загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
37
Денис, Россия, Москва, 49 лет
Денис, Москва, 49 лет.
 
Нам на протяжении первого года, как и матерям одиночка тяжело понять, что вообще происходит. Однако, так, как ребенку мы будем искать маму, а себе любимую, можно и поделиться, может к нам присоединяться желающие найти любимого женщины, девушки! Главное начать диалог. Я лично за 2018 год похоронил двух жен, живу с маленьким сынишкой и не падаю духом, потому-то это мой любимый сыночек! Я продолжаю искать любимую и маму для сынишки!
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
отец одиночка 4 (36.36%)
 
найти лю 7 (63.63%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Молодец, Денис!
У тебя все получится!
Я тоже верю, что найду жену.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Денис, Россия, Москва писал:
Нам на протяжении первого года, как и матерям одиночка тяжело понять, что вообще происходит. Однако, так, как ребенку мы будем искать маму, а себе любимую, можно и поделиться, может к нам присоединяться желающие найти любимого женщины, девушки! Главное начать диалог. Я лично за 2018 год похоронил двух жен, живу с маленьким сынишкой и не падаю духом, потому-то это мой любимый сыночек! Я продолжаю искать любимую и маму для сынишки!
Рубрику не ту выбрали для поиска.
Удачи!
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Молодец, Денис! У тебя все получится! Я тоже верю, что найду жену.
Иван, Вам бы не отсвечивать какое-то время)
Денис, Россия, Москва, 49 лет
Денис, Москва, 49 лет.
 
Я не всегда знаю, что ему приготовить, он очень избирательный. Любит винегрет, борщ, курицу вкусно приготовленую. Гречку с молоком. Папины котлеты. Список сильно ограничен, слишком привередлив. Иногда не знаешь, что ему предложить(. Иногда я поздно прихожу, хоть и холодильник полный, он ждет меня, пока я ему подам на блюдечке. Ленится. Хотя ему 12 лет.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Иван, Вам бы не отсвечивать какое-то время)
Все будет хорошо!
dance_rt_62.gif
$t@$ Metro, Россия, Москва, 39 лет
$t@$ Metro, Москва, 39 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ленится. Хотя ему 12 лет
swoon_rt_40.gif
Сыночек....
Сообщение отредактировала Йооожик 🐾 , Россия, Москва (автор поста) 28.01.2020 07:59
Денис, Россия, Москва, 49 лет
Денис, Москва, 49 лет.
 
Не многие знают, вообще, что делать, когда остался один с ребенком. Пишите или звоните, если сложная ситуация, я подскажу. Те. На крайняк.+79015128640. Подскажу! Если не крайняк, пишите, делитесь опытом. Я умею почти все! Подскажу по максимуму!
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Я не всегда знаю, что ему приготовить, он очень избирательный. Любит винегрет, борщ, курицу вкусно приготовленую. Гречку с молоком. Папины котлеты. Список сильно ограничен, слишком привередлив. Иногда не знаешь, что ему предложить(. Иногда я поздно прихожу, хоть и холодильник полный, он ждет меня, пока я ему подам на блюдечке. Ленится. Хотя ему 12 лет.
Раз уж мы разговорились о сыне...
Скажите, а зачем Вы его искусственно "приуменьшаете"?
В анкете пишете, что ему "чуть более 10 лет", хотя ему 12, называете "манюня", подаёте ему еду на блюдечке?
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 28.01.2020 08:03
Елена, Россия, Москва, 40 лет
Елена, Москва, 40 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Я не всегда знаю, что ему приготовить, он очень избирательный. Любит винегрет, борщ, курицу вкусно приготовленую. Гречку с молоком. Папины котлеты. Список сильно ограничен, слишком привередлив. Иногда не знаешь, что ему предложить(. Иногда я поздно прихожу, хоть и холодильник полный, он ждет меня, пока я ему подам на блюдечке. Ленится. Хотя ему 12 лет.
У меня сын тоже привереда был,а сейчас 14,гормоны гуляют.Лопает все что не приколоченно.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Я умею почти все
Лучше сына учите уметь все!
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Раз уж мы разговорились о сыне... Скажите, а зачем Вы его искусственно "приуменьшаете"? В анкете пишете, что ему "чуть более 10 лет", хотя ему 12, называете "манюня", подаёте ему еду на блюдечке?
Я в осадок выпала unsure_rt_40.gif от "манюни"
Сообщение отредактировала Galisha, Россия, Воронеж (автор поста) 28.01.2020 08:09
Денис, Россия, Москва, 49 лет
Денис, Москва, 49 лет.
 
Не продаете, а подаете, я еще потерплю, просто он еще не остыл после. Поэтому пока так ему нужно, он так привык. Да, какая разница 10 или 12. Он для меня и в 30 будет ребенком!
Денис, Россия, Москва, 49 лет
Денис, Москва, 49 лет.
 
Я знаю одно, что он мое маленькое чудо и мое продолжение!!!!!!!!
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
называете "манюня"
Манюня это сын? Я думала, дочь...
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Не продаете, а подаете, я еще потерплю, просто он еще не остыл после. Поэтому пока так ему нужно, он так привык. Да, какая разница 10 или 12. Он для меня и в 30 будет ребенком!
Простите, что спрашиваю... Но Вы же решились поделиться в публичном пространстве... Вы пишите, что он ещё не остыл, а, с другой стороны, что похоронили двух жён в 2018 году...
Я так понимаю, что это родная мама и мачеха сына, правильно?
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Я думаю, наверное, мы с БМ просто "звери" - у нас 7-летний ребёнок мог не то что согреть, а даже приготовить еду, ожидая родителей с работы. swoon2_rt_68.gif
Денис, Россия, Москва, 49 лет
Денис, Москва, 49 лет.
 
Тот кто ищет, найдет, кто молчит пропадет.
Денис, Россия, Москва, 49 лет
Денис, Москва, 49 лет.
 
Если интересно будет, в Яндексе наберите: Денис Янтарный Этот Новый год, и поймете меня, не полностью, но наполовину.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр