броней обрастаешь.
Alexander, Россия, Москва, 57 лет
Alexander, Москва, 57 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Только умный и достойный во всех отношениях мужчина может удержать рядом умную женщину.
И каковы должны быть достоинства мужчины? По каким критериям оценивать? И кто оценить должен?
Я себя считаю достойным king_rt_56.gif
sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Alexander, Россия, Москва (автор поста) 07.10.2019 15:30
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А я в принципе не верю, что люди могут так сильно поменяться "по своему хотению". Для порядочного человека при любых условиях подлость нормой быть не может. Для внимательного и сопереживающего - пренебрежительное и потребительское отношение. Суть все равно не меняется, даже если опыт и диктует быть осторожнее. Чувства не так на поверхности, понадобится чуть больше времени, но рядом с тем, кто ценит постепенно можно и расслабиться)) Но если человек ведет себя по-свински и оправдывае
Возможно с этим соглашусь, ибо мы не знаем как было раньше у них... Но верим их словам.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Броней обрастаешь.
Возможно. Но суть останется, противоположностью точно не станешь.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Возможно. Но суть останется, противоположностью точно не станешь.
Некоторые становятся)
А так сквозь броню пробиться сложно) со стороны это выглядит как противоположность.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Возможно. Но суть останется, противоположностью точно не станешь.
Хорошим был отцом своим детям - не значит, что готов стать хорошим отцом неродным детям.
А кто-то любит и своих, и не своих.
Вводная может быть одна на входе в отношения, а какой из противоположных сюжетов развернется - только со временем будет видно.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Некоторые становятся) А так сквозь броню пробиться сложно) со стороны это выглядит как противоположность.
Сложно. Но не обязательно: это ведь должно быть желанием обоих, усилиями одного ничего и не получится. Тогда и броня в 2 раза тоньше будет для каждого)) А если ответных действий нет, то не надо и навязываться ph34r_rt_40.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Хорошим был отцом своим детям - не значит, что готов стать хорошим отцом неродным детям.
Значит, он всегда любил не "детей", а "своих детей". И суть его не поменялась из-за негативного прошлого опыта.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Значит, он всегда любил не "детей", а "своих детей". И суть его не поменялась из-за негативного прошлого опыта.
Мой пример про прошлый опыт не имеет акцента "негативный". Наоборот, есть успешный прошлый опыт, а будет ли он основой будущим успехам, неизвестно. А уж суть его это или что-то еще, хз
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Мой пример про прошлый опыт не имеет акцента "негативный". Наоборот, есть успешный прошлый опыт, а будет ли он основой будущим успехам, неизвестно. А уж суть его это или что-то еще, хз
Мы о разном. Я о том, что если человек получил негативный опыт, он станет осторожнее, обрастет броней - но не изменится кардинально. А если изменился - значит, или притворство было раньше, или под наносным все равно осталась прежняя суть, даже если ее не видно.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А если изменился - значит, или притворство было раньше, или под наносным все равно осталась прежняя суть, даже если ее не видно.
В одном мы солидарны - он может оказаться другим, нежели был/казался раньше.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Села бисером вышивать. Столько оттенков коричневого horror_rt_60.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Alexander, Россия, Москва писал:
И каковы должны быть достоинства мужчины? По каким критериям оценивать? И кто оценить должен? Я себя считаю достойным
Ну... Для каждой женщины - свой "достойный".
Но, думаю, что лень, непорядочность, ложь, патологическую жадность, а также много других недостатков умная женщина может определить в самом начале и отказаться от отношений, даже если человек очень нравится.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Но, думаю, что лень, непорядочность, ложь, патологическую жадность, а также много других недостатков умная женщина может определить в самом начале и отказаться от отношений, даже если человек очень нравится.
И затем в жизни таких умников, прочное место занимает кот сайт знакомств lol_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
И затем в жизни таких умников, прочное место занимает кот сайт знакомств
Ну... Не без этого biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
Последняя героиня мультика ближе, но без тирании и на добровольном)))) начале🤗
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр